Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Сентябрь 2018, 16:03:05
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: что делать если парень в тихую переписывается с другой девушкой?  (Прочитано 43512 раз)
Lyoka
Пользовательница
**

Рейтинг: 18

dreams come true, just believe...

« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2011, 21:12:48 »

Знаешь Алекс, даже красавицам и умницам хочется, чтобы любимый был только своим! Я говорию про взаимную собственность...Тем более, когда это происходит с женатым мужчиной....Вообще не представляю, зачем такой флирт и кому он нужен....Так быть не должно!
Lyoka
Пользовательница
**

Рейтинг: 18

dreams come true, just believe...

« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2011, 21:14:15 »

Я прокомментировала, потому что сейчас сплошь и рядом такие отношения. Да как вообще такому мужчине можно доверить семью с собой и детьми (пусть даже будущими), если у  него до сих пор флирт на уме! Для него в одночасье должны умереть все девушки в мире и остаться одна единственная:) Так мой муж мне всегда говорит:)
А твой муж очень правильный мужчина...Все он верно говорит..я тоже ЗА!!! Желаю вам счастья... Тебе + за то, что мужа слушаешь внимательно biggrin
Хрямзик
Гость
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2011, 12:27:08 »

собственничество еще никого до хорошего не доводило.
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2011, 12:42:38 »

Вам сказать по секрету? У меня в контактах несколько десятков девушек, а уж за эти годы сколько было - вспомнить трудно... И манера общения у меня , мягко сказать , не совсем деловая переписка)))  Среди всех две бывшие девушки - они сейчас замужем, мы дружим до сих пор. И ничего, потому что ни с кем спать не собирался и не собираюсь. Потому что переписка это переписка. А совесть - это совесть.
Юлькей
Новенькая
*

Рейтинг: 8

« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2011, 16:02:19 »

и что же нам теперь на совесть надеяться?а если у некоторых она спит или в отпуске?НепонимающийНепонимающий? Обеспокоенный
Хрямзик
Гость
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2011, 16:04:02 »

Есть выражение такое: "там где у мужчины была совесть, там у него член вырос". biggrin
 Но на самом деле я воспринимаю это как шутку. пол на наличие совести не влияет. И все же у людей она есть. Подмигивающий
Юлькей
Новенькая
*

Рейтинг: 8

« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2011, 16:26:15 »

Есть выражение такое: "там где у мужчины была совесть, там у него член вырос". biggrin

lolэто даааааа good
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: