Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 04:07:40
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Измена любовнику с мужем  (Прочитано 18758 раз)
Евген
Форумчанка

Рейтинг: 0

Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плаче

« : 27 Октябрь 2010, 10:15:58 »

Вот такая цепочка рассуждений:

Когда женщина имеет любовника, то любовник, как правило, не показывает ревности к мужу, зная, что она спит одновременно с ними обоими.

Т.е. в этом случае мужчина демонстрирует, несвойственную ему, терпимость. Как будто чувство собственности ему не присуще.
Почему?

Потому, что это - не его женщина.

Но ведь существует мнение, что печать в паспорте ничего не значит. Т.е., главное - чувства и отношения. Особенно для женщины.

Т.е. для женщины - это её мужчина. Исходя из того, что "кто последний - тот и муж" и того, что, завязав сексуальные отношения с любовником, она ставит его на первое место перед мужем.

Возникает интересная ситуация. Любовник для неё - главный мужчина. При этом она в открытую изменяет ему с мужем. Т.е., будучи душой с любовником, занимается *лядством со своим мужем. Печать на бумажке ведь в этом случае не отражает отношений душ и сердец, а только имущественные? Значит она спит с мужем за деньги и другие материальные выгоды.

Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем...

Вывод простой: она для него - "женщина нетяжёлого поведения".
Т.е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.
Неужели женщины этого не понимают?(с)
bazelmann
Гость
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2010, 10:24:27 »

думаю те о ком тут речь, не обламываются а получают удовольствие...

был такой типа как анекдот:
у женщины был муж и любовник, и день варенья...
муж: чего те подарить? - она ведет его в магазин, он ей дарит супер пупер дорогую шубку...
любовник: чего тебе подарить? - она ведет его в магазин, и он ей дарит ей точно такую же супер пупер дорогую шубку...
она продает одну из шубок, остается с деньгами и шубкой и не обламывается ни с одним ни с другим...
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2010, 10:35:02 »

Вывод: все намного сложнее, чем просто еще одна очередная попытка обозвать женщин блядями.
[/quote]
 полностью согласна, good
меня вообще бесят такого плана темки... и все этот подобраный бред... только  и видно бабы бляди, а мужики гавно..
bazelmann
Гость
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2010, 08:50:00 »

Да, Лекси, отношения - вообще сплошная нелогичность и безрассудство.

А что ты хочешь Бусь, любовь по природе совей иррациональна...
рассудство издарвый ум хорошо, но блин скучно...
Viewylola
Форумчанка

Рейтинг: 44

« Ответ #4 : 28 Октябрь 2010, 10:10:53 »

Любовь - единственно рациональна в жизни, т.к. является по сути продуктом инстинкта размножения, продления биологического вида. Все душевные метания в основном надуманы и навязаны общественным мнением, социумом. )))))))))
bazelmann
Гость
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2010, 10:23:14 »

Любовь - единственно рациональна в жизни, т.к. является по сути продуктом инстинкта размножения, продления биологического вида. Все душевные метания в основном надуманы и навязаны общественным мнением, социумом. )))))))))

если речь идет о любви, как о законе природы, то да!!!
а если о поведении людей то нет...
Viewylola
Форумчанка

Рейтинг: 44

« Ответ #6 : 28 Октябрь 2010, 10:39:47 »

Человек и является часть живой природы, не тупо животным, а прекрасным творением, его действия зачастую идут вразрез с наиболее рациональным решением проблемы (с чисто биологической точки зрения). Два самца - это же хорошо!  biggrin "Но, с другой стороны, тещи тоже три!" , ну то есть две)))), свекрови)))).
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2010, 04:15:39 »

Да, Лекси, отношения - вообще сплошная нелогичность и безрассудство.
это да,  blush blush blush
Лариона
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2010, 01:42:10 »

Меня очень ревновал мой любовник. Через 2 месяца встреч я ушла от мужа к нему. Сейчас мы женаты.
Марьяша
Пользовательница
**

Рейтинг: 12

« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2010, 08:50:35 »

Нет дорогая Кисюнька,нормально это когда ты смотришь на когда то своего любимого мужа и про себя думаешь,даст он мне денег т.к своих не хватет на ту кофточку о которой я так давно мечтали или сапоги совсем износились нужны новые зима на носу или скажет "еще коньки не износила на кой тебе сапоги еще и новые",или нет не так ложишся в постель и думаешь,интерсно заметил какие на мне красивые трусики,ч умница я умею экономить нашь семейный боджет т.е мою зарплату"и случайно заметив как красивый вон тот джентельмен обратил на меня внимание и по всей видимости он приятный человек и у меня было бы с ним счастливое будущее-ах как я посмела об этом подумать ведь скоро прийдет домой голодный муж от очередной любовници и я должна непримеено его накормить,ведь голодный он свирепей чем сытый.
Наверно так должно быть?
Лариона
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2010, 00:26:14 »

Кисюнька, да, было нормально. Я влюбилась в него чуть ли со второго свидания. И знала, что все серьезно. Поэтому да.И ни о чем не жалею, и сейчас сделала бы так же. Вот сейчас любовник для меня неприелемо. Все очень индивидуально в каждой семье.
manya89
Новенькая
*

Рейтинг: 1

красота идет спасать мир

« Ответ #11 : 08 Декабрь 2011, 21:23:15 »

Ябы никогда не стала изменять своему мужу...
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: