Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июнь 2018, 04:15:29
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 21246 раз)
ladymouse
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 593

« Ответ #120 : 11 Апрель 2016, 10:23:12 »

Поль, мы были и днем и ночью в памперсе с 1,5 месяцев до 1,5 лет.  до 1.5 месяцев только на ночь одевала, а днем пеленки/памперсы 50 на 50. потом мне надоело  и стали всегда в памперсе,  и я ощутила прелесть когда можно красивый костюмичик одеть не на полчаса))))))  а хотя бы на  день( меняя памперсы каждые 3-4 часа).
в месяц на памперсы уходило около  2-3 тысяч. мы покупали сначала синие памперсы, или хаггис элит для новорожденных, потом гуны/муни,  месяцев в 7-8 стали пользоваться трусиками памперс и хаггис для мальчиков. в 1.4 ближе к лету днем перестали памперсы надевать, жарко было, одевали только на улицу и на ночь, ну и в гости, да и он уже научился терпеть если идем гулять на 2-3 часа , перед прогулкой пописали и на прогулке не писал, ну запасное на всякий случай брала. памперсы брали не самые дешевые,  пару раз попробовали дешевые белла и  хелен , так высыпало на попе. поэтому не экономили, но больше 3 тысяч не выходило, я акции ловила, в детском мире почти постоянно хорошие акции и в ленте.
в среднем в день от 1.5 месяцев до 1.5 лет - один на ночь ( когда совсем маленький был и ночью меняла 2-3 штуки, потом перестал наполняться) и штук 5 днем. с горшком проблем не было - в 1.7 пошли потихоньку в сад в памперсах, и примерно за месяц-полтора полностью от них отказались и  стал ходить на горшок, ночью терпит.
но бывают казусы конечно редко, на той неделе во время дневного сна описился, чего не было уже год точно)))) приснилось что то)
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 10:29:00 от ladymouse » Записан
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #121 : 11 Апрель 2016, 10:50:10 »

Мои малые постоянно в подгузниках были.
Малая в хаггисах- единственные подгузники, которые подходят нам обеим.
Насчет смены- если не надо срочно менять(покаки либо полный подгуз)- раз в полтора-два часа меняется
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #122 : 11 Апрель 2016, 10:55:40 »

Девочки, спасибо всем за ответы give_rose
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #123 : 26 Май 2018, 22:07:12 »

С сыночками главное писюн сына правильно уложить в подгуз, а то любой будет подтекать girl_crazy или вообще и так бывает: все вокруг обописанное - кровать, матрас, подушка, ползунки, распашонка - а сами подгузы сухие абсолютно girl_crazy
Это факт) иногда  просыпается мокрый аж подмышками,в общем по уши, а ползунки и памперсы сухие girl_haha
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: