Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 22:33:44
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 63 64 [65]
  Печать  
Автор Тема: Прыщики  (Прочитано 98763 раз)
Christina
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 783

275235539
Email
« Ответ #768 : 10 Сентябрь 2013, 05:52:45 »

Смотря какие крема
Odyvan4ik
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #769 : 10 Сентябрь 2013, 08:50:31 »

И смотря какие прыщи
Palmira
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #770 : 15 Сентябрь 2013, 17:55:21 »

О, я пару месяцев назад стала замечать на лбу прыщики. Не думаю, что это старость  girl_wink Я купила себе травяной гель для умывания Indian Khadi, а потом и гель-скраб такой же. Заказывала на Biomui.ru, там много-много натуральных средств. Мне понравилось, лоб теперь чистый. Вот хочу и масочку теперь питательную попробовать.
У меня тоже очень много на лбу мелких прыщиков появилось....и не только на лбу. А что это за косметика такая, нигде не встречала, чьего она производства, сильно дорогая? Какой именно гель для умывания вы купили, или у них там только один он? Я так понимаю, вы в интернете заказывали косметику, как долго ждали доставку?
Девочки, а крема от прыщей помогают?
Не помогают.
Alonka
Новенькая
*

Рейтинг: 0

554889669
« Ответ #771 : 15 Сентябрь 2013, 19:40:35 »

О, я пару месяцев назад стала замечать на лбу прыщики. Не думаю, что это старость  girl_wink Я купила себе травяной гель для умывания Indian Khadi, а потом и гель-скраб такой же. Заказывала на Biomui.ru, там много-много натуральных средств. Мне понравилось, лоб теперь чистый. Вот хочу и масочку теперь питательную попробовать.
У меня тоже очень много на лбу мелких прыщиков появилось....и не только на лбу. А что это за косметика такая, нигде не встречала, чьего она производства, сильно дорогая? Какой именно гель для умывания вы купили, или у них там только один он? Я так понимаю, вы в интернете заказывали косметику, как долго ждали доставку?
Девочки, а крема от прыщей помогают?
Не помогают.

Да, в интернете. Ждала совсем не долго, а цены так вообще меня приятно удивили. Вы посмотрите на сайте, там разные хорошие вещи имеются. Я пользуюсь гелем с розой и шафраном, но есть ведь и другие, для вашей кожи, может, что-то иное подойдёт. Вот шампунь тоже заказала, мне очень нравится. И главное, что это всё натуральное.
Swetty
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

« Ответ #772 : 28 Январь 2014, 18:21:57 »

У меня прыщики появляются не так часто, чтобы покупать специальный крем и пользоваться им постоянно. На случай появления «нежданного гостя» у меня есть тюбик салицилового геля против прыщей. Точечно наношу на болячку и утром уже проблемы нет.
Bess
Пользовательница
**

Рейтинг: -5

256367257
Email
« Ответ #773 : 06 Май 2014, 14:18:20 »

Я прыщи обычно вывожу базироном (пероксидом бензоила), причем наношу его не точечно, а, во избежание появления новых (обычно же это комендоны во время ПМС) - на всю область, где могут появиться, раз в день это делаю. Не требуется при этом ни дополнительной обработки кремами (базирон не сушит), ни всяческих полосок для удаления черных точек - все очищается одним средством.
Di...))
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 564

619266682
Email
« Ответ #774 : 02 Август 2014, 16:55:56 »

Я прыщи обычно вывожу базироном (пероксидом бензоила), причем наношу его не точечно, а, во избежание появления новых (обычно же это комендоны во время ПМС) - на всю область, где могут появиться, раз в день это делаю. Не требуется при этом ни дополнительной обработки кремами (базирон не сушит), ни всяческих полосок для удаления черных точек - все очищается одним средством.

Ой, не знаю, у меня в свое время от базирона все лицо от сухости махровое стало, никакие скрабы потом не помогали, хотя использовала пару дней всего crazy
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

Скромность красит людей. В серенький цвет.

« Ответ #775 : 02 Август 2014, 17:07:00 »

у меня на заднице внезапно выскочил здоровенный ПРЫЩ crazy
настойкой календулы прижигаю... Все мои привычные средства дома остались
Страниц: 1 ... 63 64 [65]
  Печать  

Перейти в: