Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Сентябрь 2018, 15:23:52
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: что делать если парень в тихую переписывается с другой девушкой?  (Прочитано 43511 раз)
SвоЕобРаZная
Форумчанка

Рейтинг: 32

Время покажет кто прав, а чьи карты биты.

491488677
« Ответ #12 : 08 Январь 2011, 13:54:49 »

Иногда, когда люди встречаются уже большое количество времени, им начинает хотеться чего-то нового..например переписываться с др. человеком не с мыслями переспать или изменить, а просто пофлиртовать girl_pinkglassesf... но может эта девушка его бывшая? может они просто когда то раньше хорошо общались или у него к ней есть симпатия?..Вы вообще долго вместе?
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 84

« Ответ #13 : 08 Январь 2011, 14:03:18 »

Я тоже думаю это ненормально, если он другую девушку ласковыми словами называет...так и до секса дойдет с ней pardon
Alyonochka
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 56

« Ответ #14 : 08 Январь 2011, 14:17:47 »

Недавно в подобной ситуации оказалась. Ушла , а он на коленях ползал.
iggy
Форумчанка

Рейтинг: 26

« Ответ #15 : 08 Январь 2011, 18:34:27 »

я и девушек ласковыми и лучшего друго взять КОТИКОМ называю, ни с кем еще до секса не дошло  biggrin и с его сестрой мы очень близки, когда я остаюсь у них она всегда идет спать позже, поэтому когда я под одеялом она часто ложиться на кровать рядом (в одежде и не прикасаясь) и мы болтаем, все что изменилось с появлением девушки так это, то что раньше мы часто делали друг другу массаж, а как стал встречаться сразу перестали, ну и если скажем смотрим фильм или телек теперь на более дружеском расстоянии, а раньше почти в обнимку. мы по прежнему флиртуем подкалываем друг друга и иногда готовим вместе, я плету ей косы а она щиплет мне брови. Просто если раньше я позволял себе представлять её как объект сексуального влечения скажем так, то сейчас я себе таких мыслей не позволяю. Девушке я рассказал все и о том как было и как теперь и она ничего против не имеет. так что все зависит от человека я бы сказал
Weib_Perlen
Форумчанка

Рейтинг: 19

« Ответ #16 : 17 Июнь 2011, 15:25:06 »

скажи ему: "ЧАУ ПЕРСИК, ДОЗРЕВАЙ!!!и добавь еще чмоки, чмоки!!!"я смотрю в нежность ударился?!полюбому не молчи!то что я написала почитай еще, это с ухмылкой!хватай его за яйка и к столбу!
lol +
Mika Li
Гость
« Ответ #17 : 17 Июнь 2011, 22:05:11 »

Я бы не стала такое терпеть, по мне это не нормально. Я жуткая собственница  vinsent
Olyunchik
Гость
« Ответ #18 : 17 Июнь 2011, 22:21:34 »

Иногда, когда люди встречаются уже большое количество времени, им начинает хотеться чего-то нового..например переписываться с др. человеком не с мыслями переспать или изменить, а просто пофлиртовать girl_pinkglassesf... но может эта девушка его бывшая? может они просто когда то раньше хорошо общались или у него к ней есть симпатия?..Вы вообще долго вместе?

Если это так, я бы на её месте отрывала бы ему яйца медленно!!!!!! Хорошо говорить, когда сама не в такой ситуации. "Да просто пофлиртовал".... Какого хрена флиртовать при своей девушке? Или ты думаешь, что ели парень обзавёлся девушкой, это решила все их общие проблемы?! Да он по-любому должен завоёвывать её всю свою жизнь.

Не понимаю, автор, как можно об этом не говорить?! Сейчас это просто флирт, но как-то попадётся ему смелая и настойчивая и да будет секс! Как такое можно не присекать?Грустный
Krakozyabra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 322

« Ответ #19 : 17 Июнь 2011, 22:45:03 »

Хы, нашли темку старую, но специфичную))
Тут иногда во сне какая-то деффачка снится рядом с ним,  и хочется уже найти ее и в бубен дать, а тут общение такое...)))
Olyunchik
Гость
« Ответ #20 : 18 Июнь 2011, 01:51:07 »

Я прокомментировала, потому что сейчас сплошь и рядом такие отношения. Да как вообще такому мужчине можно доверить семью с собой и детьми (пусть даже будущими), если у  него до сих пор флирт на уме! Для него в одночасье должны умереть все девушки в мире и остаться одна единственная:) Так мой муж мне всегда говорит:)
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #21 : 18 Июнь 2011, 05:05:12 »

Я как то наткнулась на смс в телефоне МЧ с содержанием "Да ты чё,не расстраивайся, ты же красавица, умница,всё у тебя будет хорошо"
Меня даже одно слово красавица взбесило, потому что я должна быть для него красавицей и точка.
Мозг ему вынесла, правда он потом объяснил что у девчонки черная полоса просто была в жизни, да и я её видела потом вживую,далеко не красавица. Но всё же для меня болезненны комплименты в адрес других девушек
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #22 : 18 Июнь 2011, 07:31:59 »

Если девушка так уверена в себе и своей привлекательности, то есть является взрослым человеком, состоявшейся личностью, то ей должно быть пофиг на то, что какая то другая сможет оказаться лучше и увести парня к себе.
Раз в основном девушек раздражает (бесит, напрягает), что на парня обращают внимание другие девушки - значит она не так уж в себе то и уверена, что она еще не является взрослым человеком, зрелой личностью ... Таким еще взрослеть самим надо.
Что касается парня - раз он с кем то общается, помимо своей девушки, что это значит? А может это значит, что ему не хватает чего-то , раз он ищет это на стороне? И тогда начать надо с себя, а не валить все свои неудачи на него.
В любом случае рекомендую относиться с таковым ситуациям спокойнее. Если парень дурачит вам голову и хочет встречаться (жить) с другой, надо расставаться. Если вы не можете (или не хотите) давать ему то, что ему не хватает - не морочьте голову ему - уходите сами.
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #23 : 01 Июль 2011, 08:23:31 »

Раз в основном девушек раздражает (бесит, напрягает), что на парня обращают внимание другие девушки - значит она не так уж в себе то и уверена, что она еще не является взрослым человеком
мой мне говорит иногда об этом. Видимо жизненного опыта и мудрости ещё не хватает
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: