Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Июль 2018, 17:44:26
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Встаем на учет в ЖК  (Прочитано 20785 раз)
Kitoy
Новенькая
*

Рейтинг: 5

Email
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2013, 23:42:26 »

Девочки, у меня такой вопрос. Недавно сделала ЭКО в клинике, прошло все удачно, но там акушер-гинеколог наблюдает своих пациенток сроком до 10 недель. Вот теперь не знаю, куда податься, идти в другую клинику или вставать на учет в ЖК? Все-таки беременность долгожданная, поэтому волнуюсь за её сохранность girl_sigh
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2013, 08:09:56 »

я бы сказала,что идти в проверенную платную клинику,и дополнительно в жк biggrin
Romirka
Новенькая
*

Рейтинг: 2

« Ответ #50 : 20 Декабрь 2013, 20:16:43 »

Девочки, у меня такой вопрос. Недавно сделала ЭКО в клинике, прошло все удачно, но там акушер-гинеколог наблюдает своих пациенток сроком до 10 недель. Вот теперь не знаю, куда податься, идти в другую клинику или вставать на учет в ЖК? Все-таки беременность долгожданная, поэтому волнуюсь за её сохранность girl_sigh
Если вы делали ЭКО, то наблюдаться лучше в клинике, ИМХО. Я во время беременности ходила к Бондаренко Клавдие Васильевне, а подруга после эко проверялась у нее. А в ЖК ниразу на учете не стояла и когда за вторым пойду, тоже не встану. Уже есть опыт знакомых, которые с животами постоянно жаловались на уровень обслуживания там       
Kitoy
Новенькая
*

Email
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2013, 10:36:23 »

я бы сказала,что идти в проверенную платную клинику,и дополнительно в жк biggrin
А зачем дополнительно в женскую консультацию? Чтобы потом лишний раз круги наматывать раз в две недели? biggrin
Если вы делали ЭКО, то наблюдаться лучше в клинике, ИМХО. Я во время беременности ходила к Бондаренко Клавдие Васильевне
Да я бы конечно хотела остаться в свой клинике, где ЭКО сделали, но там сама беременность уже не курируют... Тоже посоветовалась с мужем, он говорит, что давай пускай и платно, но вставай на учет в медицинский центр. А акушер-гинеколог, к которому вы ходили, где принимает, в клинике?
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2013, 20:31:29 »

А зачем дополнительно в женскую консультацию? Чтобы потом лишний раз круги наматывать раз в две недели? biggrin

потому что не везде хотят принимать роженицу без родового сертификата на руках(особенно в крупном городе)+1 врач хорошо,а 2 лучше...не все в ЖК скоты.
Kitoy
Новенькая
*

Email
« Ответ #53 : 23 Декабрь 2013, 18:25:04 »

потому что не везде хотят принимать роженицу без родового сертификата на руках(особенно в крупном городе)+1 врач хорошо,а 2 лучше...не все в ЖК скоты.
Не все конечно. Только вот еще один минус ЖК - это как повезет и к кому попадешь. Идешь же на участок по месту жительства, а там к каждому прикреплен свой врач и к другому уже не убежишь... Или я ошибаюсь?
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #54 : 23 Декабрь 2013, 20:23:57 »

Ошибаешься.Врача можно выбирать.
Romirka
Новенькая
*

Рейтинг: 2

« Ответ #55 : 23 Декабрь 2013, 20:50:02 »

А акушер-гинеколог, к которому вы ходили, где принимает, в клинике?
Раз муж одобрил этот финансовый вопрос, то думаю, стоит в клинику идти, тем более вам же и комфортнее. Просто знаю такие случаи, что мужчины наоборот против, сама иногда не понимаю из каких соображений. Акушер-гинеколог, к которой я ходила, работает ведет приемы в перинатальном медицинском центре "мать и дитя", там кстати и стационар есть, роды тоже там принимают.
Kitoy
Новенькая
*

Email
« Ответ #56 : 24 Декабрь 2013, 00:13:20 »

Ошибаешься.Врача можно выбирать.
По месту жительства почему-то вообще не слыша ни от знакомых, ни от соседок рекомендаций гинекологов в ЖК. То ли не хотят раскрывать свои секреты (шучу конечно:)), то ли там не наблюдались. Ради интереса схожу в клинику, потом отпишусь, что там да как, и по ценам
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« Ответ #57 : 07 Июль 2014, 12:06:14 »

10 июля пойду вставать на учет .
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #58 : 22 Июнь 2018, 06:22:46 »

Я встала в 8 недель и еще подписывала документ, что мне за постановку на учет до срока 12 недель обязаны начислить пособие. Так что в этом плане я выиграла в материальном плане.
аналогично, 700р с копейками заплатили  biggrin
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #59 : 25 Июнь 2018, 13:56:56 »

Я пришла на сроке 5 недель) Врач на меня посмотрела вот так  girl_crazy girl_wacko  и что!?
в общем еле уговорила поставить меня так рано на учет)
И да, 613 рублей целых потом получила)))
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: