Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 06:43:52
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Стильный парень  (Прочитано 30267 раз)
xinia
Гость
« Ответ #12 : 29 Апрель 2010, 22:29:06 »

я лично с таких балдею girl_sigh

SuperTanya
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 1124

Email
« Ответ #13 : 29 Апрель 2010, 22:30:28 »

спасибо за мнение))
я считаю, что стиль у него есть, а то что он ооочень стильный я не кричу.
и если бы так одевались ВСЕ, было бы отлично, но половина парней одевается на рынках, на которых и близко к таким вещам не найти.
а на счет моды, я не думаю что в этих магазинах, в новых коллекциях продают то, что не модно biggrin

ну может у некоторых нет возможности одеваться в дорогих магазинах.
xinia
Гость
« Ответ #14 : 29 Апрель 2010, 22:31:16 »

стильное не обезательно дорогое!
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1851

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #15 : 29 Апрель 2010, 22:34:17 »

стильное не обезательно дорогое!
тысяча плюсов тебе!золотые слова.

знаю девочку одну,она из очень обеспеченной семьи,блиин но одеваться не может,как царанка.оденется ,хоть стой,хоть падай!
януня
Гуру
*

« Ответ #16 : 29 Апрель 2010, 22:37:55 »

зара мне еще нравится,но манго neaужасное качество!!!!!
xinia
Гость
« Ответ #17 : 29 Апрель 2010, 22:40:51 »

януня кстати да,у меня 3 знакомые очень богатые,тратят деньги на вещи сумашедшие,а видела бы ты эти вещи bad
xinia
Гость
« Ответ #18 : 29 Апрель 2010, 22:43:07 »

Ксень, а куда можно выйти в такой одежде?
я не спорю, что это красиво, это стильно, это модно - но не для повседневного. Может в клуб - и то по моему мнению много классики для ночного клуба, так куда в таком виде пойти? dntknw

зара мне еще нравится,но манго neaужасное качество!!!!!
я для примере написала, сама там никогда ничего не покупала, поэтому не знаю про качество.
а в заре часто вещи покупаю - там всегда хорошие вещи по качеству.

ну Кисюня ты же знаешь какая у нас клубных людей повседневная жизнь,поэтому для нас такие вещи самые обычные,даж в магазин))
мы не сидим в офисах с 9 до 9.да и большенство моих друзей и знакомых тоже так одеваются куда бы не вышли girl_sigh
януня
Гуру
*

« Ответ #19 : 29 Апрель 2010, 22:47:28 »

оо,я кстати очень часто стала у нас по городу таких парней,как ксюша выложила.так,что не только для клуба.
xinia
Гость
« Ответ #20 : 29 Апрель 2010, 22:47:36 »

я в магазин за булочками на 5 минут выхожу в галифе,шапке ушанке(даже когда тепло) и на моих туфлях новый 12 см,смотрят на меня конечно дико,но если честно обычных повседневных вещей нет,не за что не куплю что-то спокойное.
xinia
Гость
« Ответ #21 : 29 Апрель 2010, 22:48:47 »

оо,я кстати очень часто стала у нас по городу таких парней,как ксюша выложила.так,что не только для клуба.

вот и я о том же,на каждом шагу у нас такие,прям глаз радуется girl_pinkglassesf
-Lollipop-
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 560

240433365
« Ответ #22 : 29 Апрель 2010, 22:58:59 »

ищу - никак не могу найти ничего подходящего в плане фоток.. в принципе половина похоже на то, что показала Ксюша, но не совсем. Это не идеал одежды, но смысл, думаю, понятен. То есть можно одеть просто джинсы и майку, а можно припариться, добавить аксессуаров, стильные очки, шарф и тд, ну все поняли, я думаю. Только кто-то умеет это сочетать, а кто-то - ну никак. И стоимость вещей тут совершенно НЕ ПРИ ЧЁМ!  "Не рынок" - ещё не значит стиль, впрочем, дорогой магазин - тоже далеко не показатель вкуса.
-Lollipop-
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 560

240433365
« Ответ #23 : 29 Апрель 2010, 23:11:38 »

да нет, я не фанат классики, хотя иногда очень красиво смотрится.. Не могу сказать что мне нравится какой-то определенный стиль в одежде....

Вот зато могу сказать что мне категорически не нравится: терпеть не могу широкие галстуки, дешёвые часы (лучше никаких тогда! - моё мнение)), золотые цепи любой толщины, деревянные бусики, кроссовки (только в спорт зале!!! - не путать с кедами), костюмы боско спорт и шмотки от дениса симачёва (верх безвкусицы!), палёные вещи (нет возможности купить бренд - не надо позориться, та же Зара и тд будет выглядеть намного круче всяких там Армяне и ДэГэ).. вот как-то так. Вспомню ещё что-нить - напишу))

Ох, вообще так подумала, я обожаю, когда у мужика дорогие аксессуары! пускай одежда простая, но на аксессуарах по возможности не надо экономить...

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: