Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Сентябрь 2018, 07:39:49
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Участие мужа в выборе одежды  (Прочитано 31654 раз)
sourire
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #12 : 12 Январь 2008, 23:35:57 »

Я в основном сама покупаю. И ни разу он мне не сказал, что не нравится.
  Правда, он обычно говорит, что без одежды лучше Строит глазки
Котенка
Со стажем!

Рейтинг: 15

Котенка

249795281
Email
« Ответ #13 : 12 Январь 2008, 23:48:16 »

Мой во всем учавствует, одежду говорит когда не нравится я и не надену. Зачем надевать что не нравится любимому?  Злой А так зимой юбочки не разрешает, иногда когда более ли менее не холодно, он мне специально модные колготочки купил шерстяные. Нам нужны здоровые малыши :D
EUPHORIA
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #14 : 23 Январь 2008, 18:18:30 »

Я только с милым и хожу по магазинам и он мне всегда советует что купить . Вообще вкус у моего хороший , окружающие все в восторге.
Котёночек
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 150

Не мы такие,жизнь такая....

« Ответ #15 : 08 Февраль 2008, 06:26:56 »

а я всегда одежду с парнем выбираю,вкус у нас одинаковый,так что не спорим,ну и он без меня за одеждой неходит)
Lollipop
Гость
« Ответ #16 : 19 Апрель 2008, 14:09:48 »

У моего МЧ бзик на одежде, и поэтому он принимает непосредственное участие в выборе одежды для меня: если ему что-то не нравится, то он просто говорит: "я тебе это не куплю" или "покупай на свои деньги" (а он знает, что у меня нет таких денег, и значит, я себе это если и куплю, то не скоро). Или если я покупаю что-нибудь из обычных магазинов типа Топ-шопа, Манго и т.д. - так вот, в "обычной жизни" мне вещи из этих магазинов носить можно, а если мы идёи на тусовку или едем к его родителям, то произносится такая фраза: "что на тебе за шмотки? не позорь меня, оденься прилично". Сначала было обидно, ссорились не раз из-за этого, но сейчас я привыкла, хотя по-прежнему считаю, что он не прав, и что вещи из обычных магазинов могут выглядеть круто, цена тут играет не такую большую роль.
grafya
Новенькая
*

Рейтинг: 2

Украшаю мир.. ;)

398558769
Email
« Ответ #17 : 03 Апрель 2009, 15:30:54 »

Мой готов напялить на меня поранжу..  cray А я не согласна!!! Я привыкла носить кофточки с очень большим вырезом, к примеру!  biggrin И что мне теперь в водолазки рядиться, если ему не нравится?  shok Хотя по крайней мере не скандалит и то ладно..его шипение по поводу одежды и потерпеть можно.  flirt
 А щас у меня процесс похудения!  biggrin Хочу мини-юбку и совсем короткие шортики и любые джинсы..щас я еще сомневаюсь, что на мне хорошо такие вещи будут смотреться! Очень, очень хочу!  cray Сказал, что в таком виде, чтоб только с ним ходила! Надеюсь не удавит, когда фигура уже будет позволять носить такую одежду!  biggrin biggrin biggrin
Rayka
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

Email
« Ответ #18 : 03 Апрель 2009, 16:37:05 »

А у нас наоборот - муж хочет чтобы я одевалась более открыто, а я не привыкла к такой одежде и считаю, что она мне не подойдет ))) а ему наоборот хочется, чтобы я вся соблазнительная на людях была  lol
m00n_lite
Форумчанка

Рейтинг: 65

309375
WWW Email
« Ответ #19 : 03 Апрель 2009, 16:48:09 »

Мы вместе все покупаем - не знаю почему но если я не отвечу на вопрос "Тебе нравиться?" положительно то она и не купит
grafya
Новенькая
*

Рейтинг: 2

Украшаю мир.. ;)

398558769
Email
« Ответ #20 : 03 Апрель 2009, 17:04:13 »

А у нас наоборот - муж хочет чтобы я одевалась более открыто, а я не привыкла к такой одежде и считаю, что она мне не подойдет ))) а ему наоборот хочется, чтобы я вся соблазнительная на людях была  lol

Не, ну так я бы тоже не хотела.. biggrin Лучше пусть ругается..но не сильно, конечно!  biggrin biggrin biggrin А вообще, если по чесноку, то мне нравиться его подстегивать всякими чрезмерностями в одежде! Это ему для тонуса.  acute
КРИСТИ
Форумчанка

Рейтинг: 23

PET SHOP BOYS-THE BEST

« Ответ #21 : 03 Апрель 2009, 17:39:31 »

И он,и я любим классику,и на счет одежды у нас нет разногласий.
xvostik
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2009, 09:30:23 »

мужа нет,зато есть БУДУЩИЙ муж))нам по 19 и мы уже 3 с половинои года вмесе,так вот у нас вкусы одинаковые,за выбором одежды и обуви и мне и ему ходим только вдвоем и покупаем вещи от которои в восторге мы оба.в цветовых оттенках у нас схожие вкусы в отншении меня,он больше тёмную одежду любит.и она ему идет.вот))хотя правда бывало пару раз что выидя на свидание возвращал назад за курткои ,кофтои или обувь поудобнеи одеть))
KiraIra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 108

У каждой девушки должно быть своё маленькое "ку-ку

« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2009, 09:39:50 »

нееет.....с ним больше не хожу)
платья у него слишком короткие, всё слишком яркое, сумки и очки слишком большие...ощущение что он хочет одеть меня во всё серое)))

зато если нужно купить одежду ему-мы только вместе))))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: