Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Август 2018, 10:48:32
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: В какой позе?  (Прочитано 52273 раз)
Misterio
Со стажем!

Рейтинг: 18

Свалилась с неба

Email
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2007, 13:44:24 »

мне нравится когда он сидит, а я наездница лицом к нему...применимо это в нашем случае больше всего в машине))) еще обожаю позу наездница, но спиной к нему, поскольку удобно одновременно стимулировать клитор, оргазм усиливается
Микки
Гость
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2007, 09:55:28 »

а мне не то что не нравится сверху а просто часто лень Смеющийся хотя конечно и в этой позе тоже иногда занимаемся,простотона мне менее нравится Улыбка
Хотите фишку расскажу? Сверху, медленно, по всей высоте, и головку нижними губами... Он рассплывается от ощущений.  Строит глазки
Гузелечк@ )))
Пользовательница
**

Рейтинг: 4

я самая счастливая )))

« Ответ #14 : 10 Октябрь 2007, 16:05:08 »

мы с моим МЧ всегда занимаелись сексом, когда он был сверху. Вчера он тоже был сверху, но потом, когда мы просто лежали, болтали и у нас всё пошло по-новой, он как-то медленно меня посадил сверху. Это просто неописуемо!!! я с каждой минутой возбуждалась всё больше как никогда! Улыбка :D но я всё время сбивалась с ритма, т.к. это было в машине и мне постоянно всё мешало сосредоточится - то коленкам больно, то нога отечёт... обидно....  Грустный Грустный
Инесса
Гость
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2007, 16:12:05 »

ну миссионерская это вообще гениально, когда хочешь просто расслабиться, а когда еще при этом МЧ углубляясь до упора прижимается лобком, стимулирую клитор, то вообще супер. Раньше не любила, когда я сверху, а недавно во вкус вошла :D С бывшим были проблемы занимаясь сексом в коленно-локтевой позиции, так как член у него был ого-го))
anettalex
Форумчанка

Рейтинг: 36

« Ответ #16 : 10 Октябрь 2007, 17:03:27 »

а мне не то что не нравится сверху а просто часто лень Смеющийся хотя конечно и в этой позе тоже иногда занимаемся,простотона мне менее нравится Улыбка

Да, мне тоже почти всегда сверху просто лень, хотя ощущения очень приятные, конечно!

А еще поза "по-собачьи", только если колени пошире и грудью прямо лечь на кровать - офигенно!!!
Людок
Форумчанка

Рейтинг: 24

389588279
Email
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2007, 22:34:45 »

Мне в любой нравится, но а в последнее время в постели эксперементируем. Каждый раз что нить новенькое соображаем  Улыбка
Natali:)
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Умная женщина - это дьявол в состоянии интриги.

Email
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2007, 00:25:59 »

Я получаю оргазм только когда сверху и сильно трусь о лобок парня, по другому не получается! Сама уже не знаю что с этим делать Непонимающий Хочеться в разных положения попробовать - но что-то не получается, толи я такая, толи партнеры не очень хорошие поподались. Девченки есть еще кто нибудь с такой проблемой  Плачущий а то с подругами поговорю у всех все нормуль!
Дитя Луны
Форумчанка

Рейтинг: 66

« Ответ #19 : 17 Октябрь 2007, 15:29:24 »

Я получаю оргазм только когда сверху и сильно трусь о лобок парня, по другому не получается! Сама уже не знаю что с этим делать Непонимающий Хочеться в разных положения попробовать - но что-то не получается, толи я такая, толи партнеры не очень хорошие поподались. Девченки есть еще кто нибудь с такой проблемой  Плачущий а то с подругами поговорю у всех все нормуль!

Это у тебя оргазм клиторальный.
А если в любой другой позе стимулировать клитор рукой? Самой или МЧ?
Тоже не получается?
Natali:)
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Умная женщина - это дьявол в состоянии интриги.

Email
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2007, 19:23:04 »

Нет.... Улыбка это тоже пробовала. Самое что интересное, я чувствую что это совсем не клиторальный оргазм, а вагинальный.
Барирка
Гость
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2007, 21:18:35 »

Вот читаю ваши сообщения, и когда про позу наездницы речь идет, аж не по себе становится. У меня не получается, дело не в ощещениях, я не знаю куда ноги деть, как двигаться, на самом деле очень боюсь тех ситуаций когда оказываешься с мужчиной, особенно с новым, и он хочет чтобы я сверху была - боюсь быть неуклюжей. Расскажите где прочитать про саму технику, как упражнения спортивные описывают, вот так чтобы и было написано*?
Лета
Пользовательница
**

Рейтинг: 11

мяу....

« Ответ #22 : 17 Октябрь 2007, 22:17:54 »

Барирка, ты зря смущаешься! Попроси своего партнера, держа тебя за попку, направлять твои действия, и все станет отлично! Я раньше тоже по неопытности стеснялась, боялась показаться смешной или в нужный момент испортить все одним неверным движением, а потом он просто стал мне помогать и я научилась, нашла нужный ритм, и все наладилось!
Предложи своему парню помочь тебе, а его руки не дадут тебе ошибиться)))  Подмигивающий
Дафка
Новенькая
*

Рейтинг: 3

5302417
Email
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2007, 23:22:18 »

А в какой позе надо девственности лишаться  Непонимающий Непонимающий Непонимающий, что б как можно меньше боли было, а то мы с моим парнем уже ооооч долго пробуем, все никак не получается, мне ну ооооооооочень больно(((( Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  

Перейти в: