Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Ноябрь 2018, 05:03:29
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Можно ли это назвать изменой?  (Прочитано 22987 раз)
Konstanciya
Гость
« Ответ #12 : 22 Март 2010, 14:39:07 »

слушай, а если тебе паяльник горячий в анус засунут - тебе это будет неприятно? и что ты будешь делать - думать о том, что б  человеку, который это делает, деликатно намекнуть , что этого делать не надо и думать о том, что он обидится?
Ну, вообще-то это разные ситуации. Вам бы следовала это учитывать..
Алекс
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #13 : 22 Март 2010, 15:13:08 »

слушай, а если тебе паяльник горячий в анус засунут - тебе это будет неприятно? и что ты будешь делать - думать о том, что б  человеку, который это делает, деликатно намекнуть , что этого делать не надо и думать о том, что он обидится?
Ну, вообще-то это разные ситуации. Вам бы следовала это учитывать..
разница только в том, что ты еще пока терпишь, а еще можно сказать, что тебе эта ситуция еще и нравится
Lip@
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 129

Очкарики тоже люди!! :)

411199055
WWW Email
« Ответ #14 : 25 Март 2010, 00:17:25 »

Буду кратка: всё это-и полнейшее пустодейство, и напрасно потраченные твои деньги в Нэте, и зря случившиеся надежды. Опыта в этом плане у меня просто МОРЕ, поэтому посоветую тебе-не ведись на красивые слова, не верь. всё это лажа, через экран можно написать всё, что угодно просто ради развлечения. Да и вообще, у вас это не "отношения" никакие (извини за прямоту), поэтому и измены тоже нет.
Konstanciya
Гость
« Ответ #15 : 25 Март 2010, 01:02:49 »

Буду кратка: всё это-и полнейшее пустодейство, и напрасно потраченные твои деньги в Нэте, и зря случившиеся надежды. Опыта в этом плане у меня просто МОРЕ, поэтому посоветую тебе-не ведись на красивые слова, не верь. всё это лажа, через экран можно написать всё, что угодно просто ради развлечения. Да и вообще, у вас это не "отношения" никакие (извини за прямоту), поэтому и измены тоже нет.

Мне было важно узнать, измена этот или нет только потому, что я хотела услышать от других сторон, может ли изменится то, что сейчас происходит.. Прочтите мою историю любви: "До свидания или прощай навсегда"... И тогда и Алексу, и Настасье, и тебе, Липа, будет всё понятно... Я ни капельки не жалею, что он есть в моей жизни.. Просто всё может перерасти в измену... А так пока мы обманываем друг друга, обозвав всё это просто дружбой...
Настасья, ты по себе знаешь, что быть не первой и не единственной - это не унижение.. Это просто безпобедная ситуация.. Не всегда происходит то, что мы хотим и так, как мы хотим!!!!!!
Катюхин
Со стажем!

Рейтинг: 53

Когда закончилось что-то старое, впереди свобода.

Email
« Ответ #16 : 25 Март 2010, 10:06:25 »

Что значит попользоваться, я б ему за такие пользования по башке молотком дала 3 раза, и плевать на его статус, чтоб другим не повадно было. Задурил девченки голову и сматывается за границу, а вы тут видители страдать и сохнуть по нему должны girl_mad
Konstanciya
Гость
« Ответ #17 : 25 Март 2010, 10:10:44 »

Что значит попользоваться, я б ему за такие пользования по башке молотком дала 3 раза, и плевать на его статус, чтоб другим не повадно было. Задурил девченки голову и сматывается за границу, а вы тут видители страдать и сохнуть по нему должны girl_mad

Катюх,а  может и в праду стукнуть? Может мозги на место встанут и быстрее разберётся... А вообще ..там где любовь, там и страдания...
Я называю это платой за собственное счастье... Вот наблюдая за жизнью своей и окружающих и всё чаще убеждаюсь в этом...
Катюхин
Со стажем!

Рейтинг: 53

Когда закончилось что-то старое, впереди свобода.

Email
« Ответ #18 : 25 Март 2010, 10:20:24 »

За что ты должна платить, за счастье за свое собственное счастье. Да согласна мы сами строим и свою жизнь, и все наши проблемы от нас самих. Но ты не кому ничего не должна, ты еще слишком молода, чтоб платить такой ценной, своими страданиями. Сходи ка лучше в клуб потуси и развейся, может полегчает, а там глядишь и новый ковалер подвернется.
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #19 : 25 Март 2010, 16:23:29 »

это всё временно..просто "переписка для души"
может быть, вам действительно обоим и плохо, и даже старадаете вы вдали друг от друга..но это всё виртуально...
а вот при встрече вам бы всё стало казаться по-другому..что вы чужие люди, и что вы на хрен друг другу не нужны!
просто у него всё хорошо, вот и захотелось ему развеяться, пострадать, прежить новые эмоции и чувства, втряхнуться, так сказать.
Знаю я такое. Сама в этом учавствовала. (только мне теперь так жалко того человека, с которым я так поступила...)
Konstanciya
Гость
« Ответ #20 : 25 Март 2010, 18:37:42 »

это всё временно..просто "переписка для души"
может быть, вам действительно обоим и плохо, и даже старадаете вы вдали друг от друга..но это всё виртуально...
а вот при встрече вам бы всё стало казаться по-другому..что вы чужие люди, и что вы на хрен друг другу не нужны!
просто у него всё хорошо, вот и захотелось ему развеяться, пострадать, прежить новые эмоции и чувства, втряхнуться, так сказать.
Знаю я такое. Сама в этом учавствовала. (только мне теперь так жалко того человека, с которым я так поступила...)

Фиринка, но ведь мы и так частенько встречаемся.. И он ведёт себя так же, как и в письмах... Ты не подумай,  не оправдываюсь и его не выгораживаю... просто так хочется, чтобы всё у нас с ним сложилось!!!!!!!!!!!!!
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #21 : 25 Март 2010, 19:26:22 »

ну так раз хочется предприми -решительные действия,если пойдет на попятную,то сама понимаешь что это значит....в адруг и правда все у вас получится7 girl_dance
Konstanciya
Гость
« Ответ #22 : 25 Март 2010, 21:24:47 »

ну так раз хочется предприми -решительные действия,если пойдет на попятную,то сама понимаешь что это значит....в адруг и правда все у вас получится7 girl_dance

Завтра попробую....
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #23 : 26 Март 2010, 05:28:03 »

ооо, я блин как-то читала - фиг пойми как - пропустила, что вы встречаетесь...
тогда не знаю даже!
Возможно, Алекс прав! (кстати, я сразу поянала к чему он вел, когда спросил о беременности невесты  crazy)
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: