Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 10:02:34
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Вещи через интернет  (Прочитано 74454 раз)
funya08
Форумчанка

Рейтинг: 52

« : 13 Сентябрь 2010, 16:30:47 »

Кто-нибудь заказывал вещи в интернет-магазинах?Как вы относитесь к покупкам по интернету?Если да, то выкладывайте фотки какие вещички вы приобрели!А можно какие заказали и что получили! Строит глазки
Ями
Гость
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2010, 18:38:47 »

Сама не заказывала, боюсь с размером не пройдет! А подруга моя практически все вещи себе по инету заказывает, и пока вроде все по размеру подходило, а если и бывало что не подходит, так она сестре отдает.  girl_wink
funya08
Форумчанка

Рейтинг: 52

« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2010, 20:48:22 »

Просто тоже много видела классненьких вещичек в интернете,а заказывать как-то боюсь.Нравится,но хочется как-то посмотреть сначала как смотрится на тебе,подойдёт или не подойдёт. Подмигивающий
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2010, 20:58:20 »

Вывод-покупать нужно в магазинах, чтобы видеть все + и -.
ПАТРИОТочКА
Только что зашла
*

Рейтинг: -2

ShortLeggetCat

283378491
WWW Email
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2010, 14:06:52 »

я заказываю вещи только через интернет, а с недавнего времени сама занялась торговлей) бывало, когда вещь сидит не так, как хотелось бы, поэтому своим клиентам я разрешаю вернуть заказанную вещь и возвращаю деньги, себе в убыток, конечно, но клиенты довольны Улыбка так что зависит все от продавца и от интернет-магазина Улыбка
Kirilla
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2010, 22:00:16 »

Интернет - это сила. Иной раз не хочется или нет времени бегать по магазинам, а дома с кружечкой чайку уютненько можно всего навыбирать. По крайней мере сумки вообще несложно заказать - никаких проблем с "вдруг не подойдёт". Мне нравится в этом смысле магазин butik.ru - там хороший выбор именно сумок, и привезти они могут несколько вещей на выбор. Ещё на ебэе интересно покупать - можно найти недорогие и необычные вещи. Вообще интернет-шоппинг - это увлекательное занятие, главное - втянуться! Потом оно увлекает так, что не оттащишь от компьютера!
Катюхин
Со стажем!

Рейтинг: 53

Когда закончилось что-то старое, впереди свобода.

Email
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2010, 07:37:53 »

Лично я ни разу не заказывала, но многие мои знакомые это делают и вроде не че все нормально. Один мальчик постоянно себе необычные трусы заказывает, другой телефоны. И вообще все говорят, что там цены в разы дешевли, и выбор лучше. Я только сталкивалась с крупными заказами товара, очень удобно и католог и цены на виду и ехать не надо, доставка бесплатная.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #7 : 08 Октябрь 2010, 12:16:34 »

я больше за качество боюсь чем за размер (хотя джинсы или брюки или обувь ни в жизнь бы не решилась заказать), а вот кофточки разные - пожалуйста.. раньше бывало заказывала.. но вот боюсь что на картинке вещь чаще более эффектно смотрится, чем в реальности... качество не всегда соответствует тому что показано...
loeka
Глобальный модератор
Со стажем!
*

Рейтинг: 147

« Ответ #8 : 14 Октябрь 2010, 14:43:20 »

По-моему темы подобные и аналоги имеются...
Александра80
Начинающая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2010, 14:48:01 »

Я колготки заказываю через интернет. В качестве сомневаться не приходится, т.к. марку знаю которой пользуюсь. А по деньгам выходит ниже, чем в обычных магазинах kiss2
Anetta
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2010, 23:45:06 »

Девочки, а я в бонприкс обычно отовариваюсь - проблем с размерами и доставкой никогда не было. Одно но - там белья мало очень. Вот сегодня нашла магазин Моисекреты.ру, очень похож на бонприкс по той же схеме работает. Хотела узнать - Может кто у них заказывал? Думаю все-таки попробывать но на всякий случай решила спросить
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 03:09:35 от loeka » Записан
vintage
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2010, 08:33:51 »

Покупаю в амер. интернет магазинах при помощи посредника, по просьбе  всегда могут измерять размер обуви или одежды.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 08:36:26 от vintage » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  

Перейти в: