Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Сентябрь 2018, 05:18:22
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Он я и моя лучшая подруга  (Прочитано 28335 раз)
vvsp2
Новенькая
*

Рейтинг: -5

« Ответ #60 : 09 Январь 2011, 20:58:59 »

как эди мёрфи сказал... приходит дамой а её муж пьёхает другую он вылетает и говорит дарагая мы с ней просто е*ались а стобой мы зонемаемся любовью.. и она его прошяет.. я вообще не понемаю как можно простить после токого парня... ето пацанская логика
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 84

« Ответ #61 : 10 Январь 2011, 14:23:45 »

как эди мёрфи сказал... приходит дамой а её муж пьёхает другую он вылетает и говорит дарагая мы с ней просто е*ались а стобой мы зонемаемся любовью.. и она его прошяет.. я вообще не понемаю как можно простить после токого парня... ето пацанская логика
Мужская логика блин lol lol lol
naad
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

aaaaaaa

« Ответ #62 : 12 Январь 2011, 15:27:12 »

scratch_one-s_head
Zlata
Форумчанка

Рейтинг: 2

Its only for you...

603043589
« Ответ #63 : 27 Январь 2011, 23:10:42 »

Любовь проходит... У кого то через 5 лет, у кого то через 10. Почему то люди не хотят в это верить и я уверена что будут комменты типа: - Да ну бред! а я вот ого го сколько люблю. А мои родители... А мои бабушка с дедушкой.
Просто иногда стоит спросить у тех же бабушек и дедушек что такое любовь и почему они до сих пор вместе!
Моя бабушка ответила примерно так:
-Если бы наши отношения были такими же, как в первые годы нашего брака,мы бы разошлись давно. Прошла любовь, остались дружба, доверие, уважение... И это гораздо сильнее любви!
Так и в твоей ситуации, автор. Любовь пройдёт, а вместе с ней и боль, которую ты испытываешь. С этим человеком у тебя ни доверия, ни уважения не будет, одна тяга, которая об быт разбивается
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 84

« Ответ #64 : 28 Январь 2011, 08:16:54 »

Ну если предположить, что любовь это только страсть то да это конечно же проходит...появляется какая-то нежность, еще какие-то чувства, еще (у меня лично так и есть) появляется чувство что он родной человек тебе..Это же тоже любовь,только немного другая уже girl_wink
Султанаа
Новенькая
*

Рейтинг: -2

« Ответ #65 : 31 Май 2013, 22:40:55 »

Любовь проходит... У кого то через 5 лет, у кого то через 10. Почему то люди не хотят в это верить и я уверена что будут комменты типа: - Да ну бред! а я вот ого го сколько люблю. А мои родители... А мои бабушка с дедушкой.
Просто иногда стоит спросить у тех же бабушек и дедушек что такое любовь и почему они до сих пор вместе!
Моя бабушка ответила примерно так:
-Если бы наши отношения были такими же, как в первые годы нашего брака,мы бы разошлись давно. Прошла любовь, остались дружба, доверие, уважение... И это гораздо сильнее любви!
Так и в твоей ситуации, автор. Любовь пройдёт, а вместе с ней и боль, которую ты испытываешь. С этим человеком у тебя ни доверия, ни уважения не будет, одна тяга, которая об быт разбивается

+ 1000!!
atrali
Форумчанка

Рейтинг: 9

болтушка! мне вечно мало общения)

Email
« Ответ #66 : 14 Июнь 2013, 19:55:12 »

автор...наберитесь храбрости закрыть эту дверь
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #67 : 11 Июль 2013, 08:54:33 »

автор...наберитесь храбрости закрыть эту дверь
Да не будет этого никогда! Есть такие мазохистки, об которых ноги вытирают, они об этом плачут на каждом углу, а менять ничего не меняют. И эта дура никогда ничего не изменит.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: