Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Декабрь 2018, 18:26:43
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: НАШИ ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ;)  (Прочитано 51604 раз)
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2400

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #192 : 27 Июль 2012, 12:32:41 »

лично я ничего такого не делала, но мой одноклассник фигнал класнухе поставил чупа-чупсом XXL)))
rofl rofl rofl
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #193 : 27 Июль 2012, 17:39:43 »

кошмар))))

а у нас помню была ситуация - мальчик девочке с другого класса жвачку в волосы налепил, когда мы всей школой в театр пошли)
 ей потом волосы подстригли коротко, ну а его наказали!
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #194 : 28 Июль 2012, 10:38:50 »

мне помню тоже жвачкой попали в волосы,так парень так испугался(Царство ему небесное) что нашел осколок стекла и давай спиливать клочок волос  biggrin
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #195 : 28 Июль 2012, 15:54:32 »

лично я ничего такого не делала, но мой одноклассник фигнал класнухе поставил чупа-чупсом XXL)))
rofl rofl rofl
у него в руке был чупик, он махнул рукой чтоб указать куда-то, чупик вылетел прямо в глаз проходящей мимо класнухе))) она потом на больничный ушла))-
Kleora
Форумчанка

Рейтинг: 74

Ti - mi vida, mi corazón

Kleora17@mail.ru
« Ответ #196 : 31 Июль 2012, 08:57:00 »

rofl rofl rofl
у него в руке был чупик, он махнул рукой чтоб указать куда-то, чупик вылетел прямо в глаз проходящей мимо класнухе))) она потом на больничный ушла))-
Жесть  rofl

А я в детстве всех пугать любила, спрячусь куда-нибудь, а потом выскакиваю с диким криком когда кто-нибудь идёт  rofl
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #197 : 31 Июль 2012, 12:32:48 »

вспомнила) про младшего брата) он когда был маленький отдыхал в деревне. однажды его теленок лизнул и у него волосы торчком были) а потом он мстил коровам. они вечером возвращаются с пастбища, а малой прятался недалеко и стрелял в них пульками)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #198 : 01 Август 2012, 01:16:12 »

читаю, угараю на весь дом rofl
из своего еще вспомнила - в детстве очень любила животных, прям буквально вживалась в их жизни biggrin залезала в курятник и на насест садилась, а потом с ревом не хотела оттуда уходить - я курочка, ору, я тут жить буду!
а еще было, смотрят мама, папа, дедушка и бабушка - нигде нет меня (3 года было), ходят ищут - пропала! Тут дедушка обнаружил мои тапочки возле клетки с кролями biggrin заглядывают, а я там с ними прыгаю, и ведь какая культурная, разулась перед входом в "гости" girl_haha
а еще лет в 5-6 кушала кашу манную, и там в коробке были динозаврики, они мне очень нравились, и мне даже какие-то детские книжки про них покупали. Вот я начиталась, потом брала в руки спицы с круглыми навершиями и ходила, как на 4 лапах biggrin или кубики брала в руки и представляла, что это копыта, я лошадка и скачу rofl
а еще в детстве мне очень нравилось играть в беременную, подушку подсовывала под майку и ходила, представляла что беременная, что у меня дети будут, потом в роды играла, то двойняшки у меня, то тройняшки))) то-то я теперь каждый месяц месек жду girl_haha
в более старшем возрасте тоже с подругой всякой дрянью кидались с балкона, то пакетами с водой (один раз рядом с теткой взорвался пакет, и она злая приперлась к нам домой звонить, мы в угол забились и не дышали, так страшно было biggrin), и помидорами гнилыми, и яйцами... с одной подружкой хлебом из кваса кидались и на лысину дядьке попали  girl_crazy
Еще все время с ней дикую кашу делали, либо из продуктов (еще пробовали потом и адски плевались), либо из мыльно рыльных (кстати если всякое такое вместе смешать, то аммиаком так пахнет)
а еще как-то раз обклеили у нее в комнате весь ковер скотчем rofl
Kleora
Форумчанка

Рейтинг: 74

Ti - mi vida, mi corazón

Kleora17@mail.ru
« Ответ #199 : 01 Август 2012, 05:38:05 »

Котэйкино сообщение прочитала и вспомнила что тоже в детстве любила в будку к собаке залазить  lol А ещё мы с братом и сестрой  под калиткой пролазили как наша собачка  biggrin
Так же с ними решили на даче как-то на виноградных лианах покататься "как тарзан", оборвали бабушке все лианы  biggrin
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #200 : 01 Август 2012, 10:07:35 »

еще вспомнила)
родители ездили со мной отдыхать на море, мне было года 3, снимали комнату у какой-то бабушки, там и огород был, и животные. и вот однажды не могут меня там потеряли. нашли в курятнике рядом с дохлыми цыплятами. значит я сижу, беру очередного цыпленка за шею и кладу спать) вот так я их и передушила) заботливая девочка)
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #201 : 11 Август 2012, 22:04:02 »

Симпатюлька - жопка, бедные ципы-цыпы)

Котэйка посмешила про хлеб из кваса  girl_haha
Ladybug
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 289

На вкус и цвет фломастеры разные..

« Ответ #202 : 11 Август 2012, 22:13:33 »

а я не помню писала или нет... слышала в разговорах родителей "надо сухого вина купить к нг", а "а давай ей бутылку сухинького подарим" и тд
ну понятно что про вино..
а я думала что это вино сыпучее в пакетике, как юпи и его надо разводиьт водой  girl_haha

а еще думала что из труб тепловых облака вываливаются.. ну как будто там люди сидят и облака делают а потом в трубу их выпускают в небо!
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #203 : 11 Август 2012, 22:14:56 »

Иваш, про вино я прям точно так же думала rofl
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  

Перейти в: