Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 04:18:34
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: "Дорогая, да у тебя стал появляться животик"  (Прочитано 62005 раз)
voron212
Гость
« : 16 Октябрь 2007, 13:24:31 »

Здравствуйте, я корреспондент одного из федеральных каналов. Сейчас работаю над репортажем, посвященным женщинам, чьи мужья изводят их замечаниями типа «Да у тебя животик появился, дорогая», короче о том, как мужчины способствуют появлению у женщин различных комплексов, а иногда и стрессов. Хотелось бы узнать от женщин, непосредственно столкнувшихся с этим, как выходили из такой ситуации, как боролись с этими навязываемыми комплексами.
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 06:34:40 от loeka » Записан
Лакричка
Со стажем!

Рейтинг: 41

Эмблема любви...

« Ответ #1 : 16 Октябрь 2007, 15:25:44 »

интересненькая темка Улыбка)

У меня комплексы вызвать трудно, потому что я и так всю жизнь была закомплексована. В основном, из-за веса.
 Но мужу я нравилась полненькая, и он меня такую полюбил и взял замуж.

Однако он,пусть и в шутку, часто повторял : круглячок, колобуся. Ласково? Но ведь подтекст тоже чувтсвуется. И в ванной, когда он меня видел со спины, говорил, что у меня "жирок висит". Ну, сама-то я со спины себя не вижу, но, должно быть, было не очень красиво - ну знаете, когда в области лопаток образуются такие валики жира, если весу много.
  Это все он тоже без претензий говорил, но мне было неприятно, очень, можно сказать, такой комплекс появялся -не поворачиваться к мужу спиной, когда я раздета Улыбка)
  Но, вобщем, что ни делается, все к лучшему. Может, это было еще одним стимулом для того, чтобы похудеть. Сейчас у меня другая фигура, конечно, над ней еще тоже работать, но все равно у меня уже нигде ничего "не висит и не выпячивается. тьфу-тьфу
anettalex
Форумчанка

Рейтинг: 36

« Ответ #2 : 16 Октябрь 2007, 15:32:08 »

А мой любимый регулярно заводит разговор о том, почему же я не кончаю?!?!
Раньше меня это не напрягало, думала, когда придет время, опыт и т.д., придет и оргазм.
 ГрустныйА теперь я на этом заморочилась и, можно сказать, даже закомплексовала!!! Вот!
line
Новенькая
*

Рейтинг: 3

а вот и.......

493195911
Email
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2007, 15:49:09 »

Раньше меня это не напрягало, думала, когда придет время, опыт и т.д., придет и оргазм.
 ГрустныйА теперь я на этом заморочилась и, можно сказать, даже закомплексовала!!! Вот!
странно,почему мой не задается этим вопросом? Обеспокоенный
anettalex
Форумчанка

« Ответ #4 : 16 Октябрь 2007, 16:21:08 »

странно,почему мой не задается этим вопросом? Обеспокоенный

Смеющийся Насмешила!
Даже не знаю, что хуже! Смеющийся Смеющийся
Лакричка
Со стажем!

Эмблема любви...

« Ответ #5 : 16 Октябрь 2007, 16:31:40 »

Да, у меня что-то типа того же было.. Темперамент у меня не очень пылкий, так получается, что секса мне надо не так часто, как мужу. иногда прям вообще- ну не катит, неохота (там, может, к этому еще добавляется усталость, проблемы, итп.).
  А у мужа, как назло, именно в такие дни просыпается супер активность - позы всякие там акробатические, и тому подобное.
 Вобщем, один раз он то ли увидел, то ли почувствовал, что я не очень страстно на ласки отвечаю, и говорит такой: "Да ты не хочешь! У меня еще ни одной девушки не было которая отказывалась бы от секса! Все наоборот лезли и сами провоцировали!"
 Ага, послушать мужиков, так у них до нас сплошь одни девушки - зажигалки были, а они, естесно, не уступали им и удовлетворяли по полной программе".

anettalex
Форумчанка

« Ответ #6 : 16 Октябрь 2007, 16:42:16 »

Нет, Лакричка, не соглашусь с тобой.
Мой МЧ говорит, у него до меня не было такой девушки, с которой можно было бы, как со мной- без запретов, в любое время, в любой позе...

Это, конечно, мне льстит - всем же известно, что жена должна быть шлюхой в постели.

И про оргазм он знает, что сразу не получается. Однако он настолько хочет, чтобы я чувствовала то же, что и он, что совсем меня этим замучил, моим оргазмом несчастным!!!

Лакричка
Со стажем!

Эмблема любви...

« Ответ #7 : 16 Октябрь 2007, 16:52:13 »

Нет, Лакричка, не соглашусь с тобой.
Мой МЧ говорит, у него до меня не было такой девушки, с которой можно было бы, как со мной- без запретов, в любое время, в любой позе...

Да, возможно. Я наверно, неправильно выразилась. У всех по-разному. Со мной муж тоже был первооткрывателем - первый раз попробовал анальный секс. понравилось ему. Теперь меня все время тормошит: "Может, в попку?". Уж не радая сама Улыбка

Анютик
Со стажем!

Рейтинг: 78

(:НЮНЮ:)

424537369
Email
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2007, 23:01:51 »

Девчонки,не надо комплексовать со своими любимыми мужчинами!Если они уже с вами,значит им в вас всё нравится!Раслабляйтесь,покажите на сколько вы сексуальны,раскрепощайтесь!Когда люди любят друг друга,они не видят недостатков)Знаю,трудно сразу расслабиться,но говорю,основываясь на собственном опыте.Я девчонка не худышка,и первые 2 месяца я жудко комплексовала,а оказывается ЗРЯ!моему молодому человеку очень нравится мой "животик"))))А кто комплексует по поводу боков,не надо,мой называет это "Рычаги любви")представляете,как мило назвал,сама не ожидала)Так что, девчоночки мои,не надо комплексовать,ваши молодые люди очень вас любят и принимают вас такими,какие вы есть!Будьте собой!Любите себя и своё тело!Ну и конечно же своего молодого человечка))))Цалуйкаю вас и желаю головокружительного проведения любовного времени с любимым)
поночка
Гость
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2007, 08:17:36 »

я с тобой согласна,у меня проблема бока,если я и поправляюсь,только в тех местах,мой сказал,что не плохо бы было если они были бы как раньше,но я тебя и такую люблю,ведь хотеть меньше не перестал из-за этого Подмигивающийвсех цалую Целующий,хотя не плохо бы вернуть прежнюю фигуру,чем сейчас и занимаюсь Улыбка
Лакричка
Со стажем!

Эмблема любви...

« Ответ #10 : 17 Октябрь 2007, 08:18:34 »

Анютик, спасибо за твой оптимизм!

Я рада за тебя и за всех, кто преодолел свои комплексы или просто плюнул на них, чтоб не портить себе и своему МЧ жизнь!
 Надо стремиться к этому.

а "рычаги любви" - это просто прелесть Улыбка) Да он у тебя и романтик, оказывается
Лакричка
Со стажем!

Эмблема любви...

« Ответ #11 : 17 Октябрь 2007, 08:22:09 »

я с тобой согласна,у меня проблема бока,если я и поправляюсь,только в тех местах,мой сказал,что не плохо бы было если они были бы как раньше,но я тебя и такую люблю,ведь хотеть меньше не перестал из-за этого Подмигивающийвсех цалую Целующий,хотя не плохо бы вернуть прежнюю фигуру,чем сейчас и занимаюсь Улыбка

А с моим мужем наоборот - ему нравилась я толстушкой, обожал меня и "тискать", как он выражался Улыбка)
  А потом я ооочень похудела (сама захотела), так он теперь иногда пкечалится, что вот, скоро совсем не за что хватать будет, уйдут совсем и бочка, и животик.
Какие уж тут "рычаги любви" Улыбка)

Но все равно на его желании ко мне это не отразилось тоже.
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в: