Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Июнь 2018, 09:05:38
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Участие мужа в выборе одежды  (Прочитано 29623 раз)
SparryPep
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

173186883 miraris8980247@mail.ru
« Ответ #84 : 13 Ноябрь 2015, 04:20:16 »

Вам необходим помощник при выборе одежды или Вы закупаетесь в одиночку?
Мне интересно, говорилнамекал ли вам когда-нибудь ваш парень, муждевушка, жена, что емуей не нравится что на вас надето, что вам это не идет? Учитываете ли вы мнение или пожелания этого человека при выборе одежды?
Майорка
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #85 : 29 Декабрь 2017, 19:23:06 »

Иногда муж может мне подсказать со своей точки зрения - идет мне та или иная вещь или нет, но в основном он особо не вмешивается, так как  знает, что я себе плохое не куплю.)
Blossom
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

« Ответ #86 : 10 Январь 2018, 17:59:43 »

Мой не вмешивается.
Иногда даже обидно. Говорю, тебе что, все равно, в чем я хожу?
Он отмалчивается или выдает, что лучше, когда без всего blush
Неополитанка
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #87 : 11 Апрель 2018, 14:38:34 »

Проблема в том, что если смотреть слишком на других в вопросах выбора одежды, всегда есть вероятность неожиданных недоразумений. Важнее -намного важнее-что нравится Вам, Также имеют значения какие-то понятия, что идет, что с чем смотрится, и соответствует более или менее годам, и смотря по финансам и близко ли Вам в принципе. И из каких-то таких пунктов складывать.  Лично мне нравятся ярки женские куртки для сноуборда, не смотрю на мнения других людей. А иначе можно купить самую  симпатичную и хорошую куртку, а окажется, что что-то похожее купила себе Ваша нелюбимая, но поджарая тетушка, без особых размышлений в отношении того, подходит ли оно ей по возрасту и образу жизни. Извините, если преувеличиваю, но сама пыталась подходить к вопросу одежды с точки зрения окружающих, и в лужу по моему опыту тут сесть очень легко, поэтому описала свои сегодняшние выводы.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: