Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 14:11:58
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: измена мужа, как это пережить  (Прочитано 26659 раз)
Разбитое сердце
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

Email
« : 22 Октябрь 2010, 15:41:53 »

Привет всем, девчонки, помогите разобраться, как пережить измену любимого мужа, как вернуть его расположение, чувства, страсть по отношению ко мне, как сделать так, чтоб он хотел быть только со мной? Ведь он говорит, что он не хотел ничего рушить (погулял и вернулся).
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 16:13:20 от Разбитое сердце » Записан
Инесса
Гость
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2010, 15:47:04 »

хм, интересная ситуевина, он изменил, и он же еще и обиженной стороной вышел, раз ты его вернуть пытаешься, а не он тебя.
Да и наверное, раз он ушел, то это к сожалению не измена, а просто уход.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2010, 16:15:21 »

мужа вернуть?пипец.толку-то его возвращать,если он так поступил.
а как пережить?да трудно будет,можно развлечься с подругами,по магазинам походить, а вообще самой поверить в то,что ты достойна лучшего,чем он.
Fluff
Гость
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2010, 16:20:40 »

блин зачем он тебе? пусть валит на все 4 стороны! если изменил один раз жди еще, тебе это надо?
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2010, 16:33:03 »

ахахах)не хотел ничего рушить.молодец мужик...и там оттянулся и сям, а дома его жена будет ждать с пирогами да киселями...
вещи выкинула бы сразу после того как узнала и что он там сам признался?прямо из окна ловил бы.рушить ничего не хотел.когда люди не хоят ничего рушить писькой налево и право не машут,ну и по крайней мере делают так чтобы вторая половина никоем образом не узнала.
Инесса
Гость
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2010, 16:34:54 »

блин, на хрен текст сообщения менять, а не ответом писать, сейчас вообще не понятно что к чем собачка сдохла.
Fluff
Гость
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2010, 16:38:37 »

ахахах)не хотел ничего рушить.молодец мужик...и там оттянулся и сям, а дома его жена будет ждать с пирогами да киселями...
вещи выкинула бы сразу после того как узнала и что он там сам признался?прямо из окна ловил бы.рушить ничего не хотел.когда люди не хоят ничего рушить писькой налево и право не машут,ну и по крайней мере делают так чтобы вторая половина никоем образом не узнала.
такое ощущение, что всех   мужиков насильно прям трахают, бедняжки!
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2010, 16:56:04 »

это точно....а еще представила его глаза такие полные жалости к самому себе и слова"я не хотел ничего рушить"
щас вырвет.
loeka
Глобальный модератор
Со стажем!
*

Рейтинг: 147

« Ответ #8 : 23 Октябрь 2010, 03:02:50 »

не хотел.
а он и не думал о последствиях.
нахер-нахер он такой сдался.

хотя каждая ситуация индивидуальна конечно, но если глобально-то мой вердикт выше!
funya08
Форумчанка

Рейтинг: 52

« Ответ #9 : 23 Октябрь 2010, 21:47:13 »

Даже если бы мне говорил что и рушить не хотел,то даже слушать не стала его,а уж тем более вернуть его расположение,а не много ли чести.Это он должен крутится,чтобы хотя бы просто в глаза ему можно было смотреть.Для меня такой поступок считается предательством,только от одной мысли что он бы мог там с какой-то кувыркаться,ласкать её противно.И ты всегда будешь об этом думать,это будет у тебя в сердце.И обычно если бывает раз,то это будет и два....Просто надо ценить и знать себе цену,ведь жизнь ещё впереди и можно встретить человека намного лучше.
glamournaja Я
Новенькая
*

Рейтинг: -4

« Ответ #10 : 04 Декабрь 2010, 17:18:48 »

Я даже не представляю, как можно пережить измену, со мной такого не случалось...и не желаю такого себе
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2010, 16:09:36 »

Жалко что девочка ушла, не хотела она этого слышать.. такие все наивные я не могу, я не хотел ничего рушать (понятно ... не сатрется), а разве в этом дело, любимый муж... ты когда за него за муж выходила.. этого ждала.. погуляю и вернусь.. вали лесом придурок... да как вообще язык повернулся такое брякнуть .... слов нет.. один удар сковородкой по башке и хорошо... за такое унижение.. изменил бывает есть люди и прощают ну не после такого похуизма погуляю и вернусь пиПец....( в нагах сука ползать будешь а я в тя плювать и ботинки вытирать, тогда посмотрим разрешу вернутся или нет ) (простите если грубовато)
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: