Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
12 Ноябрь 2018, 20:44:34
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: измена мужа, как это пережить  (Прочитано 26556 раз)
Tatka1212
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #36 : 12 Март 2011, 00:02:23 »

В меня вот как получилось.с мужем в общей сложности почти 4 года из них 1.5 женаты,есть сынуля 1год и 3 мес. Муж и так не проч выпить,а когда забеременела вообще как с цепи сорвался,начал часто выпивать,потом приходить под утро домой а вскоре и на сутки пропадать.все это продолжается до сих пор.что я только не делала,сколько уже переговорено-все без толку.часто мне говорили что видели его то с той то с другой,он все отрицает.а сегодня нашла прямое доказательство его измены (переписка в интернете.) он как всегда все отрицает.я места себе не нахожу,все слезы уже выплакала.что делать ума не приложу.идти нам с ребенком некуда,из родителей у меня только отец алкоголик.больше родни нет,жить не на что будет,я не работаю в садик ребенка еще не берут,только с 2 лет.девочки,что мне делать?как себя вести?как вообще все это пережить?я не знаю как это выдержать....
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #37 : 13 Март 2011, 16:42:25 »

самый простой вариант,подождать до того момента как ребенка возьмут в сад,устроиться на работу,подать заявление на развод и раздел имущества,пусть хоть комнатка в общаге да достанется.
Lady DOMINO
Новенькая
*

Рейтинг: 8

« Ответ #38 : 08 Май 2011, 15:07:51 »

Я бывшему прощала 2,5года измены..больше не смогла,просто растоптал почти все мои чувства своими поступками,выходками,унижением..
У меня был даже нервный срыв,пришлось общаться с психотерапевтом,я НАСТОЛЬКО его любила,что просто готова была всё простить,готова было терпеть его очередные выходки..и даже жизнь отдать за него.
Просто со временем,он поиздевался над мной очень хорошо и чувства стали остывать,а после общения с психотерапевтом,я осознала многие вещи и стала делать,как мне посоветовали,я стала потихоньку сама отдаляться от него,мне было безумно тяжело.
Но за эти 3 года,что мы встречались,я извлекла огромный опыт и могу с уверенностью сказать,что не дай бог тьфу,тьфу,тьфу муж изменил бы мне,я сразу не раздумывая на развод подала бы и даже прощать не подумала! girl_devil
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #39 : 11 Май 2011, 12:06:26 »

В меня вот как получилось.с мужем в общей сложности почти 4 года из них 1.5 женаты,есть сынуля 1год и 3 мес. Муж и так не проч выпить,а когда забеременела вообще как с цепи сорвался,начал часто выпивать,потом приходить под утро домой а вскоре и на сутки пропадать.все это продолжается до сих пор.что я только не делала,сколько уже переговорено-все без толку.часто мне говорили что видели его то с той то с другой,он все отрицает.а сегодня нашла прямое доказательство его измены (переписка в интернете.) он как всегда все отрицает.я места себе не нахожу,все слезы уже выплакала.что делать ума не приложу.идти нам с ребенком некуда,из родителей у меня только отец алкоголик.больше родни нет,жить не на что будет,я не работаю в садик ребенка еще не берут,только с 2 лет.девочки,что мне делать?как себя вести?как вообще все это пережить?я не знаю как это выдержать....
поддерживаю выход один ждать пока дочку в садик возьмут устраиваться на работу! и валить от него у тебя же отец алкоголик не дай повторить твою судьбу дочке, и меняй свою...
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #40 : 11 Май 2011, 12:10:32 »

Я бывшему прощала 2,5года измены..больше не смогла,просто растоптал почти все мои чувства своими поступками,выходками,унижением..
У меня был даже нервный срыв,пришлось общаться с психотерапевтом,я НАСТОЛЬКО его любила,что просто готова была всё простить,готова было терпеть его очередные выходки..и даже жизнь отдать за него.
Просто со временем,он поиздевался над мной очень хорошо и чувства стали остывать,а после общения с психотерапевтом,я осознала многие вещи и стала делать,как мне посоветовали,я стала потихоньку сама отдаляться от него,мне было безумно тяжело.
Но за эти 3 года,что мы встречались,я извлекла огромный опыт и могу с уверенностью сказать,что не дай бог тьфу,тьфу,тьфу муж изменил бы мне,я сразу не раздумывая на развод подала бы и даже прощать не подумала! girl_devil
молодец что справилась.. просто тут ситуация идти не куда! главное бесстрашно делать первые шаги!
Lady DOMINO
Новенькая
*

Рейтинг: 8

« Ответ #41 : 15 Май 2011, 10:51:04 »

молодец что справилась.. просто тут ситуация идти не куда! главное бесстрашно делать первые шаги!
[/quote]
Надо найти силы в себе самое главное,если есть сила воли,то можно всё исправить и уйти,но всё таки тоже думаю,что сначала дождаться пока дочьку отдашь в садик,а потом дерзай!
vikusik
Новенькая
*

Рейтинг: 2

« Ответ #42 : 18 Июнь 2011, 13:24:16 »

если это случается впервые то можно простить, как мне кажется...
просто если люди очень долго вместе рано или поздно наступает момент когда мужчине хочется разнообразия, чего то другого. Но всерьез он это не воспринимает - только лишь увлечение на стороне, не больше.
понимаю, это очень больно , но такое случается, надо просто суметь это пережить
Marichka
Новенькая
*

Рейтинг: 1

...А я такая...

Email
« Ответ #43 : 18 Август 2011, 00:44:46 »

рано или поздно наступает момент когда мужчине хочется разнообразия, чего то другого.
Минуточку, а женщина, что слепая, других мужчин не замечает? Это глубокое заблуждение, что разнообразия хочется только мужчинам. Просто мужчины к своим изменам проще относятся,для них измена никакого отношения к семье не имеет,  а женщинам тяжелее, они привязываются к своему любовнику душой, и от этого потом сами и страдают, разрушая свои семьи.

А простить или не простить, пережить или не пережить, не знаю...Я думала, что моя мама никогда не простит моего отца за измены...А они сошлись через несколько лет после развода снова, правда ненадолго, но тут уже дело в характерах.
atrali
Форумчанка

Рейтинг: 9

болтушка! мне вечно мало общения)

Email
« Ответ #44 : 14 Июнь 2013, 20:03:20 »

показать свою гордость для начала!
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: