Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 05:57:17
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Новая жизнь старых вещей или как переделать...  (Прочитано 23922 раз)
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« : 25 Июнь 2010, 00:10:20 »

Ох, у меня вот проблема нарисовалась....  Учавствую в параде невест. Вернее за меня послали заявку подружки, нас отобрали, я решила сразу что заморачиваться мне некогда и ничего делать не буду. Потом как-то так оказалось, что всех участниц разделили на бригады, наша бригада состоит из  хороших таких девченок, и я уже решила учавствовать все таки, по приколу и вообще фоток всяких профессиональных в платье наделать (а то 4 года назад у нас фотограф отстойный был). Вытаскиваю платье, одеваю, а оно не застегивается на ребрах.... пипец, грудная клетка увеличилась после родов. Я в истерике, вроде и жира нет, и лишние кг сбросила, а тут такое западло. Ладно, думаю, значит не судьба.... Звоню девочкам, а они расстроились не нашутку, типа у нас же идет теперь между группами соревнование какое-то на оригинаьность и лучшие фотографии...  вобщем не смогла я отказаться и нашли они мне платье.... Но оно пипец какое... Обычная шестиклинка с дебильными цветами, вышитые биссером.... ВОт лежит эта хрень у меня в зале, а я не знаю что такое нашить,  чтобы более ли мение стиль платью придать... ну не могу я в таком в городе показаться, вдруг кто знакомый увидит. А еще у нас фиолетовая бригада и это тоже надо как-то обыграть.... пипец....

А это вышивка

ПС: село оно мне хорошо по фигуре, никогда не подумала бы что мне такие рукова пойдут, и еще оно грязное, завтар стирать буду, просто сегодня мне вечером его дали, я сразу делиться к вам на форум....
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #1 : 25 Июнь 2010, 00:13:07 »

Ну то есть что-нибудь пришить и приклеить можно хозяйка платья возражать не будет?
Милана
Звезда Мэйккула
*

Email
« Ответ #2 : 25 Июнь 2010, 00:14:55 »

Не будет, вот я и думаю, может обяграть как-то рукова эти, естественно вышивку надо по любому закрывать, но вот чем ума не приложу, по этому и обращаюсь к вам, может общими усилиями найдем недостоющие детали...
Максима
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 295

Молчи если нечего сказать

« Ответ #3 : 25 Июнь 2010, 00:20:12 »

а я бы бледно-фиолетовый фатин нашила бы на все платье,ленту под грудь и все...и красиво и просто и не дорого
Ta samaya...
Гуру
*

« Ответ #4 : 25 Июнь 2010, 00:22:58 »

у меня подруга прожигала свадебное платье и чтобы закрыть покупала ткань такую нежную сеточку и провела ее по талии,заколола брошкой похожей на вышивку на платье, а кончики сеточки вниз, закрепила все это дело как нравится.
можно тоже придумать какой нибудь элемент с сеточкой, какой нибудь нежно фиолетовой)
Ta samaya...
Гуру
*

« Ответ #5 : 25 Июнь 2010, 00:24:50 »

точно Максима, эта сеточка фатин. смотрится очень здорово.
Милана
Звезда Мэйккула
*

Email
« Ответ #6 : 25 Июнь 2010, 00:26:11 »

А как его нашить то? ПРям сплошняком на все платье?
А ленту не пойдет под грудь, оно же от талии расширяется, если бы чуть приталено было или прямое, может на талию пояс...
С сеточкой интересно тоже но куда? Прожигать не получится, оно же чужое... только если нашить чего...
Marina V
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1243

Падение доброго – самое злое падение

« Ответ #7 : 25 Июнь 2010, 00:26:57 »

Можно пояс широкой лентой талию подчеркнуть и плечи выделить фиолетовым, тогда взгляд не будет падать на вышивку внизу
Кори
Гость
« Ответ #8 : 25 Июнь 2010, 00:27:35 »

Прожигать не получится, оно же чужое...
Ахаххаххааххх
Максима
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 295

Молчи если нечего сказать

« Ответ #9 : 25 Июнь 2010, 00:31:00 »

вот так по краю и пришить аккуратно,а на талии лентой подвязать(извините не заметила что приталенное),фон белый просто будит и сразу все скроешь,а рукава обвернуть этим же фатином или лентой по спирали и сзади даже дниннинькие шлейфы оставить..ну как-то так если понятно написала
Милана
Звезда Мэйккула
*

Email
« Ответ #10 : 25 Июнь 2010, 00:32:59 »

впринципе поняла, думаю как воспроизвести....
Милана
Звезда Мэйккула
*

Email
« Ответ #11 : 25 Июнь 2010, 01:11:52 »

Ух ты, прикольно, вот хоть наглядное повилось ))) У меня есть органза хамлеон, но с фиолетовым отливом, подойдет интересно...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: