Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
24 Январь 2018, 10:32:10
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте, девченки :)  (Прочитано 13111 раз)
оксанааа
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

Email
« : 29 Январь 2011, 00:22:27 »

Как завоевать его?
Знаем друг друга уже лет 8, знает меня как облупленную..  начали встречаться, провстречались 3 месяца. Слишком любила его чтоли.. Все для него делала, души в нем не чаяла. Расстались (инициатором был он. Не интересно стало, чтоли). Потом не общались года полтора (другие девушки у него были)а потом вернулся, снова начали общаться. Люблю его чтоли.. Все никак забыть не могу.  поначалу сам звонил/писал ,а потом все стало как раньше.. Опять сделала все, чтоб ему стало не интересно, опять засунула свою гордость в ж*пу.. Я не могу сдерживать себя, люблю его очень. А так хочется, чтоб все было наоборот. Сейчас он уехал на заработки, будет в мае только..что же мне делать? Не буду писать - он тоже не будет.. Проверяла Улыбка подскажите Улыбка
Alyonochka
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 56

« Ответ #1 : 29 Январь 2011, 07:58:58 »

Найди другого чтоли....
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #2 : 29 Январь 2011, 08:48:41 »

Я не могу сдерживать себя, люблю его очень. А так хочется, чтоб все было наоборот.
Наоборот - это как?
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #3 : 29 Январь 2011, 08:49:49 »

и не пиши, время пройдет забудешь его и встретишь другого обязательно... Это не отношения а издевательство над собой, а от смс или звонков только больнее будет
Fluff
Гость
« Ответ #4 : 29 Январь 2011, 11:43:42 »

насильно мил не будешь
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2585

« Ответ #5 : 29 Январь 2011, 12:33:49 »

насильно мил не будешь
girl_sigh

А у тебя скорее всего не любовь, а привычка... Ну и симпатия. Ты знаешь человека много лет, но для меня такие отношения из разряда приятельских,ну или дружеских... Если между людьми возникает искра, то они не будут общаться просто так 8 лет... Он знает тебя, можно сказать, как подругу, а как девушка ты ему не интересна, в тебе нет уже загадки для него... Девушки ищут в отношениях стабильности, поэтому тебе кажется, что он для тебя идеальный вариант, ведь ты его хорошо знаешь... А мужчины ищут в отношениях в первую очередь эмоции. А ваши отношения эмоций нужных ему уже не дадут...
Ищи другого.
Катюхин
Со стажем!

Рейтинг: 53

Когда закончилось что-то старое, впереди свобода.

Email
« Ответ #6 : 29 Январь 2011, 13:02:56 »

я полностью согласна с Тигрицей. И темболие если сейчас вас будет разделять расстояние, то не о каких отношениях и речи быть не может, зачем тебе себя разменивать и время тратить. когда у него там в другом городе, новые эмоции и новые люди и девушки в том числе. А ты будешь дома сидеть и страдать, А новая любовь придет только тогда, когда ты перестанешь зацикливаться на старых отношениях и освободишь свое сердце для нового счастья.
Улыбочка
Форумчанка

Рейтинг: 10

Email
« Ответ #7 : 29 Январь 2011, 13:12:01 »

И я к девочкам присоединяюсь. Это не любовь. это привычка.За такой перид времени уже можно всё выяснить. да попробывали, не получилось. а он так и будет уходить. Когда захочет придет,надоест уйдет. а всё потому что, тебя саму это устраивает. И он знает это. он знает, что ты его обязательно примишь. Для него так даже удобнее. нагуляется, есть к кому прийти. лучше уж один раз обрубить, чем мучить себя постоянно.Да, будет больно, но лучше так, чем от расстования к расстованию
Klinge
Гость
« Ответ #8 : 29 Январь 2011, 15:33:30 »

Ты свободная птичка, зачем же себя саму загонять в клетку... Лети и пой, и будет у тебя парень, с которым не просто "дружить" будете... Любовь свою ищи.. Настоящую. Зачем обманываться несуществующими чувствами, что сейчас...
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #9 : 05 Февраль 2011, 16:03:45 »

Конечно, автору кажется легка им всем так говорить, но многие из нас пережили это любовь или привычку с одной стороны! Ты свободна радуйся ищи новых ощущений, главное пережить не звони не пиши! Гордость из жопы вынь, она много чем тебе поможет, ее засовывать для тех людей которые это ценят и тебя любят!
Citizen
Начинающая
*

Рейтинг: 5

« Ответ #10 : 10 Февраль 2011, 05:14:00 »

Очевидно, что ты не нужна ему. Не стоит себя унижать.
Eva***
Гость
« Ответ #11 : 10 Февраль 2011, 10:56:19 »

С ним наверное секс хорош biggrin biggrin,вот и не может она его забыть)))))
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: