Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 22:35:15
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 93
  Печать  
Автор Тема: Прокладки или тампоны  (Прочитано 140410 раз)
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #12 : 22 Октябрь 2007, 11:51:53 »

А у меня в 90% - тампоны. Только не люблю "Тампакс" - она при наполнении вытягивается в длину, а не в ширину и поэтому через него мложно протечь... Подмигивающий
Лета
Пользовательница
**

Рейтинг: 11

мяу....

« Ответ #13 : 22 Октябрь 2007, 11:55:21 »

а у меня с тампонами однажды очень плохой несчастный случай был, после него уж год наверное не использую, большая пачка лежит пропадает. И хоть я знаю, что тампоны в принципе не при чем, все равно не охота. Так что 100% прокладки!)))
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #14 : 22 Октябрь 2007, 11:57:25 »

а у меня с тампонами однажды очень плохой несчастный случай был, после него уж год наверное не использую, большая пачка лежит пропадает. И хоть я знаю, что тампоны в принципе не при чем, все равно не охота. Так что 100% прокладки!)))

А можешь рассказать, что случилось??
Инесса
Гость
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2007, 12:23:14 »

Раньше пользовалась только тампонами, а вот в последнее время при введении стала испытывать дискомфорт, а с прокладками неудобно((( Особенно не люблю с поверхностью сеточкой, так телу неприятно В замешательстве
Malinka
Форумчанка

Рейтинг: 13

Самая счастливая!!!!!!!

« Ответ #16 : 22 Октябрь 2007, 12:26:39 »

Я пробовала тампоны, но как-то мне было неудобно. особенно сидеть было неприятно.Может я как-то неправильно вводила, не знаю. Пока что пользуюсь прокладками. В дальнейшем буду пытаться тампоны. Обеспокоенный
поночка
Гость
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2007, 12:30:43 »

Я пробовала тампоны, но как-то мне было неудобно. особенно сидеть было неприятно.
У меня тоже так же было с тампонами без апликатора,а сним всё ок,не надо и пальцем хоть залезать,приставила,нажала и усё готово :D
Osa
Гость
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2007, 13:28:26 »

Я стала пользоватся тампонами после того как чуть не умерла со стыда. Кондуктор в автобусе мне указала, что мои проблемы больше чем я чувствовала. Хорошо куртка была от джинсового костюма, а то так бы и шла домой, со стоп сигналом сзади.
Инесса
Гость
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2007, 13:55:40 »

а я ни разу в жизни не протекала так, что б было видно окружающим, и надеюсь что этого и не будет)
Лета
Пользовательница
**

мяу....

« Ответ #20 : 23 Октябрь 2007, 12:25:47 »

А можешь рассказать, что случилось??
могу. Ехала к молодому человеку в гости (мы тада еще в разных городах учились) на поезде, ехать от Питера всего сутки, и эти сутки выпали на самый злосчастный день в месяце, когда выделения самые сильные. Решила перестраховаться, чтобы не наконфузить на казенные простыни, сделала "двойную защиту" - тампон и прокладка. Легла спать, т.к. в поезде только это и делаю, проснулась (ну естественно,я же самая везучая) на остановке. Остановка длилась 4 часа, и это время стало моим кошмаром. Сбегать в туалет на вокзале мне просто не пришло в голову, поэтому и сказала, что тампоны-то,в принципе не при чем. Моя глупость. Я чувствовала, что тампон давно кончился, и прокладка вот-вот "лопнет" (простите за выражение). В общем, когда я все-таки попала в туалет, я не могла вытащить тампон из-за того, что внутри все распухло. Со слезами на глазах от боли я просто тупо его оттуда вырвала, и еще долго стояла и не могла отдышаться. Вы наверное догадались, что с парнем никакого интима у нас не могло получиться, из-за адской боли внутри (мы не виделись полгода), а приехала я всего на неделю. Вот такая грустная история. Извините, что длинно получилось.
Котёночек
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 150

Не мы такие,жизнь такая....

« Ответ #21 : 23 Октябрь 2007, 12:29:48 »

Лета,бедненькая....
Я тоже когда первый раз тампонами пользоватся начала,еле всунула его,а потом немогла высунуть....
Жуть..!
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #22 : 23 Октябрь 2007, 12:31:30 »

Ого, Лета... В замешательстве Да уж....

А Мне больно не бывает доставать тампон, он же все равно не распухнет до размеров члена.
Лета
Пользовательница
**

мяу....

« Ответ #23 : 23 Октябрь 2007, 12:35:21 »

спасибо, девчонки, за сочувствие. Тогда вообще фигово было, особенно смотреть на мучения моего бедного заеньки, с которым сто лет не виделась. Своя боль как-то даже притупилась от этого))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 93
  Печать  

Перейти в: