Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Январь 2018, 20:37:40
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли любовь сквозь города??  (Прочитано 17921 раз)
Krakozyabra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 321

« Ответ #24 : 07 Май 2011, 13:39:28 »

Улыбка спасибо Улыбка
Lyoka
Пользовательница
**

Рейтинг: 18

dreams come true, just believe...

« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2011, 20:53:01 »

Вообще,лучше в лоб, мои отношения с моим любимым начинались именно так...Общение в интернете, разные государства, спрашивала обо всем, он тоже..делились друг с другом о самом сокровенном. Потом, когда он и я поняли, что важны друг другу немного больше, общались по вэбке. Позже, первый раз позвонил...прообщались всю ночь напролет. Потом стал звонить постоянно...предлагал приехать мне, я отказывалась по той причине, что мало знакомы...Все-таки опасно это...Далее общались еще месяц-полтора по часов 5-6 в день...понимали, что не хватает друг друга больше и больше...Приехал он сам...я считаю, поступил как мужчина, сказал, что передумал, чтобы ехала я, так как я раньше не жила с парнями, а вот так сразу к нему на неделю...Нуу нет! поэтому приехал сам, снял квартиру....Я думала буду приходить на пару часов в день...а получилось, что всю неделю практически была у него, даже родителям врала, что у подруги, у брата итд...Вот теперь через неделю я к нему уже на полторы недели...Так люблю его... heartпока будем жить так, преодолевая расстояния, а потом-потом время покажет...И тебе желаю счастья...побольше узнавай его...присматривайся...а вдруг он твой человек!!!
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #26 : 05 Октябрь 2011, 22:39:09 »

как говорится - истинная любовь преодолеет все!)Расстояние, по моему, можно преодолеть, если знать, что оно когда-то кончится. Ну и вебка, конечно, верный товарищ))

я сама с МЧ по разным городам... ну у меня все немного иначе. Я там часто бывала с детства, там у меня много родни, там и познакомились и подружились, и ссоры были, но все равно мирились. а спустя 2 с лишним года полюбили друг друга, учимся по разным городам, мучает одно - сможем ли мы выдержать несколько лет редких встреч на пару месяцев в году, долгие разлуки, чтобы потом жить вместе. сейчас трудно, часто плачу вечерами, иногда кажется что разлюблю его, иногда - что дороже его нет никого на свете. Плачущий
Lyoka
Пользовательница
**

« Ответ #27 : 06 Октябрь 2011, 09:14:35 »

как говорится - истинная любовь преодолеет все!)Расстояние, по моему, можно преодолеть, если знать, что оно когда-то кончится. Ну и вебка, конечно, верный товарищ))

я сама с МЧ по разным городам... ну у меня все немного иначе. Я там часто бывала с детства, там у меня много родни, там и познакомились и подружились, и ссоры были, но все равно мирились. а спустя 2 с лишним года полюбили друг друга, учимся по разным городам, мучает одно - сможем ли мы выдержать несколько лет редких встреч на пару месяцев в году, долгие разлуки, чтобы потом жить вместе. сейчас трудно, часто плачу вечерами, иногда кажется что разлюблю его, иногда - что дороже его нет никого на свете. Плачущий
да....что правда, то правда...недавно я своему заявила, что есть такая поговорка: лицо, которое постоянно не видишь, постепенно забывается....!( на что он ответил, что мы все сможем,у нас все получится, ведь истинная любовь преодолеет все препятствия, все расстояния....
а оно действительно так, все будет замечательно....Не бойтесь любить из-за возникающих трудностей...зато какова будет ценность этой любви, когда после пары лет расставания с редкими встречами можно воссоединиться раз и навсегда... girl_dance
Vrednaea
Форумчанка

Рейтинг: 22

Убьюсь, но добьюсь !!!

« Ответ #28 : 06 Октябрь 2011, 10:04:34 »

А может ему пока и не нужны эти все разговоры про встречи и возможные отношения. Общайся с ним непринуждённо, без личных вопросов, не дави на него. Он ведь не зря на сайте для ОБЩЕНИЯ. Дай ему свободу выбора, за месяц другой если ты ему действительно понравилась - он сам начнет задавать все эти вопросы. Сделай так, чтобы выглядело все так как будто это его инициалива - мужчины это любят.
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #29 : 06 Октябрь 2011, 12:01:36 »

Какой вы вопрос хотите уяснить для себя : бывает ли любовь сквозь города? да бывает, скажу даже больше - бывает и сквозь время
а если хотите выяснить получится ли это у вас - тут никто кроме вас не узнает этого

одно могу сказать , что в любом случае ждите его инициативу и взвешивайте за и против
Lyoka
Пользовательница
**

« Ответ #30 : 06 Октябрь 2011, 16:35:55 »

Какой вы вопрос хотите уяснить для себя : бывает ли любовь сквозь города? да бывает, скажу даже больше - бывает и сквозь время
а если хотите выяснить получится ли это у вас - тут никто кроме вас не узнает этого

одно могу сказать , что в любом случае ждите его инициативу и взвешивайте за и против
сказал, как отрезал....верно все...добавить нечего.... girl_wink
Asmina
Со стажем!

Рейтинг: 36

Gülümsə =)

Email
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2011, 20:49:41 »

Любовь до первой реальной встречи))
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #32 : 09 Октябрь 2011, 21:28:42 »

возможна, но все зависит и от возраста, и от человека
gaspspida
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #33 : 14 Январь 2013, 19:19:22 »

упаковка для перевозки посуды
перетяжка мебели г киев

Переезд в новое помещение, будь то квартира, дом или офис – это не просто обязательный стресс, но и достаточно сложная физическая работа. Еще до момента погрузки вещей в фургон, вам необходимо будет их аккуратно упаковать и сложить. И если вы не желаете потратить несколько дней своей жизни на упаковку, а после этого переноску вещей из квартиры в квартиру, то приходите за помощью к профессионалам.
Мы – это коллектив профессиональных сотрудников, готовых помочь переезжающим осуществить переезд в любую точку нашей страны, а если необходимо, то и за ее пределы. Компания Helper moving company поможет транспортировать габаритную и малогабаритную мебель, особенно нежные и ценные вещи, особо ценные музыкальные инструменты и все остальное. С помощью нас в минимальные сроки осуществляются квартирные, офисные и даже складские переезды. Девиз компании Helper moving company – качество и индивидуальный подход, а наши демократичные цены только подтвердят ваш верный выбор.

как правильно оформит вещи при переезде
упаковочные материалы киев для переезда
gaspspida
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #34 : 14 Январь 2013, 19:25:16 »

киев переезд
что надо взять с собой в командировку

Переезд в новое помещение, будь то квартира, дом или офис – это не только обязательный стресс, но и очень трудоемкая физическая работа. Еще до момента погрузки вещей в автомобиль-перевозчик, вам необходимо будет их аккуратно упаковать и сложить. И если вы не собираетесь потратить несколько дней своей жизни на упаковку, а затем переноску вещей из старого жилья в новое, то обратитесь за помощью к профессионалам.
Наша фирма – это коллектив квалифицированных сотрудников, готовых вам помочь осуществить переезд в любую точку государства, а если потребуется, то и за рубеж. Наша компания поможет перевезти крупную и небольшую мебель, хрупкие и дорогие вещи, раритетные музыкальные инструменты и т.п.. С нашей помощью в кратчайшие сроки осуществляются квартирные, офисные и даже складские переезды. Девиз нашей  компании – качество и индивидуальный подход, а наши демократичные цены только подтвердят ваш правильный выбор.

перевозки за границу служба доставки киев
перевозка вещей киев и области
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: