Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 15:36:27
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Простуда  (Прочитано 63973 раз)
lisetta
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« : 27 Октябрь 2007, 07:51:48 »

Привет, девчонки.
Что-то я с утра расчихалась. За час чихнула, наверное, раз 15. Не знаю, свидетельствует ли это о простуде, но хотела бы спросить, как вы боретесь с простудой, ой, опять чихнула. Собиралась сегодня в кино пойти с подругой, даже не знаю стоит ли.
BONITA
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 400

та еще штучка!

208476234
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2007, 15:43:50 »

нет,не иди.если чувствуешь что заболела,то лучше вовремя начать лечится,что б не запускать.попей горячий чай с малиной,медом или с лимоном.
я вот щас тоже болею...уже больше недели все отчухатся не могу,вчера еще и ухо заложило...это долбаный гаймарит.
вот я пью ацц-шипучие таблетки,каметон хорошо идет в ход,а если у тебя есть цепторовская лампа биоптрон то вообще хорошо!
кстати,если кашель,то горчищники ставь,правда от них потом ужасные красные пятна пол дня,но тоже помогает!
Выздоравливай!  Подмигивающий
lisetta
Начинающая
*

« Ответ #2 : 28 Октябрь 2007, 00:31:05 »

нет,не иди.если чувствуешь что заболела,то лучше вовремя начать лечится,что б не запускать.попей горячий чай с малиной,медом или с лимоном.
я вот щас тоже болею...уже больше недели все отчухатся не могу,вчера еще и ухо заложило...это долбаный гаймарит.
вот я пью ацц-шипучие таблетки,каметон хорошо идет в ход,а если у тебя есть цепторовская лампа биоптрон то вообще хорошо!
кстати,если кашель,то горчищники ставь,правда от них потом ужасные красные пятна пол дня,но тоже помогает!
Выздоравливай!  Подмигивающий
Спасибо!
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #3 : 28 Октябрь 2007, 00:41:12 »

Я вот тоже заболела,мама заставила съесть кусочек лимона на ночь,я кривилась но ела! Подмигивающий А завтра по любому на работу! Плачущий
BONITA
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 400

та еще штучка!

208476234
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2007, 07:33:15 »

шо ж мы все болеем...ужс!
Сандра выздоравливай,дорогая и лимон жуй,помагает! Подмигивающий
lisetta
Начинающая
*

« Ответ #5 : 28 Октябрь 2007, 08:09:07 »

Я вот тоже заболела,мама заставила съесть кусочек лимона на ночь,я кривилась но ела! Подмигивающий А завтра по любому на работу! Плачущий
Сандра, как я тебя понимаю. Мне в понедельник тоже на работу. Сейчас вот проснулась недавно и чихнула 5 раз подряд. Посмотрела потом на ночную рубашку - вся в соплях. Думаю, как бы на работе соплями не чихнуть.
Поправляйся Сандра.
Сандра
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #6 : 28 Октябрь 2007, 11:15:58 »

Спасибо! Вам тоже здоровья!  Улыбка
АлинаАлина
Гость
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2007, 19:09:49 »

В период эпидемий в садиках моим детям давали таблетки элеутерококка или девясила, чтобы дети не болели. Кстати очень эффективное средство. Эпидемии гриппа проходили мимо нас. Из группы в 25 человек простудой болели не более пяти человек. Сейчас мои дети ходят в школу и я даю с утра им таблетки девясила. Выбрала девясил, потому что он обладает хорошими фитонцидными свойствами, и нету запаха изо рта , который бывает после приема лука или чеснока. Еще девясил улучшает пищеварение, нормализует обмен веществ, обладает хорошими антиоксидантными свойствами, противовоспалительными , мочегонными свойствами. Если уж заболели , то надо дня два-три по принимать ударные дозы девясила по 5-6 таблеток 4-5 раз в день и простуда уйдет . Проверьте!
tina
Только что зашла
*

Email
« Ответ #8 : 08 Май 2008, 10:26:12 »

Последнюю неделю хожу в миниюбке. Сегодня ехала в автобусе, чихнула. Минут через пять чихнула 3 раза подряд. Поворачивается ко мне женщина и говорит: Девушка, вы простыли потому что ходите в миниюбке. Но я себя нормально чувствую. Неужели если девушка чихнула, это обязательно значит, что она простыла?
Сандра
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #9 : 08 Май 2008, 10:51:27 »

Может аллергия на что-то...
Pomidorka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 281

Неразрешимых проблем не существует..

Email
« Ответ #10 : 08 Май 2008, 11:14:42 »

Последнюю неделю хожу в миниюбке. Сегодня ехала в автобусе, чихнула. Минут через пять чихнула 3 раза подряд. Поворачивается ко мне женщина и говорит: Девушка, вы простыли потому что ходите в миниюбке. Но я себя нормально чувствую. Неужели если девушка чихнула, это обязательно значит, что она простыла?

Не надо слушать всяких женщин из автобуса. Если ты простыла, ты сразу это почувствуешь.
murzilka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 176

Все будет хорошо. Я узнавала!

« Ответ #11 : 08 Май 2008, 14:10:32 »

У нас на работе все чихают, толи в офисе чтото летает, толи у все аллергия на работа)))) целый день из разных уголкой не поодному разу раздается АПЧИ.
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  

Перейти в: