Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 15:04:02
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: измена мужа, как это пережить  (Прочитано 26611 раз)
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #24 : 21 Декабрь 2010, 09:35:48 »

не охамел, а не охамеет ли?
в чем именно? в том, что имея интимности на стороне, его не только прощают, принимают, но и еще совершают действия, чтобы не упустить/не потеярть его...
Не сядет ил дядечка на шею и не возьмет ли в привычку по четным дням ходить в чужую постель, ведь автора - никуда не денется, и почему бы не потрах...то кого-то еще?...
Парню - то благодать, а девчонке, не уверена, что легко убдет...
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #25 : 21 Декабрь 2010, 09:37:11 »

Ей надо понимать, как сделать, что б он был с ней.
И что ей сделать?и оценит ли это мужчина? не охамеет ил? не сядет девчонке на шею?
Алекс, ты на вопросы можешь отвечать?
или так и будет диалог строиться только на вопросительных знаках girl_haha
Алекс
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #26 : 21 Декабрь 2010, 10:26:44 »

Могу. Когда есть ответ. Для того, что б дать его в развернутом виде, мне нужно общение с автором, что б выяснить ситуацию полностью.
Сейчас меня напрягают предположения о том, что муж "охамел" и прочее.
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #27 : 21 Декабрь 2010, 10:44:46 »

Алекс я дважды уже акцентировала твое внимание, что "про охамел" - это не предположение, а мой вопрос к тебе - не охамеет ли он...

И дважды ты напрягаешься по поводу моего вопроса, вместо того, чтобы высказать свое мнение....
Алекс
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #28 : 21 Декабрь 2010, 10:56:49 »

Между "охаметь" и пойти изменять еще раз не есть равно. Кто установил это?
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #29 : 21 Декабрь 2010, 11:13:38 »

Кто установил это?
я flirt
раз сравнила "охаметь" с " пойти изменять еще раз...много-много раз".....
Если для тебя разные вещи охаметь и пойти изменять, то во всяком случае, ты понял (должен был понять), что именно я имела ввиду:
не охамел, а не охамеет ли?
в чем именно? в том, что имея интимности на стороне, его не только прощают, принимают, но и еще совершают действия, чтобы не упустить/не потеярть его...Не сядет ил дядечка на шею и не возьмет ли в привычку по четным дням ходить в чужую постель, ведь автора - никуда не денется, и почему бы не потрах...то кого-то еще?...
Парню - то благодать, а девчонке, не уверена, что легко убдет...

Кстати придираться к словам я тоже умею......и можно долго соервноваться в острословии, вместо того чтобы попытаться хотя бы абстрактно (пока автора нет)  поразмышлять на заданную тему....
Алекс
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #30 : 21 Декабрь 2010, 11:22:01 »

Она хочет привлечь именно этого мужчину, что б он смотрел только на неё и не ходил больше на сторону, она достаточно ясно дает понять об этом. Комплекс ли это вины или нет сейчас сказать трудно. Быть может действительно имел место какой то её проступок, ведь мы не знаем этого. Боязнь автора опять же ясна - она боится потерять мужа насовсем. И дело тут не в самом факте адьюльтера. Увести мужа из семьи может только сильная влюбленность к другой женщине, а не то, что он с кем то переспал. Ведь многим известно, что мужчина может запросто заниматься сексом без любви, а для удовольствия.
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #31 : 21 Декабрь 2010, 11:32:35 »

это то понятно и не оспаривается....
мне больше интересно твое , мужское видение, что может (должна) сделать женщина, чтобы он, вкусив свободы отношений, при этом не потеряв жену, стал верен только ей?

Ей надо понимать, как сделать, что б он был с ней.
И что ей сделать?
Алекс
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #32 : 21 Декабрь 2010, 11:54:13 »

Для начала придти на форум и общаться. Мне лично не ясны ни его и ни её мотивы.
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2010, 13:13:35 »

Я сталкивалась не с изменой мужа а с изменой любимого мужчины живущим со мной в гражданском браке(сожительство) дважды! Очень даже поняла автора, в том что она хочет вернуть расположение своего мужа.. Мы не знаем всех тонкостей этой ситуации, возможно она когда то изменяла мужу, возможно она законченная эгоиста и мужу захотелось любви и ласки, а она не дадола.. Да по разному может быть.. как написала такие и ответы, возможно он даже ползал перед ней на коленях вымаливая прощения.. и осознал какую жутку ошибку он совершил не известно не чего. Читая между строк. кажется что это типичная женщина готовая простить все и желает что бы ее мужчина любил только ее одну. А ее типичный муж не видит ничего постыдного в том что он сделал и хочется дальше получать выстеранные рубашки, вкусный ужин, и немного секса когда припрет. Как то так!
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2010, 13:29:24 »

Еще добавлю, вторую измену я простила, она была доказанна только врачем, по своей не опытности и незнанию пологая на случай, но потом все становилось еснее мы расстались далеко не из за измены но она дала большую трещину так как в голове все равно это крутилось, и он еще со своей безнаказанностью.  от измены отношения не крепнут если вина не осознана в полной мере. Про первую я узнала слишком поздно, мы уже расстались не по моей инициативи,  на тот момент мне казалось вернись я все прощу... и я благадарю госпада за то что не вернулся и не продолжались мои мучения и унижения. Ведь если ты человека любишь от осознания что тебе изменили жить рядом не возможно зная девушек как они еще себя и накручивают, не только больно тому кому изменили, но и тот кто изменил мучается от париканий второго (конечно все это если об измени известно).
milahka
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

« Ответ #35 : 12 Февраль 2011, 00:24:06 »

Я считаю, что нужно иметь достоинство и гордость. Я не смогла простить измену, для меня это оказалось слишком тяжело Плачущий Каждый раз когда он был со мной в голове была туча мыслей (как он сней, что он сней, в чем он с ней и т.д.) Измена это большой уродливый шрам на отношениях.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: