Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Июль 2018, 05:55:11
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Изменения в правилах раздела. Читать обязательно.  (Прочитано 3666 раз)
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« : 11 Январь 2010, 12:38:47 »

Уважаемые посетители данного раздела! С сегодняшнего дня меняется формат ответов участников и моих в Ваших темах. Прошу принять это к сведению. Для того, чтобы ответы звучали более развернутыми, точными и дающие максимальную пользу, прошу формулировать Ваш вопрос, исходя из следующих пунктов:

1.   Указать свой пол и возраст.
2.   Указать свою проблему или ситуацию.
3.   Кратко описать, что привело к возникновению данной проблемы.
4.   Задать ключевой вопрос – что в результате вы хотите.

Тема вопроса должна соответствовать тематике данного сайта. Это все бесплатно. Если можно ответить на вопрос одним-двумя предложениями – мне не жалко.

Длинные и пространные письма прошу без согласования со мной не писать. Честно, абсолютно мало времени вникать во все это.

Если кто сильно желает со мной общаться более плотно и соответственно получать решения на сложные и неординарные ситуации – то прошу в асю. Мой Номер – 325-794-324. Так как буду тратить свое время, делиться знаниями и опытом и решать Ваш вопрос как специалист – то тут все уже за деньги и по предварительной записи.

Что касается ответов. По-прежнему к обсуждению темы допускаются постоянные участники форума. Но если вопрос задан в этом разделе, адресуйте его все-таки мне. Тогда и ответ держать тоже мне. Если мой ответ не важен – тогда подумайте, а зачем вообще Ваш вопрос здесь, когда существуют иные разделы на форуме
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: