Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 19:28:36
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: "Дорогая, да у тебя стал появляться животик"  (Прочитано 62018 раз)
поночка
Гость
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2007, 08:32:29 »

я с тобой согласна,у меня проблема бока,если я и поправляюсь,только в тех местах,мой сказал,что не плохо бы было если они были бы как раньше,но я тебя и такую люблю,ведь хотеть меньше не перестал из-за этого Подмигивающийвсех цалую Целующий,хотя не плохо бы вернуть прежнюю фигуру,чем сейчас и занимаюсь Улыбка
[/quote]

А с моим мужем наоборот - ему нравилась я толстушкой, обожал меня и "тискать", как он выражался Улыбка)
  А потом я ооочень похудела (сама захотела), так он теперь иногда пкечалится, что вот, скоро совсем не за что хватать будет, уйдут совсем и бочка, и животик.
Какие уж тут "рычаги любви" Улыбка)

да  у меня тоже во время....держится за"рычаги любви" ,но я хочу от них сама избавиться,Лакричка не подскажешь как?Вот,щас коллега до моих бочков докапался,сама если честно не знаю почему,не такие они и большие,просто на фоне всего остального выделяются наверно Улыбка
Лакричка
Со стажем!

Рейтинг: 41

Эмблема любви...

« Ответ #13 : 17 Октябрь 2007, 09:50:17 »

я с тобой согласна,у меня проблема бока,если я и поправляюсь,только в тех местах,мой сказал,что не плохо бы было если они были бы как раньше,но я тебя и такую люблю,ведь хотеть меньше не перестал из-за этого Подмигивающийвсех цалую Целующий,хотя не плохо бы вернуть прежнюю фигуру,чем сейчас и занимаюсь Улыбка

А с моим мужем наоборот - ему нравилась я толстушкой, обожал меня и "тискать", как он выражался Улыбка)
  А потом я ооочень похудела (сама захотела), так он теперь иногда пкечалится, что вот, скоро совсем не за что хватать будет, уйдут совсем и бочка, и животик.
Какие уж тут "рычаги любви" Улыбка)

да  у меня тоже во время....держится за"рычаги любви" ,но я хочу от них сама избавиться,Лакричка не подскажешь как?Вот,щас коллега до моих бочков докапался,сама если честно не знаю почему,не такие они и большие,просто на фоне всего остального выделяются наверно Улыбка
[/quote]

Да бочки, кажется уходят последними, даже если сама похудела. оттуда, насколько я знаю, трудно убрать.. У меня тоже  жирок там есть, не висит, конечно, но убрать надо.
  Я думаю, упры какие-то надо делать, по-любому, чтоб бочка быстрее ушли. Я даж на одном форуме читала - есть такие специальные упры для попиных ушей - там так это называли Улыбка)
  Ну, дейтсвительно, это как "ушки" по обеим сторонам Улыбка
Я читала про эти упры, но вот лень-матушка не дает начать что-то делать:) Основной упор, кажется, поставлен на махи ногами из положения Лежа на боку. Ну, и еще что-то, не помню
Jenny
Форумчанка

Рейтинг: 13

Играй,даже если боишся проиграть...

355944967
Email
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2007, 09:54:57 »

у меня проблемма с весом тоже была всегда..сколько себя помню тк это наследственное,я понимаю что мой мч любит меня такой какая есть,но я хочу выглядеть для него самой самой и быть самой самой,ведь приятнее для него...я очень серьезно подошла к этой проблемке и взялась за себя ..уже 5 лет занимаюсь танцами,разными..похудела на 13 кг...мой это оценил .... Улыбкасейчас я сама тренер по восточным и латино танцам...
поночка
Гость
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2007, 10:13:22 »

у меня проблемма с весом тоже была всегда..сколько себя помню тк это наследственное,я понимаю что мой мч любит меня такой какая есть,но я хочу выглядеть для него самой самой и быть самой самой,ведь приятнее для него...я очень серьезно подошла к этой проблемке и взялась за себя ..уже 5 лет занимаюсь танцами,разными..похудела на 13 кг...мой это оценил .... Улыбкасейчас я сама тренер по восточным и латино танцам...
вот я на фитнес хожу,это поможет наверно да от "ушек"
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #16 : 17 Октябрь 2007, 23:00:03 »

молодец.вот это подход!!+1 тебе от меня.УВАЖАЮ!!!!!!!!!!1
Анютик
Со стажем!

Рейтинг: 78

(:НЮНЮ:)

424537369
Email
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2007, 23:23:00 »

Ой,солнышко,я обожаю танцевать,очень пластичная.могу сделать так,как многие худышки не могут...Но,для чего мы начинаем худеть?2 причины.1-для того,чтобы нравится парням,своему парню и 2-нравится себе))))Парень мой меня и так обожает....а вот для себя хочу похудеть,малец хотябы....Может записаться к тебе на танцы? Подмигивающий
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #18 : 18 Октябрь 2007, 10:18:00 »

Как к тебе записаться на танцы?
Jenny
Форумчанка

355944967
Email
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2007, 09:55:25 »

вот я на фитнес хожу,это поможет наверно да от "ушек"
да поможет,только если не лениться и серьезно заниматься.....
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #20 : 19 Октябрь 2007, 10:00:47 »

Девочки, у меня проблем с лишним весом нет, хоть я и поправилась на 5 кг. Сейчас мой вес 50-51 кг, рост 168см.
Я понимаю, что сейчас пресс у меня не стальной (я не занимаюсь фитнессом ок. 2лет - ленюсь, а раньше более 10 лет занималась) и когда сжимаешь кожу - виден целлюлит,
Но если б мой мужчина намекнул, что у животик или лишний вес стал появляться или целлюлит, это было бы огромным стимулом перебороть мою сегоднюшнюю лень и заняться собой. А мой молчит Обеспокоенный. Говорит - все супер. :D
Jenny
Форумчанка

355944967
Email
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2007, 10:01:45 »

Как к тебе записаться на танцы?
я б с удовольствием дала мастер класс,да положение пока не позволяет..маленького жду... Целующий Улыбка
Котёночек
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 150

Не мы такие,жизнь такая....

« Ответ #22 : 19 Октябрь 2007, 10:02:07 »

он у меня крутой,прес...лежим как то ,гладит меня по животу и заявляет "ого пузо!"Я в таком шоке была...наорала,простоу меня нормальный живот,я гимнастико занимаюсь,а он мне пузо...долго потом извинялся... Смеющийся
Jenny
Форумчанка

355944967
Email
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2007, 10:06:43 »

он у меня крутой,прес...лежим как то ,гладит меня по животу и заявляет "ого пузо!"Я в таком шоке была...наорала,простоу меня нормальный живот,я гимнастико занимаюсь,а он мне пузо...долго потом извинялся... Смеющийся
ПодмигивающийКотеночек не обижайся на него,может просто пошутил...он же видет какой у тебя хорошенький животик, и понимает..мой тоже так как то говорил,ноя не обижалась....понимая что это шутка....я уменя тоже очень плоский животик...как не как тренер по танцам....удачи вам...и неругайтесь... Целующий Улыбка
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

Перейти в: