Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 16:40:34
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как победить простатит?  (Прочитано 12582 раз)
Marina V
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1243

Падение доброго – самое злое падение

« Ответ #12 : 21 Декабрь 2010, 22:43:46 »

У меня такая ситуация неприятная сложилась-муж на прошлой неделе заболел хроническим простатитом, но поскольку мы быстро забили тревогу то и болезнь не запустили, врач сказал болезнь лечится, не волнуйтесь и выписал Витапрост. У меня такой вопрос-помогло ли кому-нибудь это средство победить болезнь и есть ли еще какие-нибудь средства или методы по борьбе с этой хворью? Если вам помогло что-либо другое-пишите, будет запасной вариант, если лечение предписанное доктором не поможет.
хроническим простатитом внезапно не заболеешь - ну Вы жжете спамеры rofl rofl rofl
И еще что то мочегонное обязательно назначают, что бы все не застаивалось а вымывалось. Знаю канефрон часто советуют, он на травах и пить его с рождения можно. Состав хороший, в принципе все травы в аптеке можно найти, но мужчины ни за что заваривать ничего не будут, быстрее таблеткой выпьют.
с рождения профилактика простатита rofl rofl rofl
gressy
Начинающая
*

Рейтинг: -2

« Ответ #13 : 20 Январь 2011, 12:32:56 »

на ранней стадии вылечиваются люди, просто помимо препарата еще массаж простаты нужно принимать, заниматься спортом чтобы жидкость не застаивалась там ну и сексом заниматься-это лучшее решение, люди вылечиваются, некоторые если интернету верить обычный растяжкой умудрялись лечить простатит, хотя и маловероятно конечно
                 мой знакомый с помощью леветона на ранней стадии вылечил простатит
Алёшка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1237

Лучше быть счастливым, чем умным...

639219097
« Ответ #14 : 21 Январь 2011, 15:10:29 »

Деовчки, ну какие вопросы? Лиатон - универсальное чудо-средство! biggrin

Точняк! Заместо смазки его использовать при массаже простаты crazy
bulldozer
Новенькая
*

Рейтинг: 3

« Ответ #15 : 24 Январь 2011, 09:37:25 »

Деовчки, ну какие вопросы? Лиатон - универсальное чудо-средство! biggrin

Точняк! Заместо смазки его использовать при массаже простаты crazy

Втирать до оргазма, хе хе   lol
Крылья
Начинающая
*

Рейтинг: -1

« Ответ #16 : 01 Март 2011, 15:45:59 »

Простатит частенько возникает из-за застойных явлениях в простате. Поэтому секса нужно побольше. Леветон увеличивает либидо, т.е. желание секса. Поэтому его и рекомендуют.
АришаН
Пользовательница
**

Рейтинг: 7

Email
« Ответ #17 : 30 Июль 2017, 15:44:51 »

Ой, это напасть такая, у меня когда у мужа пошло воспаление, я начала читать – оказывается очень многие болеют, и главное зараза такая, часто симптомов поначалу вообще никаких! В смысле есть конечно симптомы, но такие, на первый взгляд ничего страшного. Мужа правда вовремя поймали, в хронику не перешло, пил афалу  и довольно быстро справился с болезнью. Что-то месяц или полтора лечился, а симптомы кончились в течение недели.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: