Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Октябрь 2018, 14:08:49
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Как создать образ «дорогой» женщины?  (Прочитано 36346 раз)
-Lollipop-
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 560

240433365
« Ответ #36 : 14 Январь 2010, 21:55:32 »

да она ухоженая, но выглядит она исключительно, как силиконовая кукла, а не как женщина.

я не говорю, что она одевается изысканно, стильно, что у неё всё ок со вкусом и внешностью, но не выглядит она дёшево, не вы-гля-дит.
-Lollipop-
MakeCool V.I.P.
*

240433365
« Ответ #37 : 14 Январь 2010, 22:09:43 »

а я и не писала, что ОДНО ВСЕГДА ИСКЛЮЧАЕТ ДРУГОЕ? Где вы это увидели?

цитирую:

женщин - которые богаты не только материально, но и духовно, интеллектуально. Которые не ведут светскую жизнь, не тусят на вечеринках.. а которые без лишнего выпендрежа просто наслаждаются жизнью..просто живут.

может, и не это имела ввиду, но если прочитать - получается что речь о том, что женщины, богатые интеллектом, не посещают вечеринки, наслаждаются жизнью без выпендрёжа (а вдруг для кого-то выпендрёж - наслаждение?))) ну и т.д., противоречий много. Я к тому, что можно выпендриваться, посещать вечеринки и выглядеть дорого, ровно как и жить тихо-мирно по-домашнему, обладать или не обладать интеллектом, и выглядеть опять же дорого... не вижу связи просто, внешний вид - это ВНЕШНИ вид, НЕ моральная сторона вопроса....
-Lollipop-
MakeCool V.I.P.
*

240433365
« Ответ #38 : 14 Январь 2010, 22:12:54 »

просто много "раскрасавиц" на крутых тачках с крутыми перцами, с перезагаром, с перегубами, переногтями, перегрудью...с миллионом побрякушек, меха и прочего... красиво выглядят? Богато? Или типа всё свое ношу с собой?  girl_sigh

очень редко, когда перезагар, перегубы, перегрудь, блестящие побрякушки, наращенные ресницы и прочее выглядят красиво и дорого, но поверь - такое всё же бывает!
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #39 : 15 Январь 2010, 04:52:29 »

просто много "раскрасавиц" на крутых тачках с крутыми перцами, с перезагаром, с перегубами, переногтями, перегрудью...с миллионом побрякушек, меха и прочего... красиво выглядят? Богато? Или типа всё свое ношу с собой?  girl_sigh

очень редко, когда перезагар, перегубы, перегрудь, блестящие побрякушки, наращенные ресницы и прочее выглядят красиво и дорого, но поверь - такое всё же бывает!

ну не знаю, я еще ни одну такую не видела, поэтому и сделала вывод, что девушек с ПЕРЕ красивых нет) взять ту же Памелу Андерсон (она богата, она за собой ухаживает сто пудово, но она выглядит дорого? По мне - так нет. Я не беру именно то время, в котором она сейчас (сейчас то понятно, она уже не цветочек) - но и раньше она, нам ой взгляд, дорого не выглядела...)
ну я не знаю, кого еще в пример взять..например, из Россйской тусы - Ксюшу Собчак? Дорого выглядит?

кстати, вспомнила - не помню,то  ли на МТВ толи на МузТВ есть Наташа Устинова - вот она мне нравится)))))

а я и не писала, что ОДНО ВСЕГДА ИСКЛЮЧАЕТ ДРУГОЕ? Где вы это увидели?

цитирую:

женщин - которые богаты не только материально, но и духовно, интеллектуально. Которые не ведут светскую жизнь, не тусят на вечеринках.. а которые без лишнего выпендрежа просто наслаждаются жизнью..просто живут.

может, и не это имела ввиду, но если прочитать - получается что речь о том, что женщины, богатые интеллектом, не посещают вечеринки, наслаждаются жизнью без выпендрёжа (а вдруг для кого-то выпендрёж - наслаждение?))) ну и т.д., противоречий много. Я к тому, что можно выпендриваться, посещать вечеринки и выглядеть дорого, ровно как и жить тихо-мирно по-домашнему, обладать или не обладать интеллектом, и выглядеть опять же дорого... не вижу связи просто, внешний вид - это ВНЕШНИ вид, НЕ моральная сторона вопроса....

и тут опять же друга не поняли...ты написала же, что она не видела дорогих женщин...
а я ответила, что она описала как бы один вид (или тип, подвид, типаж girl_haha) женщин, это тех, которым "до сраки" вся эта светская тусовка) поэтому им и незачем "ПЕРЕэтоваться" и носить миллион побрякушек... у них другие радости)

возможно, если бы она тусила по клубам, она и там бы нашла "холеных" женщин, кто знает.. scratch_one-s_head
« Последнее редактирование: 15 Январь 2010, 04:56:18 от Firinka » Записан
Marina V
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1243

Падение доброго – самое злое падение

« Ответ #40 : 15 Январь 2010, 13:14:02 »

Просто образ дорогой женщины в Европе и у нас сильно отличается. И то, что описанно выше скорее европейская женщина и ее имидж и стиль. И дело тут вовсе не в уходе, те кто вешает на себя кило драгоценностей, одевает на себя безумные наряды от кутюр и делает боевую раскраску тоже следят за собой и ухаживают не меньше. Просто у них другой стиль и образ.
katiarikki
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 155

« Ответ #41 : 28 Январь 2010, 21:03:53 »

Согласна со скай +
Хотела бы конечно так выглядеть, хоть еще и подросток=)))могла бы хотя бы волосами ..Были у меня шикарные волосы густые и длинные...ну а я 2 года назад была дурой и все профилировала и обстригла по плечи fool ГрустныйКак это типо было модно...но теперь понимаю что сделала большуююююю оООООшибку....ЩАС опять ращу свои волосы))) tease
Хаврошечка
Форумчанка

Рейтинг: 94

http://vkontakte.ru/id2355758

239594296
Email
« Ответ #42 : 02 Февраль 2010, 18:43:41 »

Интересная статья...после прочтения тоже посчитала, что это более европейские женщины так выглядят...
когда моя двоюродная сестра приезжает в россию из израиля-она всегда удивляется-говорит,что там не принято демонстрировать свой достаток и его можно увидеть только по машине(ну или дому), а так все одинакого неброско одеваются...(а у вас, тут. говорит-днем все как будто на вечеринку идут-яркий мэйк, одежда "на выход" и чаще не по погоде)
у меня на этот счет двоякое мнение-с одной стороны я не люблю ярко одеваться, а с другой-иногда такое настроение, что хочется саму себя удивить в повседневной жизни и нарядиться и расфуфыриться...но мне пока возраст поволяет...а вообще мне ближе более "серая" внешность, не люблю привлекать внимание внешним видом...лучше интеллектом..хотя и то и другое может сочетаться, но это не мое...
Кори
Гость
« Ответ #43 : 15 Апрель 2010, 22:28:15 »

Очень хорошая и полезная статья. Лично я, когда задумываюсь, не слишком ли нелепо или вызывающе смотрится какая-то вещь на мне, просто представляю - а надела ли бы такую женщина из общества вроде принцессы Дианы? Если есть зачатки стиля и рассудительности, такой простой метод очень хорошо помогает.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2589

« Ответ #44 : 06 Июль 2010, 11:43:27 »

А, по-моему, самое главное в создании такого образа- это подчёркивание естественной красоты.
Лианочкина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1167

Васина любимочка

« Ответ #45 : 06 Июль 2010, 11:49:48 »

да..
естественность в цене
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #46 : 06 Июль 2010, 11:52:04 »

согласна со всеми,
ppanter
Форумчанка

Рейтинг: 30

109446862
« Ответ #47 : 16 Июль 2010, 14:24:27 »

Не согласен со статьей. Вернее, с ее выводами и логикой.

Ясен пень, какая разница что одето на даме если она вылазит из порша Улыбка Ясен пень что дама в простой футболке будет "выше всего этого" потому что этот порш у нее есть.

Однако, какой толк от всего этого в рамках стиля и вкуса? Без порша тетка в футболке - просто тетка в футболке, как бы у нее не сверкали волосы.

Автор призывает к поиску собственного стиля, и при этом сама навязывает индийские сари и бельгийские тапки, типа, будь проще. Тоесть, люди по темпераменту отличающиеся от домашней кошки которой нужно только честь шерстку, есть, спать и рожать детей отметаются сразу со своими смелыми стилистическими и жизненными взглядами. Это неправильно.

Потом, как описывает автор люди туда приезжают с мск чтобы жить в своих домах. Тоесть, это типа такие дачные выезды. А как люди на даче одеваются? Улыбка Во что попроще - тапки шорты и панаму из вьетнамской соломы Улыбка Кто так же ходит во внедачной жизни? Имхо, никто.

Статья ниочем, вся эта писанина вообще никаким боком не пересекается ни с понятиями стиля ни с понятиями вкуса, потому что "будь проще" это нифига не показатель ни того ни другого.

Да, и когда автор говорит "дорогая женщина", не мешло бы уточнять о какой именно дорогой женщине идет речь. Дорогая женщина - мамаша, согласен выглядит именно так как тут описано. Дорогая женщина - личность со своими целями, которой тихие вечерки на даче виделись в гробу в белых тапках вертела на каблуке всю эту умиротворенную Тулу. Она где-нибудь в Лос-Анджелесе в это время фильм продюссирует а не чаи у камина гоняет.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 14:42:32 от ppanter » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

Перейти в: