Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 09:58:54
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Можно ли это назвать изменой?  (Прочитано 22114 раз)
Konstanciya
Гость
« Ответ #24 : 26 Март 2010, 08:09:39 »

ооо, я блин как-то читала - фиг пойми как - пропустила, что вы встречаетесь...
тогда не знаю даже!
Возможно, Алекс прав! (кстати, я сразу поняала к чему он вел, когда спросил о беременности невесты  crazy)

Да и я поняла.. Алекс вообще умничка... Мне нравится, как он рассуждает - он человека насквозь видит, несмотря на то, что совсем с ним не знаком..
Может быть его ещё пугает разница в возрасте (всё-таки, 8 лет).. А потом .. привычка в отношениях сильнее наркотика!!!
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #25 : 26 Март 2010, 10:03:06 »

ты старше? или он?
Катюхин
Со стажем!

Рейтинг: 53

Когда закончилось что-то старое, впереди свобода.

Email
« Ответ #26 : 26 Март 2010, 11:57:06 »

Старше он на 8 лет, он препод, а она студентка. На мой взгляд возраст вообще не проблема, мой настоящий МЧ тоже старше меня на 8 лет, а до этого я имела отношения с мужчиной старше меня на 20 лет, и мы не чувствовали дискомфрта в общение. НАооборот набираешься какого то опыта от человека который страше тебя. А он в свою очередь более трепетно к тебе относится, как к маленькой девочке. Только тут нужно не перегнуть палку, мужчина должен чувствовать в тебе стержень и не прогнуть полнустью под себя, он должен видеть что ты все таки большая девочка и можешь на все иметь свою точку зрения. А вот привычка к старым отношениям, на мой взгляд действительно проблема. Тут надо рубить с плеча, конечно будет всем больно, но лучше один раз сильно помучится, чем страдать от такой тягомотины, выбора между двух огней, много лет. (сама сейчас нахожусь в такой ситуации)
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #27 : 26 Март 2010, 11:59:09 »

Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #28 : 26 Март 2010, 12:09:12 »

Меня это несколько позабавило)
Объясню)

Он придумал в тебе некий образ, ты- в нем.
оба полюбили этот образ. Ведь вы не встречались и не жили вместе))
Вы просто стали друг другу как "душевные" друзья. Я думаю, если общения дает тебе позитив, то его можно продолжать. И ничего страшного в этом нет.
Это измена духовная, если так можно назвать. но скорей всего-парень просто запутался и ищет поддержки и понимания.

Пошла читать все обсуждения)
Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #29 : 26 Март 2010, 12:14:36 »

слушайте, у меня такие переписки раз в 3 месяца- точно!
И ничего, нашей жизни с МЧ это не мешает) Только вдохновляет меня.
Он не любит обсуждать отношения, а мне это необходимо. Мне важно слышать, слушать и знать. А так- я слушаю речи очередного "соловья", но при этом понимаю, что мой МЧ-в принципе- хороший, и ему достается вся моя влюбленность в нового персонажа...
А до встреч так ни с кем и не дошло. Неделя- две- три, и все- проходило)
Konstanciya
Гость
« Ответ #30 : 26 Март 2010, 14:58:49 »

Да, Ариш... А меня забавляет то, что гео девушку тоже как и тебя зовут... Может она тоже как и ты думает - хорошо бы было! girl_sigh
Konstanciya
Гость
« Ответ #31 : 27 Март 2010, 12:40:03 »

Коронная фраза "Борись за вашу любовь"!!!!!!!!!!!! Как теперь?НепонимающийНепонимающийНепонимающий Вчера встретились у него дома одни, приглушённый свет... Тишина... Мы сидели на диване рядышком до поздней ночи... И всё, что он себе позволил - взял за руку и положил мою голову на своё плечо... Мы никогда вот так не были близко, не говорили откровенно наедине... И он рассказал, девочки... Теперь я всё поняла... Оказалось, что он признался своей невесте, что встретил другую (т.е. меня)... Та устроила истерику.. Её 21 год.. Они встречаются уже 4 года, но не живут вместе - просто встречаются... У неё до него никого не было!!!!!! В общем, она пригрозила покончить с собой, если он её бросит!!!!! Теперь он просто боится, чувствуя ответственность!!! Потому что год назад она пыталась, когда произошла очень сильная ссора с его родителями.. Они её очень не любят... Причину не объяснил!!!!! Вот так вот!!!!!!!!! И что теперь?
Он говорит, что если женится, то это будет самая огромная ошибка в его жизни!!!!!!!!!!!! Господи, как же я устала....от всего этого!!!!!!!!
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #32 : 27 Март 2010, 15:31:01 »

вот почему все чаще встречаю мужчин которые прикрываются жалостью к тем кого не любят(по их словам) и хотят оставить.что это?слабость?страх со стороны мужчины?
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #33 : 27 Март 2010, 22:39:49 »

вот почему все чаще встречаю мужчин которые прикрываются жалостью к тем кого не любят(по их словам) и хотят оставить.что это?слабость?страх со стороны мужчины?

мне вообще мало верится, что это действительно было!
не знаю, может, я пессимистка, но мне кажется, что он просто надеется, что из жалости с ним переспят..и он спокойно будет совершать свою ошибку жизни...
Konstanciya
Гость
« Ответ #34 : 28 Март 2010, 00:03:47 »

мне вообще мало верится, что это действительно было!
не знаю, может, я пессимистка, но мне кажется, что он просто надеется, что из жалости с ним переспят..и он спокойно будет совершать свою ошибку жизни...

Ох, нет, девочки... Он не обманул!!!!!!!!!!! Сегодня она мне звонила... Орала в трубку как ненормальная... Стерва!!!!! А прикидывается беспомощной! Сука!!!!!!!!
Сказала мне сегодня:"Я его не отпущу - мне терять нечего, а его посадят! Я скажу, что он виноват..."... Я держалась, как могла...
А потом выпалила: Ну и хрен с тобой - проблем меньше у всех будет!  Блин, потом трубку бросила - аж самой страшно стало от того, как её ненавижу".. Он ничего не знает про разговор!!!!! Так.............. nea
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #35 : 28 Март 2010, 15:34:18 »

ну вот и давай-борись за свою любовь)))
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: