Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Июль 2018, 17:42:29
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  
Автор Тема: РОДЫ- ЕР или КС?  (Прочитано 47188 раз)
гадюка
Со стажем!

Рейтинг: 84

« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2007, 20:52:46 »

Понятненько
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2007, 23:29:33 »

Надеюсь все будет естественно!
Максима
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 295

Молчи если нечего сказать

« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2007, 15:22:18 »

Рассказываю по своему собственному опыту:
Конечно только естественным путем(разве что врачи запретят),со мной в палате лежала девочка с кесарево,это ужас...мочеточники,встать неможеш и в конце-концов это операция,а так,отмучалась несколько часов и вот тебе праздник!Что касается ребенка,то рожденный естественно намного сильнее и приспособленней к окружающему миру,ведь сам прокладовал дорожку.
Чесно сказать,сейчас даже не помню этой боли,помню только как заорал и к груди прижала...не бойся,ты женщина,ты будущая мать,а матери ради детей машины поднимали(чесно,видела в нете видео)что там уже родить...все ок будит,главное настраевайся не на то что больно будит,а что ты дариш жизнь маленькому существу!
ТАСЯ
Гость
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2007, 16:31:43 »

могу сказать 1 роды -это страшно потому что ты незнаешь как это!!!!а вторые еще страшнее потомушто знаешь как это!!!  рожать естественным путем(если нет противопоказаний)сама родила двоих и знаю что это такое!!!лучше без обезболивающих !!!подумайте о малыше!!!               
BONITA
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 400

та еще штучка!

208476234
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2007, 18:04:15 »

а что больнее, схватки или сами роды, когда тужишся?
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2007, 18:25:59 »

у меня были быстрые роды-3,5 часа всего.
схватки сразу через каждые 5 мин. и понеслось...
а потуги в первый раз я даже и не чувствовала ничего .не было ни боли,ничего.а второй раз-потугиииии.ужас.

НО как только малыш родился-ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО ВСЯ БОЛЬ МИГОМ ЗАБЫВАЕТСЯ,как страшный сон.
одна знакомая сказала,что рождение  ребеночка-это самый большой оргазм в её жизни!
во как!!
Максима
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2007, 18:29:11 »

у меня были быстрые роды-3,5 часа всего.
схватки сразу через каждые 5 мин. и понеслось...
а потуги в первый раз я даже и не чувствовала ничего .не было ни боли,ничего.а второй раз-потугиииии.ужас.

НО как только малыш родился-ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО ВСЯ БОЛЬ МИГОМ ЗАБЫВАЕТСЯ,как страшный сон.
одна знакомая сказала,что рождение  ребеночка-это самый большой оргазм в её жизни!
во как!!

Вот это точно что будто и не болело,у меня схватки 8 часов были,вот ээто больно,а сами роды нет,мне казалось что если бы меня раньше положили на этот стол то было бы не так больно!!!
irenika
Гуру
*

« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2007, 18:33:12 »

Максима первые роды вообще как я теперь понимаю,были не болезненные,по сравнению со вторыми.
я и небоялась то боли в родах,когда второй раз пошла(больше боялась проблем с грудью),а вышло наооборот!
BONITA
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 400

та еще штучка!

208476234
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2007, 18:36:20 »

я совсем не осведомленная в этом, так что не судите строго мои дебильные вопросы Смеющийся
мне вот еще интересно,сколько часов рожала,это отсчитывают от момента когда начались схватки,воды отошли или непосредственно сам процесс того,как ребенок вылазит? Строит глазки
аааа и еще,вот это что говорят иногда промежность надрезают,это больно?долго заживает?
irenika
Гуру
*

« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2007, 18:43:00 »

я совсем не осведомленная в этом, так что не судите строго мои дебильные вопросы Смеющийся
мне вот еще интересно,сколько часов рожала,это отсчитывают от момента когда начались схватки,воды отошли или непосредственно сам процесс того,как ребенок вылазит? Строит глазки
аааа и еще,вот это что говорят иногда промежность надрезают,это больно?долго заживает?
от начала первой схватки и считают время.или от разрыва или пркола плодного пузыря.

а потуги-это когда ребенок уже выходит.как мне доктор сказал при первых родах-полчаса хорошей работы и все.вот где-то мир.30 в среднем идут потуги.

а насче надрезов и разрывов.это зависит от многих факторов-протяженности родов,эластичности тканей прмежности,веса мамы и ребенка,мастерства акушерки в конце концов.
испытала на себе и разрывы и разрезы и как ЗАШИВАЛИИИИИ.
ооочень не хорошо!
а зажило нормально.правда 2 нед нельзя было сидеть.
Максима
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2007, 18:48:36 »

А у меня небыло ни разрывов ни надрезов,правда я 2 недели воды отходили,был надрыв пузыря и водичка по немногу выходила,схватки как я говорила 8 часов,а вот малыш за пол часа вылез и пригрелся на груди Улыбка
irenika
Гуру
*

« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2007, 18:53:04 »

А у меня небыло ни разрывов ни надрезов,правда я 2 недели воды отходили,был надрыв пузыря и водичка по немногу выходила,схватки как я говорила 8 часов,а вот малыш за пол часа вылез и пригрелся на груди Улыбка

ой как вспомню как на грудь кладут!!!
счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такие масенькие,беззащитные.
губочками чмокает!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  

Перейти в: