Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Август 2018, 14:26:48
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Участие мужа в выборе одежды  (Прочитано 31060 раз)
Лакричка
Со стажем!

Рейтинг: 41

Эмблема любви...

« : 02 Октябрь 2007, 10:21:02 »

Доброго увсем утра! Улыбка

вобщем, так. До какой степени вы позволяете своей второй половинке участваовать в выборе своего гардероба (я имею сейчас не вообще, а, допустим, на каждый день). И насколько вы сами следите за внешностью своих МЧ.

У меня дело так обстоит - я выбираю или даже уже одеваю что-то на работу, а муж оглядывает и говорит - снимай, ты в этом не пойдешь. Показывает язык  или потомцу что это ему не нравится, или он аргументирует, что мне будет холодно. Я, конечно, благодарна, что он заботится о моем здоровье, но в результате я одеваю не то, что сама собиралась! У него разговор короткий - если я заупрямюсь, ничего холрошего не выйдет:либо я все равно переоденусь, либо мы поссоримся, скорее всего.
вот скажите - как вы оцениваете эту ситуацию, и как у вас самих происходит Улыбка
Лакричка
Со стажем!

Эмблема любви...

« Ответ #1 : 02 Октябрь 2007, 10:26:11 »

Причем, хочу уточнить, на всякий случай.

Я НЕ одеваю что-то вызывающее, или там коротку юбку, или еще что-то, из-за чего, допустим, муж мог бы меня приревновать.
Gerberochka
Гость
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2007, 10:27:56 »

А мы изначально стараемся вместе одежду выбирать и мне и ему. Поэтому гардеробы состоят из вещей, которые нравятся нам обоим.
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #3 : 02 Октябрь 2007, 10:31:46 »

Ну это он у тебя перебарщивает.
Конечно, нормально, когда тебе говорят, что немножко не по погоде ты вырядилась или слишком уж откровенно.
А переодеваться только потому что ему не нравится - слишком.
Мы одеваемся во-первых - чтобы себе нравится, а уже во-вторых - чтобы своему мужчине (любят то они не за одежку).
Что ж теперь повыкидывать забракованные мужем вещи??
Я у своего наоборот, прошу совета что мне лучше надеть (когда мы куда-ниб. идем вместе), а он мне говорит, что я во всем хороша. Я иногда в шутку злюсь на него, что ему все равно как я выгляжу.
Он только всегда старается меня потеплее укутать. Говорит, что мать его детей должна быть здорова!
Лакричка
Со стажем!

Эмблема любви...

« Ответ #4 : 02 Октябрь 2007, 10:58:57 »

я,конечно, тоже хочу, чтобы мужу нравилось, как я выгляжу. Но ему уж слишком не всем равно, как я выгляжу.
вот например. Есть у меня хорошенькая кофточка - темная, в тоненькую полосочку, и белый воротничок, иллюзия, как будто под кофточку ты еще рубашку одела)) Вобщем, довольно симпатичная, и в то же время, строгая - для работы подходит. Вместе с черными брюками - вабсче весчь! Подружке и моей родне нравилась.
 А муж обозвал ее "матроской"! Для него она какая-то смешная. Бред. В результате, я вообще ее теперь не одеваю(((  Ну, очень редко.
 Выход, действиетльно, один: покупать вещи с мужем вместе (по возможности). вот, недавно купили мне 2 кофточки (блузки). Я примерила, он осмотрел меня и сказал, что мне идет, даже заставил меня купить вторую блузку, хотя она стоила недешево!!

Лана
Гость
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2007, 13:06:04 »

Ну моему тоже не нравятся некотрые мои вещи, но я как-то не обращаю на это внимание, и стараюсь привести аргументы в пользу того, что эта вещь модная и стильная, в большинстве случаев помагает. Но запрещать мне что-то носить - никому не позволю! я считаю, что у меня оригинальный стиль и изменять я ему не буду!
Одно дело когда ты развратно одеваешся, он может тебе запретить что-то одеть, когда его нет рядом, а совсем другое дело пытаться навязать свой вкус!!!!!!!!!!
Юлёк)))
Гость
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2007, 15:41:33 »

я с мужем зареклась ходить по магазинам, он у меня с 18 лет носит косухи, гавнодавы и прочую атрибутику металлистов. один раз мы купили мне прикид такой как он хотел, это были высокие др мартинс, штаны цвета милитари...и маечки какие то...
у меня рост 178 и в плеча я не мала. вообщем была похожа на волосатую солдата Джейн. Черное короткое платье и шпильки для меня намного интересней.
Kristina
Гость
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2007, 16:52:40 »

я в основном покупаю одежду без мужа, но всегда говорю ему что иду, и что хочю купить!  Показывает язык а когда он говорит, что мне не нравятся твои штани, я предлагаю пойти и купить мне то, что ему нравится! и тогда, когда ми идем куда-нибудь вместе, я одеваю те штани, которие он мне купил!
а если с утра пристает, типа "ти опять одела ети ужасные штаны" - я отвечаю что шяс так модно, и мне удобно!  Подмигивающий ой камедия!!!!! Крутой
Absolut
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 548

Лечу судьбе навстречу!

410384462
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2007, 11:03:38 »

Ни разу еще не покупала одежду без мужа.Очень люблю ходить по магазинам с ним, он всегда мне дает очень ценные советы.Настолько привыкла к этому, что без него уже как без рук.Но ограничения некие тоже существуют.Нельзя очень короткое, слишком открытое, его раздражают чулочки в сеточку.Но бывают и исключения.На днях купила себе мини-платье на новый год.Ему настолько понравилось как оно сидит на мне, что никаких протестов не было.Одежду для него также подбираем вместе.Он в плане одежды для себя вообще неприхотлив.Я сама вытаскиваю его в магазины и подбираю ему вещи.Чаще всего ему нравится то, что я советую.
Алена;)))
Со стажем!

Рейтинг: 54

Email
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2007, 11:49:24 »

Я не зхамужем но мой МЧ видит все уже на мне. Ничего носить не запрещает. Я одеваюсь как мне нравиться а он ходит и восхищается. Смеющийся
Так что я сама по себе наряжаюсь. А вот ему могу высказать что его свитер ужасен и что он его зря купил и чтоб больше не одевал. Не всегда но слушает. Есть в его гардеробе вещи ужас!!!!!Меня аж передергивает, но что поделать???Нравится человеку.
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #10 : 07 Декабрь 2007, 20:38:15 »

Я покупаю одежду и обувь сама. Кое что не нравиться МЧ,но в основном все ок. По крайней мере ничего мне не запрещает)
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #11 : 11 Январь 2008, 15:42:36 »

Ой я так спрашиваю ну как типо мне интересно не мне конечно интересно, но , только тогда когда я что ни буть сексуальное покупаю)) А так не слушаю, но делаю все равно свое ))) Эт я ему шмотки выбираю )))
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в: