Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 04:08:10
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 52 53 [54]
  Печать  
Автор Тема: Любовницы! Ваше отношение к таким женщинам!  (Прочитано 116476 раз)
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #636 : 14 Июнь 2015, 16:35:16 »

Согласна
Но мне реально так обидно за женщин
Рожают по трое детей, портят фигуру нафиг к чертям и муж решает найти чтониб посвежее
Черничка
Пользовательница
**

Рейтинг: 35

старый друг, лучше новых двух ;)

« Ответ #637 : 14 Июнь 2015, 16:38:47 »

именно поэтому я всегда говорила-говорю и буду говорить, что рожает женщина всегда только ДЛЯ СЕБЯ. Мужчину ребенком не удержишь, а тремя тем более girl_haha Рожать нужно столько, сколько САМА готова прокормить, вырастить и воспитать. Мужики нынче не надёжные пошли и максимальные эгоисты или только мне такие встречались scratch_one-s_head
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« Ответ #638 : 14 Июнь 2015, 16:47:04 »

Девочки, со своего опыта и наблюдений. неважно как ты выглядишь, будь хоть супермодель великая, но если мужику стало скучно, он пойдет туда, где интересно. И не факт, что женщина там красивее или чем-то лучше. Чтоб удержать мужика нужен изюминка. Вот и весь секрет. И еще, когда ты подсознательно не боишься его потерять, ну в смысле том, что жизнь твоя не порушится и ты топится не пойдешь, тогда и парень тоже будет подсознательно тебя удерживать и бояться что-то не так сделать. И еще, нужно обязательно чем-то своим заниматься, работа, самореализация, что-то кроме дома и детей.
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 577

Email
« Ответ #639 : 14 Июнь 2015, 16:54:43 »

После 6 лет совместной жизни сделала для себя лишь один вывод - не е*ать голову.А вообще,к каждому мужику - свой подход.Кто-то наоборот бесится,что жена успешна и желанна,от этого его личная самооценка страдает и он начинает искать ту,которая будет попроще...Для кого-то главное,что женщина жертвует собой и своими амбициями ради семьи, для кого-то - сногсшибательный секс основа основ,для кого-то - вкусная еда. Сложнее всего,конечно,понять,что именно ценит в тебе твой мужчина.Но если поймешь - никуда он не денется Подмигивающий
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #640 : 15 Июнь 2015, 13:08:40 »

я с Женявиком полностью согласна...
Причем некоторым мужикам нравится, когда им е*ут голову, так что даже тут не угодишь biggrin
и вообще... надо, чтобы у мужчины было дел по горло, тогда некогда будет думать об изменах  crazy
lika03
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 279

Кто не работает,...тот УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ!!!

« Ответ #641 : 15 Июнь 2015, 13:26:50 »

я думаю, какговориться "свинья везде грязь найдёт..." и если мужчина захочет изменить, то всегда найдёт возможность... и это не зависит от его занятости, насколько жена за ним будет бегать и угождать ему...
а к любовницам, отношусь категорически "негативно", ведь я считаю на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому зачем портить жизнь другим людям, да и себе... и не факт, что потом, если даже мужчина уйдет от семьи, не будет на стороне гулять от любовницы потом, потому что я считаю, что "горбатого могила исправит"...
очень нравится вот эта картинка...

и в конце хочу сказать, всякое в жизни бывает, может мужчина просто полюбил другую... тогда зачем мучаться и мучить своих близких, просто нужно быть честным, но не изменять!!!
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #642 : 15 Июнь 2015, 13:59:33 »

Девочки, со своего опыта и наблюдений. неважно как ты выглядишь, будь хоть супермодель великая, но если мужику стало скучно, он пойдет туда, где интересно. И не факт, что женщина там красивее или чем-то лучше. Чтоб удержать мужика нужен изюминка. Вот и весь секрет. И еще, когда ты подсознательно не боишься его потерять, ну в смысле том, что жизнь твоя не порушится и ты топится не пойдешь, тогда и парень тоже будет подсознательно тебя удерживать и бояться что-то не так сделать. И еще, нужно обязательно чем-то своим заниматься, работа, самореализация, что-то кроме дома и детей.
согласна
Ну и еще, как было уже написано выше- зависит от внутренних установок мужчины.
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #643 : 15 Июнь 2015, 14:04:38 »

Полностью согласна с Ликой. Эту картинку давно в однах видела, вот точно правда.   Если захочет изменять тут хоть, царица, повариха, модель и тд. будет это делать. По мне это от много зависит и в туж сторону не зависит не от чего.   А к любовницам я отношусь негативно. Всегда представляю себя на месте жены от которой муж гуляет как ей врет, деньги из  семьи тратит на нее.
Belyanochka
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #644 : 23 Июнь 2015, 21:58:17 »

я четно их не понимаю, у знакомой сестра родила от любовника ребенка, жена знает и он живет на две семьи. Я честно не смогла бы, я все таки другая по характеру... да и смысла нет, если мужик один раз смог уйти из семьи да будь сто раз супер любовницей быт заест и он снова сменит семью.
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #645 : 24 Июнь 2015, 13:05:33 »

я тоже знаю такую ситуацию)
да я уже и не берусь судить, жизнь такая сложная штука, че уж тут осуждать кого-то..
Страниц: 1 ... 52 53 [54]
  Печать  

Перейти в: