Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Январь 2018, 16:36:31
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: НАШИ ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ;)  (Прочитано 44143 раз)
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #12 : 28 Октябрь 2007, 22:10:54 »

Дело было в школе.класс 5 где-то.
я сидела с мальчиком и он мне симпатизировал.вы все знаете как обычно в этом возрасте симпатизируют!?довел меня до того что на переменя я схвватила свой портфель-неподъемный-и со вей дури запустила прямо в этого УХАжера.а он мальчик высокий.я повыше и бросила....

так этот заразеныш взял и пригнулся(успел таки).а сзади огромное окно...
и мой портфельчик прямехонько и вылетел на уличку вместе с двойным ОГРОМНЫМ стеклышком.

вот и еще потом моих родителей вызывали и они окно вставляли.ЭЭХ
Кошечка
Со стажем!

Рейтинг: 318

Я ангел во-плоти!А хвост и копыта-это экология!;-)

465194100
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2007, 22:12:33 »

да, прикольная тема)) мы с сестренкой по маминой косметике прикалывались, однажды вымазали на себя весь набор, пока мама уходила и нас одних оставила. Рассказывает (я практически не помню), что когда пришла домой, подумала что мы все в синяках, чуть в слезы не кинулась, думала избил кто-то)))
а еще однажды вымазали на себя стержни из ручек, за нами соседка приглядывала, до сих пор с болью вспоминаю ее жесткие руки и мыло в глазах)))) Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
еще одна моя шалость...

И снова лидерские замашки  Смеющийся
Наш класс был на первом этаже! сентябрь, тепло, окно открыто...
Я вся такая красивая в платье и с бантами аля микки маус решила что начинать осваивать парашютный спорт не рано никогда. Смеющийся 
И так, показав на своем примере как здорово прыгать из окна подбила класс из 30 человек на то же...
До сих пор стыдно перед бабулей-вахтершей, у которой чуть не случился сердечный приступ. И правда здоровому мозгу сложно понять, как толпа из 30 одинаковых детей может в 15 раз забегать в школу, не выбегая из нее  Смеющийся

Итог: у папы от смеха даже не хватило сил меня наказать, когда в дневнике у своей доченьки-одуванчика он прочитал замечание написанное большими красными буквами: "ВАША ДОЧЬ С АГИТИРОВАЛА ВЕСЬ КЛАСС ЗАНЯТЬСЯ ПРЫЖКАМИ ИЗ ОКНА (внимание!)БЕЗ ПАРАШЮТА!!! Примите меры!"
Ну откуда у второкласников парашютыНепонимающий В моем ранце на него просто места не хватило, а то мы могем  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #14 : 29 Октябрь 2007, 13:23:15 »

А я в детстве плохо кушала.
Когда жила у бабушки в деревне, она меня постоянно давала стакан молока, кот.я терпеть и сейсас  не могу и ножку курочки.
ТАК пока бабуля отвернется, я Курицу я постоянно за в ящичек шкафа прятала, кот. радом со столом стоял, а молоко в вазу для цветов выливала, она на поддоконнике стояла.

Через какое-то время по всему дому такая вонизма стояла.
Ну и получила я, когда бабуля открыла тот чудо-ящичек и обнаружила прокисшее молоко. Смеющийся Смеющийся
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #15 : 29 Октябрь 2007, 13:28:04 »

А я в детстве плохо кушала.
Когда жила у бабушки в деревне, она меня постоянно давала стакан молока, кот.я терпеть и сейсас  не могу и ножку курочки.
ТАК пока бабуля отвернется, я Курицу я постоянно за в ящичек шкафа прятала, кот. радом со столом стоял, а молоко в вазу для цветов выливала, она на поддоконнике стояла.

Через какое-то время по всему дому такая вонизма стояла.
Ну и получила я, когда бабуля открыла тот чудо-ящичек и обнаружила прокисшее молоко. Смеющийся Смеющийся

ХА-ХА Кабасенька.а я выносила котлеты кошкам во двор и часто забывала забрать мисочку.а борщ или суп выливала в унитаз,а мама всегда узнавала про это.а для меня было странно,ну , как она узнает?а то что холодный жир от борща на унитазе-эт я не сразу соотнесла.ничего -потом грела,а после - выливала. Смеющийся Подмигивающий
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #16 : 29 Октябрь 2007, 13:31:59 »

А я потом уже в более школьном возрасте себе температуру "делала". Грела тернометр на батерее, но это долго. А однажды засунула грудусник в только что налитый кипящий чай и не стало у нас градусника Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лана
Гость
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2007, 14:23:17 »

А я садилась на подоконник и вырезала дырочки в тюле, чтобы смотреть через них можно было  Смеющийся мама рассеккретила не скоро  Улыбка
Отломала головы у хрустальных лебедей (ну у всех наверно были такие в советские времена: с длинной тонкой шеей, как матрешки по нарастающей шли) и положила их рядом с телами  Плачущий  Улыбка
А вообще любила все резать: кусок волос от парика или лоскуты с маминых платьев, и даже со своих для "шитья" одежки куклам.
Ну о еде это вообще больная тема, стандартно - в унитаз, окно и т.д.
BONITA
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 400

та еще штучка!

208476234
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2007, 14:28:51 »

Кабаська,ну ты мочишь!Я в детстве еду в окно выкидывала,а под окнами на асфальте всегда прям "шведский стол" был  Смеющийся
а температуру нагоняла подставляя градусник под свет лампы Смеющийся
Кошечка
Со стажем!

Рейтинг: 318

Я ангел во-плоти!А хвост и копыта-это экология!;-)

465194100
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2007, 14:32:32 »

Еда это да... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У нас под окнами был огород, так чего там только не росло-и сырники, и каша, и пельмени... Смеющийся Смеющийся

Еще очень любила стянуть у старшей сестры какую-нибудь вещь,спрятать, а потом с гордым видом "найти" и получить заслуженную конфетку Смеющийся
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #20 : 29 Октябрь 2007, 14:46:57 »

А у меня еще такой случай был: у бабушки не пролазили руки в трехлитровые банки и вот заставилм она меня их мыть, а мне года 4 было. Перемыла как смогла, а бабуля мне и говорит: "Олечка, ты и кастрюльку заодно помой"
На что я выдала ей "А у тебя,что и в кастрюлю рука не пролазиет?" :D Смеющийся
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #21 : 29 Октябрь 2007, 14:50:09 »

А еще, но я совсем маленькая была
Наблюдала, как бабушка маленьких цепляток мелом подкармливала (кальций там). И объяснила мне , что они тогда быстрее расти будут.
Решила деточка помочь вырости ципляткам.
Взяла огромный кусок мела (или какой-то побелки) и бросила к циплятам. ...
Прибила несколько штук.
Потом плакала: и циплят жалко и жопа болела :D
Лакричка
Со стажем!

Рейтинг: 41

Эмблема любви...

« Ответ #22 : 29 Октябрь 2007, 15:09:27 »

Ой.. А в детстве нас с сестрой часто дома одних оставляли, так мы не скучали... Помню, в ведре мусорном костер разжигали (и ведро-то было пластиковое!!)

Еще с балкона (мы на 8 этаже жили) вниз водичку лили  - а внизу улочка, по которой люди ходят Улыбка

Тоже все резала - и волосы куклам, и портила игрушки и всякие вещи - е со зла, а из детского любопытства.
 И меня неизменно сурово наказывали - саое ужасное - это били скакалкой по рукам!! Бррррррр, даж счас ощущения дрожь вывызают
Gerberochka
Гость
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2007, 15:11:10 »

А я в детстве очень любила из нормальной одежды вырезать выкройки для кукол. Ох и перепортила же!!! Но больше всего попало за мамину шубу :D :D :D Тогда не совсем поняла почему. Я же совсем чуть-чуть отрезала Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  

Перейти в: