Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 15:43:16
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Как часто вы посещаете стоматолога?  (Прочитано 68056 раз)
Мартышо
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« : 07 Декабрь 2009, 15:50:43 »

Девочки вот скажите как часто вы посещаете стоматолога? Я в инете прочитала что раз в пол года нужно для профилактики посещать. Сама не посещаю, но когда заболит зуб, то бегу......Сейчас множество разных клиника развелось, даже как то доверия уже нет к ним, может из своего личного опыта поделитесь, кто, где что делала и ваши мнения о врачах.
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #1 : 07 Декабрь 2009, 15:58:10 »

Хожу только когда приспичит.......

Мнение о врачах не очень (хотя возможно ошибаюсь).мне всегда кажется, что плачу я за хорошую дорогую пломбу, а мне ставят что-ниб. похужее.......Либо сверля один зуб, за компанию раздалбывают и рядом стоящий. (т.к. всегда прихожу с одним зубом, а в итоге лечить нужно чуть ли не пол рта)......
Юле4ка
Пользовательница
**

Рейтинг: 9

« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 21:43:44 »

К стоматологам не люблю ходить  mda, поэтому иду когда не могу терпеть зубную боль. Хожу в *** мне у них в принципе все нравится и специалисты и кабинеты, ну просто само слово стоматолог и меня уже дрожь пробирает. Хорошо сейчас сделали укол и и сидишь ничего не чувствуешь, а раньше помню укол делали только в крайнем случае когда рвали.  
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 14:27:45 от ladiecandie » Записан
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 23:59:37 »

За все свои 17 лет ни разу у него не была girl_haha
Тьфу, тьфу, тьфу зубы не разу не болели и проблем с ними никогда не было. В этом я наверно в папу пошла...он за свои 40 ни разу зубы не лечил, вот неделю назад первый разх побывал у стоматолога, зуб заболел- вырывал
Кисюнь...вот у меня тоже никогда зубы не болели и ничего не беспокоило... Но года 2 назад, когда мама пошла лечить зубы в клинику к старому другу (т.е. без развода), она и меня захватила на осмотр..я долго сопротивлялась, т.к. тоже не болела ничего... а в итоге оказалось что мне зуб нужно было пломбировать через канал как-то (сложно в общем, я несколько раз только из за того зуба ходила)...и еще несколько пломб (небольших, но если бы не пошла то было бы хуже)..а ведь тоже...не болело ничего...
Это я к тому что хорошо конечно что у тебя ничего не болит и не беспокоит, но все же лучше когда врач это подтвердит (врача тоже лучше знакомого искать).
Вот с того момента у меня тоже ничего не болит и не беспокоит..но все-таки надо идти на проверку...а я ....тоже не то чтобы боюсь, а все оттягиваю этот момент, только советовать горазда((( наверно пока мама не приедет, и пинком меня не отправит, так и не решусь(((

Самое лучшее это конечно раз в полгода на осмотр ходить. Ведь проще вылечить мелочь чем когда уже разрастется проблема....
Fluff
Гость
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 00:05:11 »

терпеть не могу двоих врачей- стоматолога и гинеколога biggrin
у стоматолога была всего 2,3 раза, и то в далеком детстве, когда зубы до конца не могли выпасть молочные Грустный
Katay04
Новенькая
*

Рейтинг: 5

« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 11:09:54 »

За все свои 17 лет ни разу у него не была girl_haha
Тьфу, тьфу, тьфу зубы не разу не болели и проблем с ними никогда не было. В этом я наверно в папу пошла...он за свои 40 ни разу зубы не лечил, вот неделю назад первый разх побывал у стоматолога, зуб заболел- вырывал
Кисюнька зубки болят уже когда совсем плохо им становится, кариес, налёт, всё равно есть, да и по правилам медицины нужно посещать стоматолога вроде бы раз в год? Я вот тоже не ходила давно года три, потом  на новой работе повели на  осмтр ( водят раз в год в Dental Care) , так мне аж два зуба запломбировали и  камни поснимали с зубов. Я аж даже в шоке была, теперь решила посещать не реже раз в год.
A-n-g-e-l
Со стажем!

Рейтинг: 343

« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 12:08:41 »

а я как-то в детстве ходила часто, но однажды мне зуб вырвали так больно, что я больше не ходила лет до 18, а потом как пришла, у меня вообще кошмар был с зубами, столько пломб поставили, хотя зубы не болели. Счас почти все вылечила. girl_smile
Алена;)))
Со стажем!

Рейтинг: 54

Email
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009, 13:57:08 »

У меня тоже с детства не самые лучшие воспоминания о стоматологах.
А вот недавно, думаю че то зуб разваливается. Собралась пошла.
Мне его запломбировали, а там видно давно дырка была и может еды частички остались или еще что то..., короче той же ночью зуб стал болеть так что я не могла спать(а до посещения айболита зуб не болел!!!), слезы брызгали. Я выпила пачку солпадеина чтоб как то спать.
Пошла опять, а он говорит:ой, извини не подумал, надо было сначала каналы почистить.
Козел!!!!!
Рассверлил опять , чистил каналы и сново пломбу поставил.
И если раньше я не очень хорошего мнения была об этих врачах, то сейчас пойду туду тока в крайнем случае. И то может тока хуже сделают.
Вот такие , блин, специалисты girl_devil
Optimistka
Форумчанка

Рейтинг: 26

313950666
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 18:27:51 »

У меня прекрасный стоматолог! Хожу к знакомой. Врач она потомственный, настоящий профессионал и человек обаятельный. Иногда даже без заморозки отдаюсь, хотя до знакомства с ней реввела ещё по дороге в поликлинику lol Хоже, когда подозреваю, что что-то может заболеть. Просто слежу за зубами.
Юле4ка
Пользовательница
**

Рейтинг: 9

« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009, 23:43:27 »

Я сама такая привыкла к своему врачу к другому не пойду никогда, мне кажется другой больнее сделает и он не знает мои зубки  biggrin
Королева
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 340

Глупец ищет счастья вдали.Мудрый растит его рядом.

Email
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2009, 19:33:06 »

я ещё в детстве была у стоматолога,а сейчас не хожу.вообще не люблю когда во рту ковыряются..
Lady_Cat
Со стажем!

Рейтинг: 100

WWW Email
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2009, 20:52:22 »

Стоматологов я не боюсь, в детстве я боялась , потом просто побывала у хороших детских стоматологов и вся боязнь прошла  ok
Давно,уже не была,хотя пора бы уже...  Грустный Боюсь ошибиться в выборе врача, да и времени особо нет  Грустный
Страниц: [1] 2 3 ... 34
  Печать  

Перейти в: