Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 21:44:08
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Он я и моя лучшая подруга  (Прочитано 28275 раз)
Дементра
Новенькая
*

Рейтинг: 3

« : 05 Январь 2011, 16:28:39 »

Нашим отношениям уже 4 года. Сначала все было прекрасно, была любовь, романтика и бесконечная нежность. Несмотря на разницу в возрасте – 7 лет.
4 месяца назад я узнала, что он на протяжении полугода он мне изменял с моей лучшей подругой. Я решила вычеркнуть их обоих из своей жизни. Но мой парень пришел ко мне с извинениями, сказал что любит. Что все осознал и такое больше не повториться. Я поверила и простила. И на протяжении последних 4 месяцев история повторялась. Я узнавала что он встречался с этой девушкой. И сколько раз я не пыталась уйти и вычеркнуть его из своей жизни, он меня возвращал. Приходил с извинениями и словами любви. Я верила до последнего. В последний раз он даже предложил жить вместе, что означало, что я буду знать обо всех его шагах и у нас все будет хорошо. На днях я нашла в его телефоне смс со словами любви к той самой девушки. На этом мое терпение лопнула. Я решила расстаться, ушла от него. Он пишет каждый день смски, звонит и приезжает, просит вернуться. Я не знаю как быть, хочется и колется. Верить ему больше не могу, но мое сердце принадлежит ему и я уверена что не смогу полюбить другого.
Энни1993
Гость
« Ответ #1 : 05 Январь 2011, 16:32:52 »

Понимаю....у меня такая же ситуация была,только это 1 раз было,они почти не общаются теперь.Если я после этого желела что простила 1 раз...то блин...не могу представить как тебе unknwя думаю любовь любовью но его может так всю жизнь нести по левой дорожке ради разнообразия sorryтак что мне кажется ты достойна чтоб ты была единственной и до конца любимой,жизнь ведь только начилась girl_sigh
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 84

« Ответ #2 : 05 Январь 2011, 16:35:34 »

Блин, какие же некоторые парни наивные! И как ты могла его в первый раз простить вообще..? я понимаю ладно бы там он раз где-то с кем переспал, имени которой уже не понимт, но тут он же в течение ПОЛУГОДА тебе изменял...и раз это повторялось после того, как ты его простила, то значит все его слова о любви фуфло. Да и если дальше так прощать будешь, то все равно об этой измене будешь помнить и это будет угнетать твои чувства к нему. Подруга тоже та еще дрянь..
Дементра
Новенькая
*

Рейтинг: 3

« Ответ #3 : 05 Январь 2011, 16:42:09 »

Он мне говорит такие слова....
Что любит меня, что жить без меня не может. Что я его бросаю в трудный момент.
Мне его жаль, я не могу сказать твоердое нет. Он уже стал мне родным человеком. Я не представляю как я буду жить без него
Энни1993
Гость
« Ответ #4 : 05 Январь 2011, 16:45:22 »

Блин, какие же некоторые парни наивные! И как ты могла его в первый раз простить вообще..?
В замешательстве вот это лекго сказать...а с другой стороны если он это всё продолжал....зачем прощения просил и хотел вернуться???Я думаю что у некоторых парней просто влечение к непознаному есть которое идёт вместе с любовью к другой девушке...
но может конечно и быть так,что ему удобно просто с Деметрой unknw
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #5 : 05 Январь 2011, 16:47:25 »

Дементра, ну сама же наверное знаешь, что сказать можно что угодно...я понимаю, что такое когда парень становится родным человеком, особенно если он тебе и самый близкий друг еще. Но ты сама подумай...и он говорит, что ты его бросаешь в трудный момент..ну какой у него трудный момерт! это у тебя сейчас трудный момент и о том, что ты когда-нить о его измене узнаешь и что тебе будет плохо, он конечно же не думал. Блин, я еще понимаю как-то девченок которые прощают одноразовую измену, хотя и это тоже мерзко..но тут он тебе клялся, что такого больше не повторится и это повторялось. Задумайся просто..Понятно, что тебе будет тяжело без него, но если он и дальше так будет изменять то тебе же тоже будет тяжело..
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #6 : 05 Январь 2011, 16:49:21 »

Блин, какие же некоторые парни наивные! И как ты могла его в первый раз простить вообще..?
В замешательстве вот это лекго сказать...а с другой стороны если он это всё продолжал....зачем прощения просил и хотел вернуться???Я думаю что у некоторых парней просто влечение к непознаному есть которое идёт вместе с любовью к другой девушке...
но может конечно и быть так,что ему удобно просто с Деметрой unknw
Энни, я имела ввиду, что она простила измену которая длилась длительное время, а не просто один раз pardon
Энни1993
Гость
« Ответ #7 : 05 Январь 2011, 16:52:20 »

ну я поняла Строит глазки
Деми,короче ты просто подумай о себе...почему он о тебе это всё время не заботился и о твоих чувствах...
Оранжевая
Форумчанка

Рейтинг: 43

« Ответ #8 : 05 Январь 2011, 17:42:56 »

Да ты чегоооооо!

Он же тебя любит! Так любит что трахал твою подругу! Видимо его любовь так переполняла что она выливалась через край.
Энни1993
Гость
« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 17:53:11 »

а какое чувство тогда по твоему заставляло его приходить обратно и просить прощения? girl_sigh
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 17:55:30 »

Тут тогда как Энни написала, что у некоторых парней есть влечение к непознанному вместе с любовью к другой девушке...Только так наверное можно объяснить pardon
Энни1993
Гость
« Ответ #11 : 05 Январь 2011, 17:57:04 »

либо чувство виновности... Строит глазкино я думаю не так долго же оно его мучало,рано или поздно плюнул бы unknw
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: