Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 10:03:16
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Он я и моя лучшая подруга  (Прочитано 28313 раз)
Анюрка
Со стажем!

Рейтинг: 69

466552556
« Ответ #12 : 05 Январь 2011, 17:57:36 »

пипец, девочки!

как так можно. обманывал, а потом прибегал, зная , что примешь и снова обманывал.
конца этому не будет!
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 84

« Ответ #13 : 05 Январь 2011, 17:58:34 »

Вот имеено он же знает, что она никуда не денется...Простила раз, простит и второй, третий и т.д.
Энни1993
Гость
« Ответ #14 : 05 Январь 2011, 18:07:26 »

бывают же идиоты я фигею В замешательстве спросить бы у них (мужиков) как они так могут срать на длизких людей В замешательстве
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #15 : 05 Январь 2011, 18:12:23 »

бывают же идиоты я фигею В замешательстве спросить бы у них (мужиков) как они так могут срать на длизких людей В замешательстве
По-моему это необъяснимо...Даже если взять автора темы,  то видно же, что она его пипец как любит, а он другую трахает! А еще потом у таких мужиков хватает наглости оправдываться girl_devil
Дементра
Новенькая
*

Рейтинг: 3

« Ответ #16 : 05 Январь 2011, 19:00:44 »

Я понимаю что уже прощать некуда. Но он же всегда возвращается ко мне. Ведь вроде, если не любит, то пусть уже уходит. Но он возвращается и меня никуда не отпускает. Я спрашиваю зачем он тогда к этой девке ходит. Он мне отвечает: С ней уютно, спокойно, а с тобой эмоции, страсть. Я спрашивала может у тебя ко мне привязанность, он говорит наоборот с тобой трудно, но я без тебя не могу. Люблю.  girl_pinkglassesf
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #17 : 05 Январь 2011, 19:07:13 »

Я понимаю что уже прощать некуда. Но он же всегда возвращается ко мне. Ведь вроде, если не любит, то пусть уже уходит. Но он возвращается и меня никуда не отпускает. Я спрашиваю зачем он тогда к этой девке ходит. Он мне отвечает: С ней уютно, спокойно, а с тобой эмоции, страсть. Я спрашивала может у тебя ко мне привязанность, он говорит наоборот с тобой трудно, но я без тебя не могу. Люблю.  girl_pinkglassesf
Вот как раз страсть и эмоции ищут на стороне. И блин, получается ему с тобой чего-то не хватает, уюта что-ли как он говорит...да хоть что чего не хватает мне кажется можно создать с любимой девушкой при желании конечно, а не налево идти.
Дементра
Новенькая
*

« Ответ #18 : 05 Январь 2011, 19:35:42 »

Было бы желание, можно было бы что-то создать. Раньше же все было хорошо. И уют и тепло, не ругались. Даже не знаю когда произошел этот переломный момент...
Мужчины по истине странные существа! Вот когда мы ругаемся и все плохо, я же почему то не иду налево. У меня и в мыслях такого нет, а они как только, так сразу...girl_cray
Вот теперь не знаю, отпустить уже эти отношения, или опять попытаться...
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #19 : 05 Январь 2011, 19:46:46 »

Вот именно, что девушки не идут налево в случае чего (по крайней мере делают это гораздо реже мужчин)..А они...как что не так, так сразу налево расслабляться, слабые они существа многие получается Грустный А у тебя это первые отношения?
Дементра
Новенькая
*

« Ответ #20 : 05 Январь 2011, 20:00:35 »

Такие серьезные да, впервые. До этого было балавство, маленькая еще была.
Просто первые 2 года все было как в сказке. Как говорится: так хорошо, что не вериться. А потом уже начались сначала мелкие ссоры, а потом все серьезнее и серьезнее. Пока я не узнала про измену.
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #21 : 05 Январь 2011, 20:05:41 »

Может потому боишься никого не найти после него, что первые серьезные отношения..И что касается срока отношений, то не раз слышала что третий год переломный у многих, и тут либо просто разбегаются, либо вместе пытаются спасти отношения, либо вот какая-нибудь задница получается типо как у тебя(( Ему реально чего-то стало не хватать, чего-то может нового захотелось, но идти налево это не выход, лучше уж сразу тогда расстаться, чтоб больно не делать любимому человеку((
Карамелька)))
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #22 : 05 Январь 2011, 20:17:09 »

Девочки здравствуйте! На самом деле это моя история. Просто сидели у подруги и решили написать мою историю на форуме. Чтобы узнать мнения других людей. Т.к. сама я уже запуталась. А у подруги здесь аккаунт был. Вот от ее имени и написали.

Как только я узнавала об очередной измене, или даже о том что он просто подвозил эту дрянь до дома, я пыталась уйти. Руки просто опускались. Но он приходил, звонил, писал. Говорил что все будет по другому, что он изменился и все осознал. Жить без меня не может, просил чтоб вернулась. А когда я возвращалась, он начинал диктовать свои условия, говорить что я все делаю не так. Вот и сейчас тоже самое. Просит вернуться, но его слова уже не дают надежду на то, что все будет хорошо, что все будет как раньше.

Ванилька
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #23 : 05 Январь 2011, 20:21:23 »

Так сразу бы тогда и зарегистрировалась бы тут Подмигивающий А если ты сама говоришь, что его слова не дают надежды уже никакой может ну его нафиг? Подмигивающий А подругу такую я бы прибила просто girl_devil
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: