Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Июль 2018, 14:45:12
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: 5 способов сообщить любимому о своей беременности  (Прочитано 29603 раз)
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« : 21 Январь 2010, 07:09:07 »

1. Романтический способ

Хорошая идея – воздушный шарик, внутри которого еще один, другого цвета. Для пущей уверенности в результате положи в шар тест на беременность и когда мужчина твоей мечты его обнаружит, объясни ему, что значат эти две загадочные полоски.

2. Экстремальный способ

Специалисты рекомендуют использовать для проведения теста на беременность утреннюю мочу, потому что в этом случае результат самый достоверный. Как же сложно дождаться утра! Неудивительно, что ни свет, ни заря ты бежишь в ванную. Пара минут... А теперь кричи «УРА!» Громко, на всю квартиру. И пусть любимый еще не успел досмотреть сладкий сон, а часы показывают 5.45 утра. Работа сегодня отменяется, вместо этого поход к доктору на УЗИ. Папаша, знакомься с наследником!

3. Семейный способ

Кто сказал, что для того, чтобы сообщить любимому о беременности нужно обязательно что-то изобретать? Можно порадовать мужа этой волшебной новостью, просто обняв его и прижавшись к нему, ведь ситуация располагает к откровенности. Можно сказать ему об этом и по телефону. Интересно, что он скажет в ответ? Ужин дома, при свечах? Тоже вполне приемлемый вариант. Только вместо привычных салфеток подготовь детские, а фамильное серебро замени на забавные детские приборы. И не забудь включить музыку из любимых мультфильмов. У вас уже есть малыш? Тогда приготовь и для него почетное место, ведь отныне он становится старшим чадом.

4. Шуточный способ

Ну, надо же было так подгадать! На календаре 1 апреля, кажется, самая двусмысленная дата. Ни поверить на все сто, ни уличить во лжи. Попробуй пошутить, поводить своего мужчину за нос. Пусть мучается и думает, правда это или нет. И не стоит удивляться, если реакция будет не такой, какую ты ожидала. Он не верит? Ничего, возьмешь реванш завтра. А пока поиграйте в решение задачи с одним неизвестным. Предлагай ему всяческие шуточные «проверки» на беременность. Например, тест, где нужно приставить палец к монитору. Если экран красный – ты беременна, синий – нет. Посмотри на реакцию супруга и пусть проверится тоже!

5. Креативный способ

Если немного пофантазировать, можно придумать весьма оригинальный способ, как преподнести эту важную новость любимому. Например, можешь отсканировать тест на беременность и отправить будущему папе по электронной почте – если догадается, то вечером получит приз за находчивость. Если не справится сам, ему наверняка помогут коллеги по работе. А вечером вручи своему герою тематический подарок. Это может быть соска с надписью «Папа лучший», футболка «Отец-герой», или игрушка с дистанционным управлением.

Ты из тех, что предпочитают доверять, но проверять? Тогда попроси врача распечатать первую фотографию крохи. Купи альбом для новорожденных, приклей снимок на заглавную страницу и вручи будущему папаше.
Tyrmalina
Модератор
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 322

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

575760078
Email
« Ответ #1 : 21 Январь 2010, 09:02:53 »

Спасибо дорогая за советы.. Первый мне очень понравился.. Но я думаю что у нас на столько будет долгожданная беременность.. Что получится только третий вариант.
Sexygirla
Гуру
*

« Ответ #2 : 21 Январь 2010, 09:13:33 »

В принципе главное смысл твоих слов))) а способ уже по возможностям) Пользуйтесь на здоровье)
Fluff
Гость
« Ответ #3 : 21 Январь 2010, 10:33:28 »

хм интересная тема good я вот только пока не знаю какой способ лучше для него girl_haha
Sexygirla
Гуру
*

« Ответ #4 : 21 Январь 2010, 10:41:06 »

надеюсь кому-нибудь пригодится  girl_wink
Королева
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 340

Глупец ищет счастья вдали.Мудрый растит его рядом.

Email
« Ответ #5 : 21 Январь 2010, 10:52:14 »

Сексик,надеюсь,что мне пригодится когда -нибудь.Спасибочки,мне очень понравилось! give_rose
Хрямзик
Гость
« Ответ #6 : 21 Январь 2010, 12:11:32 »

Я своему смс отправляла: "На тесте две полоски". Он перезвонил, типа не понял, спросил, что это значит, я в трубку расплакалась, он успокоил чуть-чуть, а потом я на форум залезла сообщить эту новость. biggrin Вечером сидели вместе и думали как и что будет дальше... Типа романтИк girl_in_love
Королева
Опытная Мейккульщица!

Email
« Ответ #7 : 21 Январь 2010, 12:13:43 »

Прикольно. Хрямзя как дела?
Хрямзик
Гость
« Ответ #8 : 21 Январь 2010, 12:20:32 »

В Пузиках написала немного. Сейчас пойду в треп.
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #9 : 21 Январь 2010, 18:14:53 »

Яна - какая уничка! Классная темка! Очень понравился первый вариант!  girl_in_love а еще думаю - можно сфоткать и отправить ммской))) ток мне надо еще ммс настроить)))
Королева
Опытная Мейккульщица!

Email
« Ответ #10 : 22 Январь 2010, 06:16:08 »

Яна - какая уничка! Классная темка! Очень понравился первый вариант!  girl_in_love а еще думаю - можно сфоткать и отправить ммской))) ток мне надо еще ммс настроить)))
Фир ну ты даёшь  rofl rofl rofl rofl
Sexygirla
Гуру
*

« Ответ #11 : 22 Январь 2010, 09:56:26 »

спасибо))) кстати,ммс тоже идея  good
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: