Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 06:56:19
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Про The Secret (книга Ронды Берн "Тайна" и фильм "Секрет")  (Прочитано 12381 раз)
nikokos
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #12 : 24 Июнь 2010, 18:37:36 »

неее, это в программу не входит, ты что))) Просто в последние дни уже проходить нечего было, вот она нам дала посмотреть.
Lyoka
Пользовательница
**

Рейтинг: 18

dreams come true, just believe...

« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2011, 13:48:25 »

Нам недавно в школе показывали этот фильм. Но я даже не поняла, целиком нам его показали или нет. А пересмотреть его я сейчас не могу(( Можете кратко сказать, как делать, как говорить надо, чтобы получилось то, что ты хочешь?
Думать постоянно о том, что ты хочешь....благодарить космос, либо Бога, как хочешь...ну по фильму - Вселенную... а еще, нужно четко представлять то, чего хочешь добиться...сколько радости и пользы оно тебе принесет...Хочешь парня-представь до мелочей как он выглядит, придумай ему стиль, подумай чем вы будете заниматься о чем разговаривать...думай об этом постоянно...А когда придет то, чего желала, не забывай поблагодарить Вселенную...
Так там кажется...это мысли и с книги и с фильма...С парнем не получалось-просто не так хотелось, а вот в осуществлении некоторых желаний очень даже...
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: