Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Октябрь 2018, 06:41:08
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59
  Печать  
Автор Тема: Говорят наши дети  (Прочитано 86366 раз)
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 311

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #684 : 30 Январь 2017, 16:50:30 »

girl_haha girl_haha girl_haha
Весь в свою маму girl_haha
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #685 : 02 Февраль 2017, 05:23:43 »

детки girl_crazy lol
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #686 : 11 Май 2017, 22:17:32 »

История не про Олега, но всё равно весёлая. Гуляли во дворе на детской площадке, увидели кошку, Олег за ней, я за ним. Тут через всю площадку на нас несётся маленькая девочка, года 3 и орёт: "НЕ НАДО ТРОГАТЬ ЭТОГО КОТА!!! ОН БЕРЕМЕННЫЙ!!!"  biggrin
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #687 : 12 Май 2017, 05:44:35 »

История не про Олега, но всё равно весёлая. Гуляли во дворе на детской площадке, увидели кошку, Олег за ней, я за ним. Тут через всю площадку на нас несётся маленькая девочка, года 3 и орёт: "НЕ НАДО ТРОГАТЬ ЭТОГО КОТА!!! ОН БЕРЕМЕННЫЙ!!!"  biggrin

lol lol lol вот это да!))) прям гринпис во дворе у вас, по защите беременных котов  girl_crazy
Prickly
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #688 : 12 Май 2017, 08:41:04 »

Меня это если честно немного взбесило, потому что часто начала сталкиваться с такой вот наглостью от детей, когда мне начинают указывать что делать и чего не делать, а мамка стоит и умиляется biggrin
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #689 : 12 Май 2017, 20:58:35 »

ух ты какая) так-то да, мне дети тоже не указ)
сегодня шли с садика, мальчик держит на руках подросшего котенка (то есть при виде нас он его схватил скорее) и говорит - не трогайте его,
то мой! он на дерево залез, потом упал, и губу себе разбил или носик, у него кровь была (и лицо такое жалостливое), а потом говорит - заберите его себе домой - мне мама не разрешает его взять!) а это было у дома, где есть девушка Наташа, которая вечно кормит всех кошаков) ну и явно, что этот один из банды) так что мы мальчика успокоили, что ему тут хорошо, что у него и мама там своя наверное есть) отпустил, и вроде успокоился)

всё равно хорошо, когда дети о животных беспокоятся, умеют сопереживать.
Prickly
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #690 : 12 Май 2017, 22:33:33 »

Я вообще обожаю картину, когда малыши нежно несут на руках большую кошку biggrin
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #691 : 13 Май 2017, 07:18:48 »

ага, нежно они как раз умеют  girl_crazy
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2589

« Ответ #692 : 03 Июнь 2017, 01:37:00 »

Моя все больше и больше чудит girl_crazy
Из последнего:
Едем в маршрутке, тишина, держу ее на руках, она своими ручками держит меня за руки, щупает их и как закричит":ого,какие у тебя волосЫ огромные на руках" girl_crazy
Похожая история была в очереди на почте, вроде не долго стояли,но она начала канючить, что устали ноги и как теперь она такими ногами ходить будет biggrin, просится ж на руки, ну взяла ее, она меня по волосами гладит, потом оттянула их на всю длину с двух сторон и как закричит":ого,какие у тебя волосины длинные на голове!" biggrin
Моя мама в гости как-то приходила, доча что-то сделала, бабушка типа обиделась, прибегает ко мне и говорит,что баба обиделась. Ну я ж и говорю, чтоб шла прощения просила. Она она в ответ:"ну баба ж это твой братик,а не мой, так что ты сама иди и проси" girl_crazy

-Мама, я хочу братика.
-А как ты его назовешь?
-Дракон! crazy

Тигрица
Гуру
*

« Ответ #693 : 03 Июнь 2017, 01:43:15 »

Еще вспомнила
Едем в маршрутке в магазин, потом от магазина на трамвае собирались к сестре моей в гости(она очень любит намнем ездить,но мы практически и не ездим, т.к.он в другой части города). Доча держит игрушечный телефон в руках и тут ей типа звонит ее двоюродный братик:
"Аё(алло) Назяв( Назар), мы уже едем к тебе на атобусе(автобусе), щас тваванчик(трамвайчик) найдем и пиедем(приедем) girl_crazy
И опять все это с интонацией и на всю маршрутку biggrin
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #694 : 03 Июнь 2017, 08:12:36 »

маленький кадрик  girl_haha
так люблю детские перлы  biggrin
про волосы на руках  lol

у нас сегодня утро веселое было, муж (Анатолий величать)  завтракает, дети веселятся. Кристинка поет - "Толяшка"! Миланка подпевает - "какаська!"  girl_haha

Миланка любит песни Стаса Михайлова (муж случает постоянно). раньше Миланка подпевала песне "сказать что ты все, не сказать ничего", а сейчас фаворит "я столько не выпью" - она просит постоянно "кучи стока не пьют" (включи столько не пьют"

скучает без Кристинки, пока она в саду. Когда та домой приходит, спрашивает ее всегда "Кистина, тё сядике биля?" (Кристина, что в садике было?) это м ы так обычно ее спрашиваем))

сегодня говорю "Кристина хочет по жопе получить". Тут же заступница говорит "нееет, она хаёсяя, не бей ее"
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #695 : 03 Июнь 2017, 23:17:53 »

girl_crazy
Миланка у тебя давно предложениями говорит? Уже речь такая осознанная good
Моя, примерно, с 1.5 лет начала
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59
  Печать  

Перейти в: