Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
11 Декабрь 2018, 08:48:37
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: "Пикап"  (Прочитано 25075 раз)
Кори
Гость
« Ответ #12 : 09 Июль 2010, 17:43:49 »

Мда... а у кого-то это диагноз
ppanter
Форумчанка

Рейтинг: 30

109446862
« Ответ #13 : 09 Июль 2010, 17:49:47 »

Окей.

Покажите мне хоть ону из здесь присутствующих кто бы не флиртовал с кем нибудь. Спорим, нет таких.

А что есть флирт? Разговор намеками. Намеки - когда одно сообщение запаковано в другом. Метафора проще говоря.

Так вот чтоб вы знали с позиции пикапа и психологии в целом этому есть конкретное определение - "метасообщение".

Што, вы теперь скажете что никто из вас в жизни не пользовался метасообщениями, говоря одно а намекая на другое? Ха ха.
Кори
Гость
« Ответ #14 : 09 Июль 2010, 17:54:20 »

Но заниматься этим регулярно - это, пардон, к психологу пора. Это все-таки средство, а не цель.
ppanter
Форумчанка

109446862
« Ответ #15 : 09 Июль 2010, 19:09:31 »

Но заниматься этим регулярно - это, пардон, к психологу пора. Это все-таки средство, а не цель.

Чем "этим"? Улыбка Что конкретно ты имеешь ввиду?
Кори
Гость
« Ответ #16 : 09 Июль 2010, 19:27:16 »

Буся, я не говорила, что больные на голову. Кстати, о неуверенных в себе, сказала я, а Бэзил со мной согласился. О "больных на голову" я сказала применительно к высказыванию Пантера.
Кори
Гость
« Ответ #17 : 09 Июль 2010, 19:30:16 »

И это главное Подмигивающий
ppanter
Форумчанка

109446862
« Ответ #18 : 09 Июль 2010, 19:47:58 »

Да ладно, ничего больного я не сказал.

Я так и не понял чем "этим" ты не одобряешь заниматься постоянно, но если взять тот же простейший пример с "метами", то если прислушаться и присмотреться они окружают нас практически везде - выступления/разговоры, юмор, литература, кино, реклама ( та вообще просто напичкана метафорами ). Пользуется куча народу на вполне благие цели. Чтож больного в этом?
Кори
Гость
« Ответ #19 : 09 Июль 2010, 19:50:34 »

Ну вообще-то мы о пикапе говорили, это ты переводишь стрелки, изображая из себя философа: "Что наша жизнь? - Пикап!" и т.п. biggrin
Алекс
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #20 : 09 Июль 2010, 20:19:35 »

ничего плохого в пикапе точно нет, невзирая на мнение девушек - "жертв" пикапа
да что там говорить, девушки любят изображать из себя жертв ))) и все знают для чего
ppanter
Форумчанка

109446862
« Ответ #21 : 09 Июль 2010, 20:29:43 »

Ну вообще-то мы о пикапе говорили, это ты переводишь стрелки, изображая из себя философа: "Что наша жизнь? - Пикап!" и т.п. biggrin

А вот ничего подобного. Просто у вас предвзятое и неправильное понимание понятия  ( ну, оно и понятно в принципе Улыбка ). Хорошая коммуникация с девушками  - это только СЛЕДСТВИЕ, это НЕ основное и НЕ главное. Главное - это перестройка мозга, перестройка образа мышления, на этом все стоит. Человек тащщит не тем что знает тыщу опенеров типа "Девушка, вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шёл", а тем что он сам по себе становится интересной личностью, с которым легко и приятно поболтать. Какой девушке не нравится общаться ( и флиртовать ) с интересным собеседником? Да за уши не отащишь.

Ну реально, вот подходит к вам простой паренек без выпендрежа, скромно улыбается и говорит "Привет, ты очень симпатичная, я хочу с тобой познакомиться, давай я тебя куда-нибудь приглашу". Ну искреннее и честное признание, где криминал то? Суть то не в том чтобы подойти и забить мозг девушке какой-нибудь психотерапией чтоб она привратилась в зомби и ходила по щелчку пальцев, а в том чтобы не моргнув глазом легко и непринужденно подойти к интересной девушке и честно сказать ей об этом что она интересная. И дальше показать себя интересным человеком, чтобы она САМА заинтересовалась и не видела ничего плохого в том чтобы сходить с интересным парнем в кофейню чизкейка поеть и поболтать о том о сем. Все просто как апельсин, ейбогу.
Кори
Гость
« Ответ #22 : 09 Июль 2010, 20:34:30 »

А я клоню к тому, что все это применимо как средство ухаживания за той девушкой, которая вам нравится, а не к наработке количеством.
А если парень мне понравится, совершенно неважно, умеет он флиртовать или нет. Причем если нет, он мне понравится гораздо больше.
Кори
Гость
« Ответ #23 : 09 Июль 2010, 20:38:34 »

А если парень мне понравится, совершенно неважно, умеет он флиртовать или нет. Причем если нет, он мне понравится гораздо больше.
У меня все наоборот... scratch_one-s_head
А это уже зависит от цели знакомства. Если я завожу знакомство с парнем, я рассматриваю его как потенциального партнера для серьезных отношений, брака. И мне совершенно не нужен муж, который будет флиртовать направо и налево. Я люблю скромных мужчин.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  

Перейти в: