Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Июль 2018, 10:49:25
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Встаем на учет в ЖК  (Прочитано 20899 раз)
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #36 : 01 Октябрь 2013, 11:57:58 »

Кать,а ты почему сразу ей не сказала:"Вы что ох@ели так со мной разговаривать?!"...а вообще сразу же после умрет -не умрет,пошла бы к зав.ПК,и попросила бы вызвать этого врача тоже.Но это лирика,что было то было.

А по сути,по сути я тебе уже сказала что делать 100 раз.на учет иди хоть в 30 недель,но наблюдайся платно.

зав ушла до моего приема за час... а мататьмя туда снова сил нет. слишком далеко от дома. если только позвонить. свекровь ща узнает у хорошей знакомой правила все. и тогда вздрючим по полной эту тварь. но что мама, что свекровь не удивились. так было и есть.. и что типо лучше в москве встать говорят
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2013, 12:09:09 »

ну смотри у меня! girl_devil
и иди врача ищи в клинике,БЕГОМ!и на прием как можно скорее!
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #38 : 01 Октябрь 2013, 12:10:48 »

завтра уже утром еду в Москву. вот там и схожу Улыбка
сердце ведь уже бьется?
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #39 : 01 Октябрь 2013, 12:33:04 »

меня на учет ставили в 9 недель, хотя я в 7 к ним пришла..но у меня как бы риск был.. на сроке 8-9 недель был выкидыш, поэтому я чет и не парилась) сказали пить витаминки и дюфастон и отправили восвояси) но гинеколог у меня была классная!
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2013, 01:15:02 »

L1n@@@
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 247

То что нас не убивает-делает нас сильнее!

354486524
Email
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2013, 15:54:32 »

Меня тоже не хотели ставить на раннем сроке таком)))Но я ввалилась сегодня в кабинет и попросила так)Просто врач хороший,сказали срочно к ней идти. girl_dance
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2013, 19:12:21 »

ну смотри у меня! girl_devil
и иди врача ищи в клинике,БЕГОМ!и на прием как можно скорее!
Это относилось не к ЖК)
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2013, 01:35:04 »

возникли проблемы. Шок,спасибо за нужную информацию про врача
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #44 : 05 Октябрь 2013, 08:19:59 »

Да не за что? Какие проблемы? Ты чего?
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #45 : 05 Октябрь 2013, 17:29:52 »

в одноклассники рассказала
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2013, 12:51:59 »

Итак, возникли у меня розоватые выделения и было это раз и все..и вот,поехала я к себе ,так как в Москве запись за 2 недель нужна.
 сходила у себя к врачу, свекровь постаралась, сразу анализы собрала, к врачу попала. посмотрела меня,оказалось,эрозия снова проснулась В замешательстве мазок взяли,а она помазала чуть, врач предупредила,что после осмотра мазать может..смотрела меня, измерили,взвесили,поставили на учет.чего только со мной там не делали, и я опять оказалось похудела на 2 кг  В замешательстве  угроз никаких не нашла, сказали пить витаминки,фольку и Е, если потянет,выпить ношпу и валерьянку.и лечь.если полчаса тянуть будет-скорую.
но тьфу тьфу тьфу-тянуть давно перестало.токсикоза нет, иногда только воздуха будто не хватает,и постоянно хочу спать и лень,что делать. а. есть совершенно не хочу unknw
пошли мы с мужем по направлению,сдали анализы. Тетенька врач у меня хорошая и свекровь ей сказала полностью доверять,она очень умная женщина и все к ней по особым причинам обращаются, и она заведующая,принимает минимум людей и по блату))очередей нет у нее)
но..стояла когда в регестратуре,заводили карту по беременности,отвечали с мужем на вопросы и тут..поворачиваюсь.. сзади стоит репетитор по русскому,(она с мамой вместе в однйо школе работала) и она меня узнала  В замешательстве естественно,поздравила..а потом все за нами маталась уши грела..мы от нее,она за нами,потом подходит и спрашивает-кого ждем?? я говорю,рано еще.не знаем..ну вот..теперь вся школа узнает,весь район,ну и пойдет  В замешательстве мало того,когда свекровь относила мои анализы в лабораторию на 1 этаж,там встретила тех,чья дочь нам сказала тогда за столом-не удался ребеночек?да? ..ну и свекровь сказала,что типо по раблоте сдает анализы, а мы все старались не попасться им на глаза  В замешательстве потом выходим и еще Андрюхина родня подъехала к нашей машине и ждали нас..ну поболтали,что типо свекрови анализы надо, а мы за компанию,очереди занимали  biggrin как медом блин намазано  В замешательстве
ну и в итоге,врач сказала приходить 1 ноября, перед приходом узи сделать, сходить к терапевту, экг и к ней)
ну а пока,сделаю завтра узи,послушаю сердечко и уеду спокойно учиться..а то я все никак не начну.чую проблм будет  В замешательстве
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #47 : 13 Октябрь 2013, 18:35:43 »

хотела спросить. а что ваши мужья сдавали? я вот краем слышала.что ему кровь сдавать через каждые 10 дней. ..
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

Перейти в: