Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 04:05:36
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: кажется - во мне заложен ген измены  (Прочитано 15541 раз)
ЗАЮШКА
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Я молчу, а сердце изнутри ломает рёбра...

« : 14 Февраль 2011, 17:38:30 »

у меня такая история запутанная. любила одного МЧ 3 года,он в военном институте учится,через каждые полгода приезжает. я каждый раз ему изменяла,хотя с ним ни разу не спала. любила до безумия,но почему-то гуляла как могла. ему врала постоянно,он знал,но то ли так сильно меня любил,то ли просто без девушки скучно - всегда меня прощал. полтара года назад влюбилась в его друга и моего старого знакомого. закружилось,завертелось,мы стали жить вместе. но того военного из сердца не выпускала. жила с одним,вела переписку с другим,говорила,что всё ещё его жду. вообщем,как только он приезжал,я расставалась со своим и бежала к военному,2 недели с ним,потом возврвщалась обратно. врала и тому,и тому,и себе. недавно у военного опять был отпуск и мы переспали в первый раз. эмоций было куча,но уже всё угасло. теперь,как не странно проснулась совесть и теперь я поняла,что наделала. человек,с которым я живу,любит меня больше всего на свете,такой какая я есть и доверяет мне полностью,а военный - даже не моё и близко. теперь меня преследует паранойя,что любимый всё узнает и я лишусь своего счастья. сейчас он уехал в длительную командировку на север и я очень боюсь,что ему изменю. не понимаю что со мной. люблю,но не умею хранить верность. подскажите - как поступить?признаться или нет?ждать любимого или это безнадёжно жить с чувством вины?помогите разобраться.......
Musyaka_blondie
Со стажем!

Рейтинг: 84

http://sprashivai.ru/Musyaka

« Ответ #1 : 14 Февраль 2011, 17:54:45 »

Мое мнение: если бы понастоящему любила-не изменила бы.

А если не хочешь его потерять то лучше не говорить про свои похождения.Вряд ли он тебя за них погладит по головке girl_sigh и отношение к тебе изменится не в лучшую сторону.Такие вещи не говорят...
ЗАЮШКА
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Я молчу, а сердце изнутри ломает рёбра...

« Ответ #2 : 14 Февраль 2011, 17:58:53 »

Musyaka_blondie - спасибо,милая)))приятно,что людям не всё равно на чужие проблемы!спасибо за совет,учту!)а кто ещё как думает?
Alyonochka
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 56

« Ответ #3 : 15 Февраль 2011, 13:56:25 »

Просто молодая, ветренная,любвеобильная,хочется гулять.Это во-первых. Во-вторых, не встретила настоящую любовь. Встретишь настоящего мужчину,он поставит тебя на место Улыбка
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #4 : 18 Февраль 2011, 07:19:27 »

пройдет,это ветер в голове. хорошего мало, конечно, но не беда.
согласна полностью... good
KiraIra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 108

У каждой девушки должно быть своё маленькое "ку-ку

« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 07:32:36 »

у меня длительные отношения и в сексуальном плане он первый и  единственный, поэтому я просто представить себе не могу чтобы до меня дотрагивался другой мужчина...
хотя мысли о других были) но дальше мыслей это никогда не заходило!
------------------------------
не думаю что это ген, скорее ваша легкомысленность и эмоциональность) научитесь любить себя, тогда научитесь любить мужчину своего

отредактировано модератором. подобные посты в этом разделе запрещены.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 15:34:06 от sky » Записан
Дарочка
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 106

Весна...мое время =)

« Ответ #6 : 19 Февраль 2011, 16:21:12 »

Держи рот на замке!
...если на месте твоего узнала о измене,летела бы ты у меня с лестницы...
 girl_devil
Fluff
Гость
« Ответ #7 : 19 Февраль 2011, 22:13:54 »

а я вот не понимаю того факта, что если тебя тянет на измену, тогда зачем продолжать встречаться и мучить того человека, который  к тебе искренне относится?!

люблю,но не умею хранить верность
это вобще противоречие, как можно любить и изменять постоянно girl_impossible
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #8 : 20 Февраль 2011, 08:06:37 »

Ну да конечно легче все свалить на то что "ген измены заложен природой" а не на дурной ветер в голове.
Давайте все делать глупости, гулять, и еще чего похуже и оправдывать все тем, что так уже заложенно Непонимающий

Если бы любила и дорожила не сделала бы ничего такого...как это можно любить человека и систематически изменять...понимаю если разок, по глупости/пьяни/обиде хотя тоже мало хорошего..но чего в жизни не бывает..А тут всем со всеми изменять... В замешательстве
Klinge
Гость
« Ответ #9 : 20 Февраль 2011, 15:28:34 »

Кажется... во мне заложен ген лени\матершинства\нечистинья зубов\предательства\ и тд...  mda
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #10 : 20 Февраль 2011, 15:30:51 »

Кажется... во мне заложен ген лени\матершинства\нечистинья зубов\предательства\ и тд...  mda
да да и еще пару десятков бяк разнызх, и бороться с ними бкссмысленно - это же от природы заложенно)
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 84

« Ответ #11 : 20 Февраль 2011, 16:44:07 »

Я тоже думаю, что ты еще не нашла того самого своего человека. Обычно девушки не изменяют, если сильно любят..
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: