Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Июнь 2018, 08:58:20
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 13653 13654 [13655]
  Печать  
Автор Тема: ТРЕП  (Прочитано 7697270 раз)
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 656

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #163848 : 13 Июнь 2018, 11:14:52 »

Ну, можно ведь и одного родить pardon а еще неизвестно, может у тебя родятся однополые дети, если их будет несколько girl_haha и все равно любить ты их будешь немного по-разному biggrin
Короче, у людей реально много загонов girl_wacko Причем часто даже по тем вещам и ситуациям, с которыми они не знакомы. У меня знакомый не хочет детей, потому что тогда жена будет мало внимания ему уделять и он будет сильно ревновать своего же ребенка к ней. И вообще все у них станет плохо и они разведутся crazy А сейчас ему хорошо, и ничего менять он не хочет.
Ахаха мне кажется
Этот знакомый -это я biggrin
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #163849 : 13 Июнь 2018, 21:59:31 »

Моему брату 28 (он старше меня) и он живёт с мамой до сих пор. Недавно мама лежала в больнице и очень переживала как сын себя прокормит и оденет. В 28 лет. Это она мне лично говорила. А ещё они с папой хотели, что бы я брату купила квартиру (!!!!!!), я же девочка - замуж выйду и к мужу пойду жить, а брату семью надо создавать.
Диалог изначально был про пол ребёнка, а не старший и младший и про особую любовь к сыну было написано именно в контексте того, что он мальчик. Вставила свои пять копеек, потому что от очень многих женщин слышала такое :"к сыну особая любовь, сын - мой космос и т. д." и мне кажется это большая беда наших семей.
Капец конечно!
Веснуш, понимаю тебя, у меня у самой было много загонов по поводу материнства, но ничего вроде справляюсь в итоге, хотя постоянно мысли, что я плохая мама и делаю что-то не так
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #163850 : 15 Июнь 2018, 11:00:51 »

Мы сегодня летим домой! Какой же классный у нас получился отпуск!! Я прям в восторге=)
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #163851 : 15 Июнь 2018, 11:21:34 »

Мы уже неделю как дома. Тоже нереально круто отдахнули. Я даже и не ожидала что Турция может быть другой. Вообще все иначе. Влюбилась в бодрум я.
Успели в Грецию сгонять ,и самое для меня важнее быди в нусреде!!!!иииии он там был ,сидел рядом с нами. Блииин какой же он классный. И ещё вкуснее еды не ела !!!

Сейчас ждём ответа от нашего друга ,он на ибице работает. Если он с нами ,то осенью летим в Испания -Бельгия -Италия. Так ждуууу))
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #163852 : 17 Июнь 2018, 11:39:57 »

Мне Турция не понравилась. Горы там красивые, конечно, но в целом почему-то мрачное впечатление осталось. Пугают меня мусульманские страны, даже такие как Турция.
януня
Гуру
*

« Ответ #163853 : 17 Июнь 2018, 12:10:27 »

Я была раньше в анталии. Вообще не понравилось. А вот бодрум совсем другой. Как будто и не Турция вообще. Море нереально чистое ,рыбы видны даже на глубине. Правда само море прохладное,но мне такое нравится море. И ещё рядом Греция. Были же мы и вГреции )аааа и люди какие то другие. Даже у нас в городе девочки не ходят в таких коротких шортах как турчанки ))))и за все время я наверное две -три женщины в платке видела и все. Остальные очень модно одетые турчанки.
Правда наш отель находился в каком то элитном посёлке,тихо и спокойно. И даже в отеле не было этой дебидьной анимации ,терпит ее не могу!!!!
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #163854 : 17 Июнь 2018, 13:52:20 »

Мы гуляли по Анталии вечером и тут в громкоговоритель над городом включили молитву (или призыв к молитве, не знаю точно) - очень печальные унылые завывания, я чуть в штанишки не наложила  rofl rofl
Ещё очень бесило, что во всех магазинах тебя обступают турки и пытаются впарить свой товар и ценников нигде нет, везде надо торговаться.
Я фанат Европы, сейчас планирую Италию или Португалию
януня
Гуру
*

« Ответ #163855 : 17 Июнь 2018, 16:08:11 »

Да да ,в Анталии так реально. А вот бодрум ну совсем другой. Даже и не ожидала такого от Турции ))))ехали только из за родителей мужа. Они сильно хотели в Турцию ,а сами боялись )
Страниц: 1 ... 13653 13654 [13655]
  Печать  

Перейти в: