Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 13:08:57
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Для лица  (Прочитано 17634 раз)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

Скромность красит людей. В серенький цвет.

« Ответ #36 : 01 Апрель 2016, 11:38:18 »

Реклама так себе, ибо любой пользующийся маслами человек знает, что они впитываются и нигде не остаются в следах, если только не бутыль вылить)) так что с самого начала пост вызывает подозрения))
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1132

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #37 : 01 Апрель 2016, 12:20:17 »

Не спорю, что реклама, но по мне абрикосовое правда жирное, а персиковое без остатка впитывается
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 132

« Ответ #38 : 01 Апрель 2016, 14:32:24 »

Я 2-3 капли маслица растираю в ладонях, разогревая его таким образом. Потом массажными движениями глажу свое лицо и шею. И как-то жирности никакой.  unknw Только приятное увлажнение. Если бы от масел оставалась жирная плёнка, я бы и не пользовалась ими, зачем мне этот дискомфорт?

Вот с волосами не знаю, не пробовала масла. Как там наносить и сколько - не знаю.
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1387

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #39 : 06 Апрель 2016, 07:08:52 »

я после душа маслом пользуюсь, абрикосовым для лица и иногда кончики волос совсем немного мажу облепиховым. Ничего не остается у меня лишнего и не будет думаю , если все делать в меру)
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1612

« Ответ #40 : 06 Апрель 2016, 07:42:26 »

Я для волос пользуюсь кокосовым, репейным и самым любимым жожоба, после него волосы такие гладкие, блестящие, увлажненные! А для кожи - маслом виноградных косточек (оно вообще как водичка), авокадо, жожоба, миндаль, но моей коже жирности все равно не хватает, хочется еще чем-то намазать.
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

Скромность красит людей. В серенький цвет.

« Ответ #41 : 06 Апрель 2016, 22:11:55 »

А ты как наносишь? Когда у меня сушь на лице, я сначала термалкой орошаю, а потом сверху масло. Оно влагу прям запирает, увлажнение и питание увеличивается в разы
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1612

« Ответ #42 : 07 Апрель 2016, 08:59:32 »

Я сначала тоником протираю, потом гиалуронкой слегка смазываю, а сверху маслом. Раньше сухости не было никакой, наоборот заматировать все хотелось, а ближе к тридцати все высохло - волосы сухие, лицо шелушится, руки мажу каждые полчаса кремом, а ноги - это вообще атас, колготки и носки рвутся при надевании, все потрескалось, ни скрабы, ни кремы, ни ванночки не помогают. Надо попробовать внутрь растительное масло попринимать, может увлажнюсь. girl_crazy
Bess
Пользовательница
**

Рейтинг: -5

256367257
Email
« Ответ #43 : 17 Апрель 2016, 17:40:12 »

любой пользующийся маслами человек знает, что они впитываются и нигде не остаются в следах, если только не бутыль вылить

Видимо, вы как раз ими и не пользовались никогда. Масло не впитывается в кожу в принципе, это невозможно физически, даже если кожа очень сухая. У меня бывают проблемы с руками, зимой кожа сохнет, и я наношу масло на ночь. Даже в пергаментно высохшую кожу масло не впитывается, я сплю только в перчатках, чтобы оно не было везде. Про лицо и шею и говорить нечего, там кожа не бывает настолько сухой, чтобы масло в нее могло впитаться.
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 131

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #44 : 18 Апрель 2016, 09:56:11 »

Я раньше пользовалась репейным маслом для волос, но перестала, так как волосы от него у меня становились хуже, как будто не мыла голову неделями...  girl_crazy girl_impossible
А на лицо после каждого умывания утром и вечером наношу крем Librederm гиалуроновый увлажняющий, только он мне подходит.. girl_dance Увлажняет кожу лица (особенно лоб мой), а кожа стала сухой из за воды на Дальнем Востоке..((  sorry
Майорка
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2017, 19:11:30 »

У меня сейчас для ухода за лицом аптечная косметика Джойскин, взяла себе тоник очищающий, скраб анти-акне, и увлажняющий дневной крем. Кожа у меня склонная к жирности в Т-зоне, да и лоб может лосниться, особенно на жаре или в теплом помещении, а вслед за жирностью кожи и прыщики лезут. Сейчас кожа стала более матовой и увлажненной, после двух месяцев использования, на носу и подбородке меньше образуются комедоны, да и в общем мелких высыпаний стало меньше появляться. 
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: