Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Июль 2018, 13:54:00
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  
Автор Тема: Готовим малышам  (Прочитано 49730 раз)
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #216 : 16 Май 2012, 16:55:48 »

Хорошо ела, она у меня всеядная, что в рот засунешь, то и съест. girl_crazy Вот только боюсь, чтоб от тыквы не обсыпало, для нас тыква аллерген, но педиатр сказала по чуть-чуть вводить, я совсем маленький кусочек положила.
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #217 : 16 Май 2012, 19:44:53 »

ой прикольно! надо будет тоже такой сварганить) только моя привереда) часто что готовлю ей - ем сама)))) но чаще готовлю то, от чего, знаю, точно не откажется))
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #218 : 16 Май 2012, 19:47:47 »

Мне иногда кажется, что у нее вкусовые рецепторы отсутствуют. girl_crazy Хотя после первой ложки всегда морщится, неважно, новое это блюдо или старое. (А от тыквы нас все-таки пятнами накрыло.)
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #219 : 16 Май 2012, 21:55:36 »

Мне иногда кажется, что у нее вкусовые рецепторы отсутствуют. girl_crazy Хотя после первой ложки всегда морщится, неважно, новое это блюдо или старое. (А от тыквы нас все-таки пятнами накрыло.)
girl_haha girl_haha girl_haha скажешь тоже)))) rofl
а моя долго распробывает) если что-то не так - сразу выплевывает)\бывает даже - выплюнет, и толькопотом до нее дойдет, что вроде бы ничего - есть можно) и потом ест)))
Celekta
Пользовательница
**

Рейтинг: -9

« Ответ #220 : 17 Май 2012, 21:51:37 »

ой, я думала тока мы так делаем)) нашли родственную душу))
Blossom
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

« Ответ #221 : 02 Июль 2012, 12:21:06 »

я с сайта утокнос ,где продукты покупаю... там обычно чаще недопишут,чем припишут  dirol
Я тоже в утконосе часто покупаю Строит глазки  Но там состав как повесили 100 лет назад, так он и висит.
Состав растишки уже давно изменили, а на сайте кому надо что-то менять?
Так что в растишке сейчас совсем другой состав, еще более натуральный:)
Masimka
Пользовательница
**

Рейтинг: 1

мяяяяу!!!

« Ответ #222 : 28 Сентябрь 2012, 22:29:14 »

girl_haha girl_haha girl_haha скажешь тоже)))) rofl
а моя долго распробывает) если что-то не так - сразу выплевывает)\бывает даже - выплюнет, и толькопотом до нее дойдет, что вроде бы ничего - есть можно) и потом ест)))
girl_danceкак знакомо)) у нас даже фаза есть "сначала попробуй-потом некай", какой-то время назад ее немного обманывать приходилось, она привыкла баночное тёма кушать, знала что оно вкусное и я обычную еду в баночку складывала а затем при ней выкладывала на тарелку, съедалось махом!
Smeshnayaya
Новенькая
*

« Ответ #223 : 24 Октябрь 2012, 12:44:28 »

Мы приноровились кормить дочу под мультики, пока заинтересуется - сунуть ложку)))) А так - не заставишь, такая нехочуха была!!
Masimka
Пользовательница
**

мяяяяу!!!

« Ответ #224 : 29 Октябрь 2012, 20:53:45 »

под мультики рискованно кормить, ребенок привыкает и потом будет еще сложнее, я на днях запеканку делала из творожка детского тёма, запекала в форме динозавика, дочка лопала с удовольствием.
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #225 : 30 Октябрь 2012, 08:48:39 »

мы частенько под мультики кушаем0 но и без мультиков кушает нормально) иногда специально прям ноут не включаю\)
smart
Начинающая
*

Email
« Ответ #226 : 15 Апрель 2013, 15:39:34 »

Девочки, хочу поделиться рецептиком тыквенного супа, мой сыночек очень его любит. Помойте тыкву и очистите ее кожуру, вычистите семечки. Морковь и картофель помойте и очистите. Все овощи нарежьте брусочками. Морковь желательно брать помельче. Тыковку – покрупнее. В сотейник налейте воду и доведите до кипения. Первой в нее выложите морковь, затем – картофель и в конце – тыкву. Добавьте немного соли. Варите около получаса, до размягчения. Остывшую смесь выложите в чашу блендера и взбейте в пюре. Добавьте при измельчении чистую зелень. Прогрейте повторно с добавлением молока или сливок, при помешивании в течение пяти минут. Еще делюсь радостью-нашла прикольную посуду для своего едака, с тарелочки он ест даже то, что не очень любит, так как увлечен игрой Улыбка))
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 15:46:57 от ЗмеЮка » Записан
atrali
Форумчанка

Рейтинг: 9

болтушка! мне вечно мало общения)

Email
« Ответ #227 : 09 Октябрь 2013, 14:26:05 »

нам год и 2! я ему вооще ничего не солю!соль-белая смерть
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  

Перейти в: