Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Ноябрь 2018, 05:10:08
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Мужчина Близнец  (Прочитано 28118 раз)
Beautiful Girl
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2011, 02:55:16 »

фантазия у них богатая, у Близнецов. часто много и не по делу даже врут и приукрашивают. не со зла , а потому что так интереснее))))
Калинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2011, 16:06:57 »

У меня муж - близнец. Я тоже. Проблемы в этом не вижу. Все с надрывом, зато нам нескучно вместе
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #38 : 05 Октябрь 2011, 22:04:30 »

я в гороскопы не то чтобы верю, но определенное влияние на черты характера по моему все же есть. у меня был парень-близнец, разговорчивыыый, уж насколько я болтушка - и то слово не вставить) по моему, это для них довольно распространенная черта. Но вранья и двуличности как то не заметила в нем, и вообще хороший мальчик - всегда мог как то ненаигранно комплимент нежный сказать. А вот девушку знала близняшку - двуличная и врать любила. Ну это уже наверное от воспитания больше зависит
ladymouse
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 592

« Ответ #39 : 06 Октябрь 2011, 19:46:41 »

сама близнец и он близнец)))) а еще у него брат-близнец crazy реальный, разница у них 15 минут))) но они абсолютно разные.... один шумный,разгульный,выпить любит а мой серьезный и вобще не пьет. а моя подруга (тоже близнецы) кстати встречается с его братом) вот и весело собрались четыре близнеца girl_crazy
Влюблена:)
Гость
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2011, 11:55:50 »

Девочки!
ПОдскажите! ПО опыту своему.
Понравился молодой человек на тренировке, но он в отношениях.
Когда на тренировках мы в паре- смотрит в глаза, молчит, и так долго долго может, продолжительный взгляд, красивый. Я тоже. Глаз оторвать не могу.
НУ а вообще, судя по себе, когда нравится человек, ты ведь обычно косишься на него, но это заметно.
 Мы же как, женщины,-делаем вид, что не замечаем, как косятся, осматривают. Но я на себе такого не замечаю. Вот только когда нужно подойти, встать напротив, перед тем как  поработать в паре( на тренировках). 
Хотя сама посматриваю аккуратно очень, знакомые говорят, что и не подумали бы никогда, что он нравится. Очень скрытная.
Кстати- он близнец!
Olya
Пользовательница
**

Рейтинг: 6

« Ответ #41 : 04 Октябрь 2014, 18:33:31 »

Девочки подскажите пожалуйста- близнецы всегда долго на серьезные отношения решаются?  Строит глазкиОчень хочется что б этот человек со мной по жизни был...влюбилась очень)) И кстати как они  с водолеями сочетаются? Все так радужно,как в гороскопах пишут?
ladymouse
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #42 : 07 Октябрь 2014, 22:48:52 »

Мой сразу решился)))поженились через 4мес знакомства
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #43 : 07 Октябрь 2014, 22:52:05 »

леди, я только щас прочитала - у тебя близнецы близнецы biggrin
они прям близняшки или двойняшки?))
Самбука
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #44 : 07 Октябрь 2014, 22:58:05 »

леди, я только щас прочитала - у тебя близнецы близнецы biggrin
они прям близняшки или двойняшки?))

Если считать по линеечке Леди, то это походу про другого парня было, но муж у нее тоже близнецы по-гороскопу видимо)

Мой муж тоже близнюк. Вообще всегда мне на них везло  crazy
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #45 : 08 Октябрь 2014, 00:53:06 »

везет ей на близнецов biggrin
а у меня было до фига друзей близнецов... ключевое слово "было" - всегда быстро сходилась, а потом просто человек исчезал из моей жизни
Olya
Пользовательница
**

Рейтинг: 6

« Ответ #46 : 08 Октябрь 2014, 17:03:39 »

А как вообще врут они часто? исчезать из жизни на будни,под предлогом работы это для них нормально? стоит ли мне вообще в таком случае тревогу бить? ведь несмотря на это мы  каждый день на телефоне и смсимся....просто я привыкла немного к другому типу отношений....когда меня парни сразу в оборот брали и отступить от себя не давали....а здесь такая свобода)))да и  по отношения сути еще не начались...официально так скажем...мы проводим месте время и спим))
ladymouse
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #47 : 08 Октябрь 2014, 23:48:54 »

Да,это про другого)))близнецы были прям.муж тоже близнец)

оля,у нас также вначале было
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: