Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
14 Ноябрь 2018, 15:04:36
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Брак без измены. Возможно?  (Прочитано 61466 раз)
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 84

« Ответ #12 : 23 Август 2010, 12:48:23 »

Бусинка, ну посмотрим-посмотрим girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Маргола
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 856

« Ответ #13 : 23 Август 2010, 12:57:54 »

Мужчина вообще очень слаб перед женскими чарами. Если соблаговолит ситуация, место и время - то возможно будет все.
Согласна.
и я согласна с Бусинкой...

А если люди живут 10,15,20 лет вместе? Я не знаю остаётся любовь в этом случае,но уважение,привычка к друг другу есть точно. Хотя мои родители вместе уже 28 лет и мама говорит,что за папой досих пор хоть на край света. Но все чаще встречается,что в таких браках мужчины меняют "старую" жену на "новую",на более молодую.
Когда нибудь,но одна женщина приедается. Надоедает монотоность,он уже знает ,что она скажет,Как себя поведет,всё о ней в интимном плане:как хочет,Как нравится... Может не впервые годы брака,а чуть позже.
А сужу я так,потому что на глазах очень много таких примеров. И так происходит в нашем обществе.
shenen5r2006
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 323

WWW Email
« Ответ #14 : 23 Август 2010, 13:34:58 »

я думаю так,если мч женится около30 и когда он нагулялся -то для него его жена самая лучшая, единствиная и долгожданная!

иногда я жалею что встретила свого мч так рано!если бы он нагулялся и мы встретились в лет так25 хотя бы, то многого мы
бы и не знали, и многих конфликтов не было б...
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #15 : 23 Август 2010, 13:42:59 »

И я с Шенен согласна...Кис, вот тока не знаю действительно ли в 20 лет они уже нагуливаются unknw
Maluyto4ka
Со стажем!

Рейтинг: 76

Люблю SHiZ@freNIKа=*

« Ответ #16 : 23 Август 2010, 13:48:04 »

Знаю двоих парней. Обоим по 26. Первый женат на женщине, что старше его и с ребенком притом  + уже и свой растет давно, он зарабатывает и обеспечивает всю семью (где еще есть папа и мама) и вполне реально смотрит на жизнь, а второй гуляет и гуляет, забывает, что жизнь не вечна и у него есть "типа девушка", которой он морочит голову три года и которой изменяет постоянно.

С этого можно сделать выводы, что возраст и рамки "к 20 он нагуляется" абсолютно не естественны и тут не по возрастным рамкам судить нужно, а по самому человеку.
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #17 : 23 Август 2010, 13:56:16 »

Малюточка, и это тоже правильно. А вот те кто гуляют направо-налево от девушки или от жены в результате могут остаться ни с чем...
балерина!
Форумчанка

Рейтинг: 38

Email
« Ответ #18 : 23 Август 2010, 14:27:16 »

я вобще считаю,что на эту тему лучше не заморачиваться,умный мужчина если и пойдет на лево то жена никогда этого не почувствует,главное чтоб не завел постоянную любовницу,а если он извините меня где то на стороне кем то подрочит,и жена об этом и не догодается то флаг ему в руки,только пусть предохраняется!естесственно говорить мужчине об этом не нужно, мужчина должен знать если он оступится то его ждет наказание,но для самой себя воспринимать ситуацию в таком ракурсе мне по крайней мере легче!а если все время думать изменил , не мзменил можно превратиться в зануду и пилу,а таким изменяют в первую очередь.единственная профилактика измен,это ухоженная внешность жены,и ее хорошее настроение!!!
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2591

« Ответ #19 : 23 Август 2010, 14:39:59 »

Я тоже сомневаюсь, что к 20-ти годам можно нагуляться... Вот к 30-ти - это уже более реально. В 20 можно сказать, что жизнь только начинается, пару лет и заканчивают учиться, работа начинается, новые интересы, новые знакомства...
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 14:45:09 от Тигрица » Записан
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #20 : 23 Август 2010, 15:15:08 »

не думаю, что это вобще как-то связанно с нагулянностью)))))
Алин, но небольшая связь есть  Подмигивающий. У меня друг, верный и правильный, познакомился с девочкой, думал, что любовь на всю жизнь. Ему 20 лет, они год провстречались и его потянуло к другой девушке...
melee
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1716

« Ответ #21 : 23 Август 2010, 16:25:05 »

Раньше выйти, раньше родить- раньше развестись girl_wacko
melee
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1716

« Ответ #22 : 23 Август 2010, 18:09:43 »

Я всего лишь советую не выходить рано замуж и не рожать рано, как ты это планируешь girl_wink
одно дело. когда уже случайно получилось, но чтоб целенаправленно girl_wacko все таки я ЗА то, чтоб сначала образование получить girl_wink
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #23 : 23 Август 2010, 18:18:47 »

Тигрица, мужской кобелизм не зависит от возраста. У меня есть знакомый, женился к тридцатнику (т.е. время "нагуляться" было), сейчас ему 37, и изменяет постоянно.
Согласна. Но в 20 лет, когда мужчина ищет одну единственную- это чаще всего юношеский максимализм. Очень редки те случаи, когда действительно встречались в 20 лет и всю жизнь прожили (поколение наших родителей не брать в пример). Если женщина и может посвятить жизнь одному мужчине, то мужчина (современный) врядли сможет всю жизнь пробыть с одной девушкой...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  

Перейти в: