Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Июль 2018, 09:52:17
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Брючки-Юбочки  (Прочитано 18499 раз)
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #12 : 22 Октябрь 2007, 10:18:56 »

А у меня равное количество юбок и брюк, и еще уйма платьев, сарафанов и проч. женственностей.
В теплое время года - я в основном в юбочках, а в холодное - штанишки, чтобы попе теплее было.
Но при этом всегда на шпильке в 10-12 см (за исключением пляжа, природы)
Kristina
Гость
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2007, 11:24:29 »

а я очень люблю платья, сарафанчики всякие Подмигивающий - у меня етого добра полный шкаф, штук 15 наверно! Смеющийся и если мы куда-то идем в ресторан на свадьбу или д/р одеваю обязательно! Целующий
Лана
Гость
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2007, 11:27:45 »

У меня немного перевес в сторону брюк, но это  как-то случайно получилось  Улыбка люблю и то и другое: и в короткой юбке и обтягивающих джинсиках чувствую себя одинаково уютно и сексуально  Улыбка
jeune fille
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 52

Email
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2007, 15:56:34 »

А мне нравятся юбки Улыбка Брюки у меня, конечно, тоже есть, но в юбке настроение совершенно другое. Подмигивающий
Это точно,настроение другое, я даже веду себя сдержанней.
И у меня также.В юбке чувствую себя намного уверенней.
Osa
Гость
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2007, 18:08:48 »

СмеющийсяИз платьев, предпочитаю свадебное.
Kety
Форумчанка

Рейтинг: 12

« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2007, 15:39:43 »

А я юбочки очень люблю! короткие и до колена формы "карандаш". К мини - сапожки на шпильке и плащик до колена, к миди - туфельки тоже на каблучке повыше. Это мой любимый образ Улыбка
EVA
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

« Ответ #18 : 14 Январь 2008, 01:50:45 »

Люблю юбочки, в них ощущение такое- "Самой сексуальной"Строит глазки но в брюках удобне...
Мой больше любит, когда я в юбке, даже иногда просит -"Одень вот ту юбочку"..)))) вообще как-то сказал, что девушка лучше смотрится всегда в юбочке и на каблучках, чем в джинсах и кроссовках)))
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« Ответ #19 : 14 Январь 2008, 09:01:47 »

А я сейчас на платьешки подсела! У меня их теперь столько и каких только не каких! Очень женственно и красиво. Из штанишек люблю джинсы узкие + шпилька 11-13 см. Красиво смотрится. А вот в красовках и широких штанах только на природу. Дома хожу в маечке и шортах! Мужу оень нравится Улыбка
Кори
Гость
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2008, 20:52:54 »

Я лично не понимаю, почему мужчинам нравятся юбки! Мне кажется, обтягивающие попку джинсы гораздо сексуальнее должны смотреться! Но им виднее, конечно...
egyptyanka
Со стажем!

Рейтинг: 190

Просто счастлива!!!!!!!

« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2008, 21:12:35 »

Я лично не понимаю, почему мужчинам нравятся юбки! Мне кажется, обтягивающие попку джинсы гораздо сексуальнее должны смотреться! Но им виднее, конечно...
Не скажи, мой бывший МЧ всегда просил меня одевать только штанишки (джинсы,например),говорил, что в юбках видно только ножки, а самое интересное (попка Строит глазки и т.д.) видно в штанах)))))))))))))))))При нем только джинсы и носила Подмигивающий
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2008, 21:36:04 »

А у меня равное количество юбок и брюк, и еще уйма платьев, сарафанов и проч. женственностей.
В теплое время года - я в основном в юбочках, а в холодное - штанишки, чтобы попе теплее было.
Но при этом всегда на шпильке в 10-12 см (за исключением пляжа, природы)
да-да-да)) абсолютно так же! На летнее время куча коротеньких юбочек и платишек, как я их люблю и шпилечка/каблучок высокий в любое время года)))
Ну и зимой тоже юбки ношу, но уже пореже и не такие мини как летом, хотя....и не до колен
Плюсик))
ღ Fluffy kitty ღ
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1478

Ничего нет сильней любви

« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2008, 23:57:50 »

У меня весь шкаф завешан платьями! Летом вообще только ОДНИ джинсы были. сейчас закупилась конечно еще парочкой. Люблю свои штанишки черные зауженные Улыбка А так, предпочитаю все таки платья Улыбка
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: