Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 14:14:45
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Может ли женщина простить измену?  (Прочитано 55630 раз)
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #12 : 09 Июль 2010, 21:16:32 »

Я бы смогла простить, не сразу конечно. Сначала бы злилась, потом бы простила. Но не забыла бы, просто  со временем относилась бы к этому параллельно.
Fluff
Гость
« Ответ #13 : 09 Июль 2010, 21:19:11 »

нет и еще раз нет
Кори
Гость
« Ответ #14 : 09 Июль 2010, 21:20:31 »

Если мужчина предал женщину, изменив ей, значит, с его стороны любви нет. А любовь односторонней не бывает.
bazelmann
Гость
« Ответ #15 : 09 Июль 2010, 21:21:50 »

Если мужчина предал женщину, изменив ей, значит, с его стороны любви нет. А любовь односторонней не бывает.
совершенно верно, очень бы не хотелось оказаться на месте такого чела...
Fluff
Гость
« Ответ #16 : 09 Июль 2010, 21:23:11 »

в какой раз соглашусь с Кори
 в принципе не понимаю как можно жить с человеком, который изменил, одни мысли о том, что он с кем то спал кроме тебя вызывает отвращение к этому человеку bad
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 21:25:11 от Fluff » Записан
Кори
Гость
« Ответ #17 : 09 Июль 2010, 21:23:57 »

очень бы не хотелось оказаться на месте такого чела...
А что ты этим хочешь сказать?
Konstanciya
Гость
« Ответ #18 : 13 Июль 2010, 13:01:18 »

Я понимаю, что измена - такая же ошибка,и  может быть в семье случаются казусы и пострашнее, но для меня страшна не сама измена, а её последствия.. Как с  собой не борись, но после измены категорически теряешь доверие, и как только что-то не так, сразу начинаешь подозревать boredom. А жить постоянно в страхе, что твой любимый вот-вот снова свернёт "налево", тоже как-то не логично - женщина не может всё время быть в напряжении.. Со временем она теряет интерес к этому мужчине - в голове начинает крутиться картинка потенциальной мести, которая в последствии легко может вылиться в увлечение другим. Тогда женщина категорически меняет свою точку зрения - либо понимает, что без своего любимого жить не сможет, либо напротив, ничем не поступается и уходит...

Что касается лично меня - я бы не смогла жить с изменой в жизни,  girl_cray - как бы ни было тяжело, я бы всё ранво ушла рано или поздно not_i
Tinkin))
Со стажем!

Рейтинг: 207

Озорница =)

592203493
« Ответ #19 : 13 Июль 2010, 13:07:23 »

согласна) +
xinia
Гость
« Ответ #20 : 13 Июль 2010, 13:14:02 »

низачто и никогда!слишком больно!
Fluff
Гость
« Ответ #21 : 13 Июль 2010, 13:19:06 »

Я понимаю, что измена - такая же ошибка,и  может быть в семье случаются казусы и пострашнее, но для меня страшна не сама измена, а её последствия.
а для меня измена это не ошибка, ошибка  совершаются непреднамеренно, не зная, что это неправильно, а измена всегда намеренная, захотел-изменил, не захотел-не изменил, а то получается, что мужчин силком прям другие женщины в постель толкают mdaно ведь это не так!
xinia
Гость
« Ответ #22 : 13 Июль 2010, 13:22:28 »

ошибка это или нет-это предательство!
Konstanciya
Гость
« Ответ #23 : 13 Июль 2010, 13:25:01 »

Я понимаю, что измена - такая же ошибка,и  может быть в семье случаются казусы и пострашнее, но для меня страшна не сама измена, а её последствия.
а для меня измена это не ошибка, ошибка  совершаются непреднамеренно, не зная, что это неправильно, а измена всегда намеренная, захотел-изменил, не захотел-не изменил, а то получается, что мужчин силком прям другие женщины в постель толкают mdaно ведь это не так!

Ну здесь я могу с тобой поспорить. Измена - это ошибка, которая происходит сама собой. Не бывает так, что он или она вот так взяли прям в один день и пошли на сторону - всё происходит молниеносно.. Увлекаешься, а потом и не замечаешь, как это влечение переросло в измену..

Знаешь, большинство не прощают измену, а те, кто изменил - чаще сокрушаются, когда это становится известно и влияет на прошлые отношения. Поэтому измена  - это ни что иное как ошибка...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26
  Печать  

Перейти в: