Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 10:01:28
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26
  Печать  
Автор Тема: Может ли женщина простить измену?  (Прочитано 54246 раз)
Zapaska
Гость
« Ответ #288 : 06 Июль 2012, 12:45:33 »

Рыжуль, я ж не написала. что всегда провоцирует, я написала "может спровоцировать" girl_wink Конечно это не у всех такое бывает give_rose
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #289 : 06 Июль 2012, 12:50:11 »

я всегда все на свой счет воспринимаю
Zapaska
Гость
« Ответ #290 : 06 Июль 2012, 12:54:18 »

это ты зря give_rose
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #291 : 06 Июль 2012, 12:55:27 »

да я знаю,ну вот ничего не поделаешь Улыбка
ฤẻδσ ศ усmสлส
Со стажем!

Рейтинг: 23

Нам не хватит и вечности!

« Ответ #292 : 20 Август 2012, 14:00:47 »

Прощали, прощают и прощать будут. Но простить не значит забыть. Заслужить полного прощения будет очень трудно!
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« Ответ #293 : 14 Сентябрь 2012, 20:57:46 »

Доверие вообще такая штука, я именно с изменами никогда не сталкивалась, но вот доверять не смогла больше человеку который меня не раз подводил.
Смогла бы я простить... не знаю. Наверно все-таки нет. Если действительно сильно любишь. Даже не представляю как это больно и как дальше с ним жить..
Хотя легко говорить когда ты просто в отношениях. А если семья? Ребенок, 2 детей?
Опять же, смотря как он будет себя вести потом... мне вот часто вспоминается теперь история Миланы.

Ой начиталась вас девчушки мои и наверное сама выскажусь )))))) Год назад наша семья пережила это (ну вы и сами знаете по моим переживаниям). Так вот сошлись и я вообще не жалею и по-женски очень счастлива. А вот мировоззрение у меня поменялось на 180градусов. Я ведь тоже раньше так сказать по-молодости била себя пяткой в грудь - Не прощу! Не буду доверять! и так далее, но жизнь все ставит с ног на голову. Мы повзрослели, пережили сильный стресс (и я сейчас понимаю что он мне лично очень нужен был, я поставила на себе крест и перестала нравиться себе окружающим мужчинам (что не мало важно для самооценки женщины), и дело не во внешности а в мороощущении моем , я растворилась в семье, мужде и ребенке, работа опять же интересная и начало бизнеса, это было физически трудно совмещать с любовью к себе), а измена меня как бы подстегнула посмотреть на себя другими глазами, и я стала элементарно скучна для своего мужа. Зато когда все произошло я обдумала и простила,  так как моя вина в этом есть, но теперь я изменила свои ценности , вернее переставила их по другому. На первом месте  конечно же Ника, на втором Я на третьем МОЯ реализация работа и бизнес, а потом муж. И это держит его в постоянно м напряжении и я вы нем уверена и не вспоминаю уже об этом никогда, как удто не со мной это все было.
Милана
Звезда Мэйккула
*

Email
« Ответ #294 : 14 Сентябрь 2012, 21:08:23 »

И еще к моменту о материальных составляющих. Я от мужа никак и никогда не зависела материально. У меня своя квартира большая, машина хорошая, бизнесс (на тот момент как раз в сезоне и приносящий очень хорошие деньги),  ребенок (что не маловажно, я всегда всю жизнь хотела не выйти замуж, а именно ребенка и именно девочку). Никаких материаьных благ меня с ним не держало. Мы просто разобрались в своих проблемах, в себе. Каждый сильно переживал и  в итоге нас это сплотило, у нас реально взрослая любовь, пратически кровная, поддержка, согласие, ьтрогательное общение (меня иной раз даже на слезу пробивает, когда муж общается с дочей и не зная что я нагло подслушиваю говорит ей обо мне какие-то теплые слова. И кстати он у меня часто по раоте задерживается, иногда раньше приходит иногда с ночевкой в командировке, но мыслей что может с кем-то быть у меня нет. Смысл в подозрениях, все равно доподлинно не узнаешь только себе нервы портить. У нас другое )))))))) У него проснулась дремавшая ревность, вот из-за этого часто цапаемся. 
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #295 : 14 Сентябрь 2012, 21:12:07 »

Миланка,рада что у вас всё наладилось и всё отлично good girl_in_love
Милана
Звезда Мэйккула
*

Email
« Ответ #296 : 14 Сентябрь 2012, 21:25:13 »

Ага, сама пока не знаю каким богам молиться. )))))) Мне еще очень нравится, что он с Никой общается сейчас очень много, и я на него ее могу оставить без тревоги, книжки читают, щас хотят меня заставить бегать с ним и Никой по утрам )))))))) На рабботу постоянно ее таскает, пока я не взбунтуюсь, нефиг там ей делать )))) А сейчас по прошествию времени забылось все, мы родные люди, прекрасно подходим друг другу. И нам наверное нужен был какой-то пинок...... та как могли просто спокойно разойтись от однообразия и тишины в отношениях. Ну а сейчас мы понимаем, что нашу семью уже ничего не сможет разбить, только планы на будущее (весной построим дом себе а летом уже и за вторым соберемся). Не хочу никого пугать (тем более молоденьких наших девочек), но когда все случилось мы разговаривали с мамой у нее оказывается лет в 25 что-то подобное было, не доподлинно, но было (а я и не в курсах была, там у них сколько помню была любовь нереальная по-началу), бабуля с дедом вообще про себя понарассказывали столько что я вот думаю как у них там любовница на любовнице была а секса видите ли не было) Так что никто от этого не  застрахован и большинство простят и будут жить счастливо, кто-то не простит и будет жить в дружбе с собой и от этого удет не менее счастлив, кто-то не столкнется с этой проблемой вовсе. Жизнь как говорится покажет. Просто не зарекайтесь девочки. )))   
Zapaska
Гость
« Ответ #297 : 14 Сентябрь 2012, 21:26:49 »

Милана, очень мудро написала give_rose
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #298 : 15 Сентябрь 2012, 05:44:52 »

да Милана, все правильно написала...
очень рада что у вас все наладилось, и только сильные люди могут прощать, меняться и понимать что всеже виноват не один человек в таких ситуация, чаще всего.... есть конечно исключение))) но тут не об этом

а вообще читаю посты Миланы, Запаски и понимаю насколько ошибочное у меня было во многом мнение, и сколько совершала ошибок... аж тошно
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #299 : 15 Сентябрь 2012, 05:48:02 »

Милан, как хорошо, что у вас все так закончилось!!! Ты- герой
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26
  Печать  

Перейти в: