Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 14:32:48
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Такая вот история....  (Прочитано 12011 раз)
skazka2107
Начинающая
*

Рейтинг: 2

« : 22 Февраль 2010, 14:18:17 »

Больше года назад,по случайности я пересекла 2 сплошные на дороге,меня тут же останавливает гаишник.....но лишение для меня было бы полным крахом и я около часа уговаривала его не лишать меня прав....в конце концов он мне их отдал...и я без задней мысли записала его номер телефона...это было в декабре....мы начали видеться,он мне часто звонил....и тд....но ничего особенного не происходило...весной мы начали видеться чаще,и я понимала что меня к нему сильно тянет,он ухаживал,но до лета секса у нас не было...я конечно замечала порой странные моменты,отключенный телефон,но значения не придавала...ездили ко мне на дачу,в общем все замечательно,пока однажды я не поняла,что у он мне звонит с другого телефона,что я не знаю его других номеров и тд,а потом более того выяснилось что у него есть давняя девушка.....но я поняла что эта новость меня не заставила отказаться от него,все продолжалось также...страсть,привычка,замечательный секс,забота..Он делал дорогие подарки...я была влюблена....но вот мне пришлось уехать на полгода,он отвез в аэропорт,трогательное прощание,по началу часто общались,присылала фотки,но потом сошло на нет....я приехала и позвонила ему,тк у него были мои права.....опять начали видеться,говорит скучал,предлагает материально помогать....но также бывает отключен телефон,исчезновения какие то.....Я не могу понять зачем мне все это,как к этому относиться,просто как к человеку с кот мне хорошо,или забыть его навсегда?Непонимающий??
skazka2107
Начинающая
*

« Ответ #1 : 22 Февраль 2010, 14:30:00 »

я хочу чего то большего,не таких отношений....но почему не могу это закончить!!!
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #2 : 22 Февраль 2010, 17:43:28 »

Сказка, любящий мужчна давно бы ушёл от неё к тебе. Смотри как бы потом тебе не стало жалко потраченного времени на чужого мужчину.
ВрЕдНоЕ чУдО
Со стажем!

Рейтинг: 46

ИдУ пО ЖиЗнИ

Email
« Ответ #3 : 23 Февраль 2010, 08:28:46 »

действительно..любил бы хоть одну из вас,то был бы либо с тобой либо с ней...а так ему удобно и разнообразие и ни каких проблем.
скажи ему о чём-либо серъёзном,как я более чем уверена,что он пропадёт....
xinia
Гость
« Ответ #4 : 23 Февраль 2010, 18:17:16 »

А почему сначало просто не спросить почему телефон отключен и звонит с другово??  scratch_one-s_head может всео на самом деле не так как тебе кажется!
skazka2107
Начинающая
*

« Ответ #5 : 23 Февраль 2010, 20:17:20 »

говорит,что батарейка села и тд...сначала не обращала внимания...а потом стала замечать что это все как то слишком часто происходит,а другой номер якобы рабочий....получается что я невольный заложник всего этого и непонятно почему не могу сказать всему происходящему НЕТ!!1
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #6 : 25 Февраль 2010, 19:02:32 »

Ну если вы близки спроси чего он хочет, что ему надо! Какие у него планы на ваши отнашеня? (если они есть еще). И все поймешь!
Дунька
Пользовательница
**

Рейтинг: -1

5-ти курсница:)

« Ответ #7 : 29 Октябрь 2010, 13:09:14 »

ты знаешь тут двоякая ситуация, ну лично на мой взгляд. с одной стороны можно пустить все на самотек и раз тебе хорошо с ним, просто проводить время и не задумываться о будущем, но при таком раскладе когда нибудь в один ужасный день он скажет тебе я женюсь или что нибудь в этом роде и будет ужасно больно и ощущение того что тебя кинули и т д, второй вариант, как здесб сказали свести отношения на "нет", в таком случае "рулишь" ты, сама решаешь и плавненько с ним прекращаешь все отношения, зато потом будет легче! ну а выбор делать только тебе! удачи=)
glamournaja Я
Новенькая
*

Рейтинг: -4

« Ответ #8 : 04 Декабрь 2010, 17:18:09 »

А лучше ничего не спрашивать, покончи с ними!
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2010, 11:27:13 »

feminist
Sex-1nstructor
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 79

Секс - это шоколад который хочется всегда.

« Ответ #10 : 23 Декабрь 2010, 11:30:50 »

Пристрели его же оружием..... или как то подругому..... А если серьезно скажи что беременна, убежит значит точно не нужна ему, ну и сама понимаешь что если реально залетишь а он уйдет не совсем камильфо будет(((
retro_ne_slysh
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #11 : 14 Апрель 2011, 10:42:18 »

Мы, лично, доверяем друг другу и никогда не было даже подозрений, а не то-что измен. Беда в том что не все могут доверять друг другу и начинаются какие-то подозрения
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: